Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение графики для E200


Рекомендуемые сообщения

MaksM, а от обилия золота в глазах не рябит? :ad: Понятно, что на вкус и цвет..., но как по мне, то на первом скрине золота все-таки переизбыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

MaksM, тоже не плохо :ad:

А выложиш свой вариант? Так для сравнения...

 

Андрюха, батарейка то, что надо...:ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращусь сдесь!!! Друзья некто незнает где находится эта гадкая полоска , надо бы поменять в тон??? :( Заранее благодарен!!!

 

Скорее всего, та блин даже, 100% єто наад убирать патчем!!! Показать как могу, но найти врезку :67:

Это нада будет часть ниагары портонуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, та блин даже, 100% єто наад убирать патчем!!! Показать как могу, но найти врезку

Это нада будет часть ниагары портонуть))

 

Если можеш убрать эту гадость то плиззз тел то недоделан вообще ,все как было так и осталось кое что поменяли а воосновном недоделок много которые мешают прошивки собирать под него , если конечно этого сделать невозможно . то не вопрос буден конечно обходить другими графическими способами типа подбора цветов , больше тут сделать ничего нельзя, я думаю все понимают что косяк то галимый просто полоса и все некуда не годная и нечем не заполнена, это надож так сделать , ну корейцы , ну дают , полный беспредел , все сделали под себя обсалютно без исключений .Я очень недоволен телефоном если честно я думаю потому что так его и недоделали а казалось бы чего сделайте один патч который все сделает и привет семье . и так тут из сил выбиваешся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так должно быть или действительно разная яркость у полос

masyanya, если ты имел ввиду яркость верхней полосы 176х29, то обрати внимание на то, что в том наборе, который предоставил Andreychik, полос с таким размером две. Одна для Главного меню, а вторая в папке "Уровень 3". Она-то как раз для этих целей.

 

И в итоге если прозрачность стоит 10%, то должно получится вот так:

19931-3-03-09)1236069612_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masyanya, если ты имел ввиду яркость верхней полосы 176х29, то обрати внимание на то, что в том наборе, который предоставил Andreychik, полос с таким размером две. Одна для Главного меню, а вторая в папке "Уровень 3". Она-то как раз для этих целей.

 

И в итоге если прозрачность стоит 10%, то должно получится вот так:

 

Молодец!!!!

:28:

 

Мутновато немного да??? Ничего, мы тут покумекали и нашли верный путь !!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!!!!

:)

 

Мутновато немного да??? Ничего, мы тут покумекали и нашли верный путь !!! :)

 

Андрюх, обещать ничего не буду, но глянуу если найду врезку то постраюсь сделать 8) тока там будет просто кусок заставки с рабочего стола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока там будет просто кусок заставки с рабочего стола!

:67: Это как раз и надо!!!

:67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот встал перед вопросом расположения батарейки , шас просто ей занимаюсь , дык вот как лучче расположить ее , и если у кого какие предложения или может чтото еще добавить туда, немогу один справится , идей нехватает , сама идея но только идея модели, взята со старого доброго Х700. Мне всетаки кое какая графика там нравится . ну оформление , там еще присутствуют трех мерные анимации в отличи от нашего е200 где все так упрастили . :59:

34810-5-03-09)1236244898_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik, Я считаю, что этот вариант батарейки самый лучший. Смотрится класно...

Батарейка посередине расположена лучше...И отраженка класная и информативность хорошая. ИМХО

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите подскажите с анимацией включения я делаю вот такую но у меня получилось 17 кадров потому как я делал по аналогии , смотрю на картинку и делаю также но вот проблемка что можно добавить в недастающие три кадра , у кого какие предложения ??? :59:

34810-5-03-09)1236251701_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik,

Мне больше лежачая нравится :59:

 

Помогите подскажите с анимацией включения я делаю вот такую но у меня получилось 17 кадров потому как я делал по аналогии , смотрю на картинку и делаю также но вот проблемка что можно добавить в недастающие три кадра , у кого какие предложения ???

Попробуй чтоб соединения шаров не сразу на всех пропадали, а по одной, а только потом шары падали.

Изменено пользователем -=Е200=-
  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встал перед вопросом расположения батарейки

мой ответ :34: :

Батарейка посередине расположена лучше...

 

у кого какие предложения

Сменить фон, думаю, на красноватый оттенок, так будет по-контрастнее. Насчёт анимации... ещё подумаю :)

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik, вот еще такой вариант

95330-5-03-09)1236285295_thumb.gif

Три кадра, три цифры, три части буквы.

