Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i560


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

жестко форматнуть смартс это как?)

 

еще и радной плеер отказал(

поставил LCGJukebox_S60_3rd- это самая круть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выключенном состоянии зажми 8 и 0, удерживая их включи смарт. При этом все личные данные теряются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нус, копию резерв делаю. щас попробую ^^

 

Cделал. плеер родной так и не пашет, а смс проверю через минут 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нус, копию резерв делаю. щас попробую ^^

 

Cделал. плеер родной так и не пашет, а смс проверю через минут 15

Значит нужно шить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 bboyshock

спасиб биг! терь хоть смс отсылаются! да хрен с этим плеером. я тут лучше скачал :| ) терь еще и динамик громчне :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как у всех дела обстоят с батареей на I560? Юзаю аську весь день,часа 2-3 юзаю GPS, играю примерно час, разговариваю на нем в общей сложности 1 час в день максимум, ну короче на день мне батареи не хватает(( у всех так? ето нормально? и есть ли на ету трубу акумуляторы повышеной емкости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как у всех дела обстоят с батареей на I560? Юзаю аську весь день,часа 2-3 юзаю GPS, играю примерно час, разговариваю на нем в общей сложности 1 час в день максимум, ну короче на день мне батареи не хватает(( у всех так? ето нормально? и есть ли на ету трубу акумуляторы повышеной емкости?

Примерно настолько и должно хватать при такой его использовании. GPS сажает батарею очень быстро.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терь еще и динамик громчне :ak:

это скорей всего ты в конфига что-то тогда намутил..

 

и что гооврит стандартный плеер?

 

а батерйки на i560

мне както хватало на почти на 2дня (не выключаяя на ночь) но интересно что каждый раз юзая его по разному, всеравно батерии хватало так само :bc:

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

парни кто-нибудь тестил другие прошивки кроме hd1? Есть какие-нибудь отличия, кроме лэнгпака? И если откатиться на старую прошу будут ли последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

babush,

я тестил, на заруб прошивках, я заметил точно что появилась анимация машинки, вроде чуть новее гпс навигатор, больше непомню, вроде все,

я ходил с телефонной частью последней зарубежной E2, а с pda вроде с GL2

смысла заруб прошивки ставить нету никакого смысла, остуствия русского (можно пережить), а мотод ввода русский - нет :(

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну машинка и у меня есть на HD1. А GPS действительно плохо ловит, сказал бы, что даже когда хочет, тогда и ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну машинка и у меня есть на HD1. А GPS действительно плохо ловит, сказал бы, что даже когда хочет, тогда и ловит.

Это ж не только от самого смарта зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

babush,

попробуй обновить XTRA

+ я не тестировал на них ГПС, и ГПС я включал только чтоб проверить и то на гармине..

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xtra обновлял, но все равно очень долго ищет спутники, даже если встать в чистом поле. ну короче, ну его, все равно не нужен, а вот была бы там вафля, то телефону цены бы не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Честно говоря, не понял, что ты имеешь ввиду.

Вот, откопал вчера на этом форуме код *#0206*8376263#, который позволяет вывести информацию о прошивке, IMEI и т.д. Если нажать 3 раза "назад", то попадёшь в главное сервисное меню, как я понял с кучей всяких опций и тестов. Там есть закладка "audio", но в ней я так и не смог ничего добиться (изменения параметров ни на что не влияют).

Зато, умудрился на время запороть телефон. Зашёл куда-то, где тест "umts" и "gsm". В итоге телефон перестал ловить сеть, и даже не пытался это сделать (просто "нет сети")!

Помог только софт-сброс настроек (с кодом 8 нулей).

Вот, такой вот опыт я приобрёл.

 

И, всё же, остаётся вопрос открытым - КАК ПОДНЯТЬ ГРОМКОСТЬ???

 

ПОМОГИТЕ!!!

 

тоже этим кодом сеть запорол. скажи как назад всё вернул??? eeprom не помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже этим кодом сеть запорол. скажи как назад всё вернул??? eeprom не помогает...

Отформатируй его, там же писали как исправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон куплен 31 октября.

Замечено что после улицы, ДИКО глючит (тепература около +2 на улице), сам начинает перезагружаться, не успеет загрузиться и в ребут. Сегодня к примеру, незнаю как в кармане было, но когда достал, начал считать сколько раз, кол-во было 24. Потом перестал (отогрелся что-ли). Но вот сегодня после этих ребутов перестала видется карта памяти, настройки телефона стали стандартные (заставка, мелодии на вызове).

Отзовитесь у кого не было проблем с ним... скажите версию прошивки.. может есть различия.. ну это не серьезно, зима близится.. а на улице не возможно будет разговаривать.. хотя может и не в этом проблема, но заметил именно после улицы... еще на гарантии, мысли в сторону отдать его нафиг.. и не мучаться.. до этого смартов не было, были обычные телефоны.. дак и проблем не знал.. работали как часы.. подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ftl,

я купил этот аппарат зимой, и вел он себя нормально...

тебе скорей дорога в сц

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ftl,

я купил этот аппарат зимой, и вел он себя нормально...

тебе скорей дорога в сц

Блин.. вот так покупка..

Я почему за прошивку спросил.. читал, что после прошивки на последнюю подобного рода глюки должны исчезнуть.. естественно что сам делать ничего не буду.. скорее заменю, 14 дней еще не прошло.. но просто для себя разобраться, узнать версию прошивки, у кого нормально работает.. есть ли отличия...

так же читал, что при подобных случаях отпраляли на диагностику и ничего не выявляли.. т.е. возвращали с прежними глюками... опыта своего нету.. но видимо скоро приобрету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ftl,

версиюю прошивку можна узнать

*#1234$

и *#0000#

на GL2 и HD1 все ок было

скорей брак заводской

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, стоит GL2.

Ну скорее всего брак..

С улицы только прихожу, хочу позвонить а смарт. пишет нет сети.. хотя индикаторы показывают присутствие сети, и так и мне не могут позвонить, телефон как буд-то выключен, перезагружаю.. и поехали перезагрузки.. иногда бывает с первого раза нормально, иногда по надцать раз перезагружается... первый раз с самсунгом так попался. Пойду отдавать в магазин..

Мне тут еще подрасказали насчет вирусов, что мол этот смарт их впитывает как губка.. и из-за этого глючит, но все же это не то, тут с "железом" явно... в общем не буду голову ломать %) все в сервисе решится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ftl,

если смарт не взломан, и притом выевлена закономерность (холод) о никаких вирусах не может быть и речи

для уверенности можна впихнуть код *2767*3855# (сотрется все! и тел книга тоже)

  • Like 1

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я про тоже.. спасибо за ответ.

в общем придется помучиться еще пару дней с ним...

Слушай,это не в тему,но все же-где ты его покупал?Просто я иногда прохаживаюсь по магазинам и рынкам,но найти не могу...

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...