Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение графики для E200


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

xlWgjy2qCO.jpg

gnZyVM4tKA.gif

Ребята давайте поглядим на этот скрин вместе может обои снести к черту эти и поставить другие ??? ведь будете сами с ними ходить !!!! У кого какие предложения ???? по обоям потом будет поздно менять , давайте пошустрей и повеселей думаем , и с мелочью у меня засада , а тоесть с мелкой графикой типа иконки в тел книге типы файлов группы файлов незнаю какие их делать вообще . с памятью разобрались раз и навсегда , очень много уже поставили , теперь все на оборот памяти в избытке у меня к примеру 740кб свободного места уже ,ZhekSooNМолодец все изыскивает места в прошивке чтоб поставить все это и, много уже установлено , а тоесть анимация вкл, анимация вызовов, анимация в ява, главное меню, конечно много графики и в тфс уже стоит но там нам ничего не мешает, много графики и в BMP формате ту что можно менять спокойно .Так что поразмыслите какие лучче обои посмтавить или оставить эти , но уж больно они простые , повторюсь потом будет поздно их менять !!!! :59:

Анимация во время вызова!!!

k6kOXJJ84q.gif

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik,

Начали - доделываем. :shock:

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik,

Начали - доделываем.

 

Значит оставляем , ждать ответов некогда, работать надо !!! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, одобрям!!! :60: Смотрится супЕр!!! :roll:

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik,прошивка действительно супер :)

Все смотрится просто великолепно. Особенно фон с мокрым стеклом - полный улет :laugh3:

Начинаю жалеть что отдал отцу е200 :D

 

 

p.s. - Andreychik,а не мог бы ты выложить эту самую картинку с мокрым стеклом здесь,на форуме? Если можно,то с разрешением 240х320. Уж больно хочется себе на телефон ее поставить :)

Говорите что думаете и думайте что говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik,

Всё отлично!!! Фон как раз таки в самый раз, но синяя батарейка бросается в глаза. Помоему, лучше сделать её более тёмной или золотой, оправу батареи серой, а там где "+" тоже золотым!

 

PS думаю пора бы уже сделать отдельную тему - "обсуждение прошивок Andreychik'а" :59::D

 

------

И ещё, может чем-нибуть помоч? иконки там или ещё чё. В личку напиши что именно я попробую чёнить придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но синяя батарейка бросается в глаза

Она трех - уровневая и цветная. Это все наброски идут, окончательный вариант будет уже полный и готовый.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нее карты нет.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik,

 

PS думаю пора бы уже сделать отдельную тему - "обсуждение прошивок Andreychik'а" :59::D

 

 

 

А че, это хорошая идея!!! Я за!!!))) :idea: , и че нить тоже нарисую...

А куда выкладыть графику для прошивки Andreychik'а я попробую мелочь рисовать)

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из спартаковской прошивки ктонить вытягивал графику?

 

Карта то есть, тока че ты там хотел выдернуть интересно??? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такое творчество??? (оценка от 1 до 12)

116.bmp

  • Like 2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ajeci,

я кстати тоже на этой симке 16 на 16 мастерил сперва, но золото в мизерной картинке очень плохого качества получается.

Насчёт твоей работы: оценка 7! Снизил за "циан" - он же из чёрной темы! и золота мало. щас скоро я свой вариант выложу. и тип файла тоже

-------------

Вот та же симка и неизвестный тип файла

144598-7-04-09)1239144504_thumb.jpg 144598-7-04-09)1239144512_thumb.jpg

 

Лично моё мнение о получившемся - тип файла - грязный какойто, а симка - жёлтая, а не золотая

Изменено пользователем Baksix
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baksix, Я там тебе в личку скинул из чего надо делать и все написал , просто убегаю на работу ,Удачи!!! :)

A17hAv5L78.png6Uf5O4V4cE.pngzIodgUV26h.pngF6J2uLjIt4.pngRW64OQP4Ju.png0hlXFihKyx.pngPUdyDY6tO9.pngF4ZdOJ5aVM.png8CU3dUH1Vu.png1D6n5uWo7s.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к знатокам-патчерам, исправьте вывод картинки в этом куске 64х17

 

19Nd4kiCbr.png

Ребята, эт неправильное разришение картинки в ресмане. Эт картинка второго уровня. Смотрите , одна полоска 40 пикс. другая низнаю, и третяя незнаю. Когда додадите все 3 полоски получите примерно 186 пикселей. А экран 176. Поменяйте расширение с 64 на 50. И ВСЁ! :)

Счастливый обладатель лицензионной Windows 7

Для друзей просто ' Паня '

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяйте расширение с 64 на 50. И ВСЁ!

1000 раз проверено - эффект нулевой

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 раз проверено - эффект нулевой

 

Я уже писал! начало картинки неправильно взято! посмотрите в ифг вювере он создает карту! там и гляньте правильный вариант! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 раз проверено - эффект нулевой

Знаю что самая первая карта имеет правильный адрес! Сам пользуюсь ей! :)

Счастливый обладатель лицензионной Windows 7

Для друзей просто ' Паня '

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ajeci,

я кстати тоже на этой симке 16 на 16 мастерил сперва, но золото в мизерной картинке очень плохого качества получается.

Насчёт твоей работы: оценка 7! Снизил за "циан" - он же из чёрной темы! и золота мало. щас скоро я свой вариант выложу. и тип файла тоже

-------------

Вот та же симка и неизвестный тип файла

144598-7-04-09)1239144504_thumb.jpg 144598-7-04-09)1239144512_thumb.jpg

 

Лично моё мнение о получившемся - тип файла - грязный какойто, а симка - жёлтая, а не золотая

 

Baksix

Вот твоя симка только уже не желтая, а золотистая как вам, или негодная??? :44:

 

И еще по поводу "Тип файла" , то он очень мутный (Размытый))))

116_GOLD.bmp

Изменено пользователем f2065
  • Like 2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панька,

О какой карте речь - ссылку плиз.

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ajeci,

О сейчас точно золотистая! Увеличил резкость у неизвестного типа файла получилось так144598-8-04-09)1239202504_thumb.jpg, но исходников не осталось :44: так что думаю будет сложновато сделать другие иконки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...