 

Сменить фон, думаю, на красноватый оттенок

Мне кажется, что красный оттенок не будет смотреться...Может просто чуть-чуть темнее фон. Этот же фон, только темнее...( Я о батарейке)

Как по мне, это сочетание цветов будет здорово вглядеть. ИМХО

Изменено пользователем masyanya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три кадра, три цифры, три части буквы.

Пришлось сделать другой фон а, то ресурс жрал сильно на черном сделал из черной прошивки пусть будет так .

вот тут немного уже приготовил , не все так быстро некто непомогает потому что .

 

Все это смотрится шикарно в телефоне когда все это стоит в работе . а так как у нас схема светлая вот и будем на светлом фоне все делать , потом будет чуть побольше сделаю выложу небольшой свой скриншотит ну вы все предполагаете какой . вся анимация и все картинки все иконки делаются мной лично в 3Ds Max так что все живое и напоминает что то реалистичное.

 

:buhie:

Изменено пользователем Andreychik
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik,

:bk::cj:

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik, а что на батарейке и громкости фон серый?

Может если начал с коричневых оттенков, то стоит и продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik, У нас ведь есть еще два кадра. Первый и в конце greeting_01.

Может их тоже обыграть в анимции вкл. ка-то... Прада идеи пока нет, но если че, то мона

будет покумекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik, У нас ведь есть еще два кадра. Первый и в конце greeting_01.

Может их тоже обыграть в анимции вкл. ка-то... Прада идеи пока нет, но если че, то мона

будет покумекать.

 

Масянька впринципе я анимашку включения сделал до кучки мож кому захочется а так в прошивке стоит же , у нас она всеравно одна так что это на выбор как говорится и на любителя но я себе ее поставил и смотрится она очень симпатично , я там выше скриншотик обнавил но , пока мне показывать вам особо нечего но вот там видно немного что я делаю, на счет картинки скажу так а тоесть самого фона , на вкус и цвет товарищей нет поэтому цвет будет нейтральный а тоесть светлый и так как тема у нас тоже светлая .

 

И главное !!! Я не все анимашки могу засунуть на один и тот же фон это особенности программы это придумал не я поэтому помочь ничем немогу , это для информации, если кто может то я не против , выкладываем свои работы .

Приведу пример : батарейка используется материал стекло , при сохранении в PNG а как мы все знаем стекло имеет прозрачность но это в программе а вот при выходе у него эта прозрачность теряется поэтому такой фон вот взята просто текстура этой же картинки чтоб хотябы в тон было , надеюсь все поняли .

 

Andreychik, а что на батарейке и громкости фон серый?

Может если начал с коричневых оттенков, то стоит и продолжить.

 

А ты решил что я всю прошивку частями выложу ??? Я ее делаю и мнения меняю потому как смотрю в телефоне на это произведение . есть определенный проблемы к примеру таймер , ты что патч напишеш чтоб там убрать туже полосу , или к примеру калькулятор , в смс серая полоса и фон белый , в ммс, в эмаил, в тел книге окно поиска, если надо еще найду большую кучу незакрытостей и все это белое поэтому и будем делать светлое , а кто хочет подругому , тогда вперед делать самим невопрос, надеюсь понятно, я пока некаких нехорошестей ненаблюдаю если мне чета непонравится я сменю свое мнение на другое а пока я доволен .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я сделал уже на светлых тонах , вся схема будет светлая а элементы золото , .

:cj:

вот это смотрится лучше всех предыдуших, на мой взгляд.

  • Like 1

Motorola L2 (Custom_Juix_Mod) -> SGH-E200 (E200XEGI1->>E200XEGD6->>E200XEGJ2) + E900 - > Nokia 6233-> Eten Glofiish X600 (X600 v13 wm6.1 gsm412 by DenDrugkov.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явчера немного надрался с размером в окнах информации а тоесь на увеличении громкости в радио и клавиатуры вот новые скрины. :ab:

 

Отлично! Мне нравится

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вотъ я и вернулсо)))

 

фон действительно отличный, мне понравился, солидарен с масяней))

 

идейка с громкостью тож понравилась. творим в том же духе.

 

:ci: уфф...наконец все мирно и побыстрее пошло.....

  • Like 1

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik,

Экстра класс :ab:

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...