Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-U600/U600B - патчи, тесты, ресурсы,обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Обновил карты "U600XEGG2.rxt и U600BXEGL3.rxt" для ATM.

 

Добавил телефонную книгу и рамки в камере

firmwares.rar

-------------------------------------------------------

dаs и ARSik есть идея о новом патче для записи видео, чтобы звук был не "amr" а "mp4". Такое возможно или нет.

Изменено пользователем andrei-skull
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поставил Патч для тем (бету), заметил, что есть 1.1. Снес бету (она кстати не запускала темы) .Поставил 1.1. Закинул темы. Переименовал, как надо. Запускаю. Показывает "тема установлена", но тема не устанавливается. Только меню начинает притормаживать и значок информации другой стал (i в синем кружочке) стал в черном. Проша u600xegg2. Темы беру тут http://OldPh.one/index.php?showtopic=39298#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Патч для тем (бету), заметил, что есть 1.1. Снес бету (она кстати не запускала темы) .Поставил 1.1. Закинул темы. Переименовал, как надо. Запускаю. Показывает "тема установлена", но тема не устанавливается. Только меню начинает притормаживать и значок информации другой стал (i в синем кружочке) стал в черном. Проша u600xegg2.

Смени цветовую схему на чёрную

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs и ARSik есть идея о новом патче для записи видео, чтобы звук был не "amr" а "mp4"

моё мнение, что такой патч - это только волшебство. Формат видео 3gp или mp4 сам по себе устроен так, что в нём звук только AMR и никакой другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARSik и dаs огромное спасибо за патчи :59:

Есть маленькая просьба :ad: можно ли сделать такие патчи для Sgh-U600B (U600BXEGL3):

-Патч который позволяет сортировать записи в телефонной книге:

1. Все контакты (контакты в телефоне и в SIM отображаются вместе),

2. С телефона (отображаются только контакты, находящиеся в телефоне),

3. С SIM-карты (отображаются только контакты, сохраненные на SIM);

-Полноэкранное видео по умолчанию;

-Volume Changer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) вчера приобрел данный девайс - оказался U600b, поставил патчи - все ок - спасибо огромное!

Подскажите можно ли сделать патчик чтобы в смс писать английскими буквами не меняя язык? т.е. порядок такой - рус. буквы, цифры, англ. буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) вчера приобрел данный девайс - оказался U600b, поставил патчи - все ок - спасибо огромное!

Подскажите можно ли сделать патчик чтобы в смс писать английскими буквами не меняя язык? т.е. порядок такой - рус. буквы, цифры, англ. буквы

Нажми на секунду звёздочку когда пишеш

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Патч который позволяет сортировать записи в телефонной книге

Очень бы хотелось хоть какой-нибудь патчик для телефонной книги. А то аппарат устроен так, что в качестве телефона к использованию пригоден мало.

Хотелось бы:

- снять ограничение на количество номеров в группе, а то 20 выглядит по меньшей мере как насмешка.

- сделать группы доступными для использования, например, навесить на левый софт (это, как я понимаю просто - нужен только EntryPoint, хотя бы скажите кто знает)

- Ну и конечно хочется MegaDial как это есть на SGold (там не только elf, но и патчик такой был). Это реально? Можно задействовать имеющийся механизм дополнения номеров?

 

P.S.

Нажми на секунду звёздочку когда пишеш

А можно как-то иначе язык менять? :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как-то иначе язык менять? :Laie_67:

 

Имелось ввиду сделать функционально так чтобы вообще не менять - когда в смс листаешь на одной кнопке буквы то раскладка там уже идет и рус и англ.. как в нокиях - идет рус алфавит потом цифра потом англ. алфавит

Volume сhanger не поддается пока для 600б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yasher, ну такую раскладку думаю сделать и можно, но это очень сложно!!! Volume Changer думаю появится в ближайшем будущем :Laie_67:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smokie,

странно, на поломку шлейфа не похоже. А какая предистория у телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка XEGG2, патчи: SaveCallLog, RingVolume, SilentMode, 30MinLight, Low_Battery, volumechanger, bluetoothonhotkey, bluetoothinshadow, worldthemes, alarmsavesettings, Card_Shift_View_v2, themes_beta, JavaSuspend_2.2, MainMenuVib_ver.1.1. Заставка меняется без перезагрузки телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smokie,

а на чистой прошивке всё нормально? если да, то попытайся выяснить, после какого патча такое начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs,

Подскажи у меня когда ставишь тему при патче Themes v2 телефон начинает притормаживать это как я понимаю из-за недостатка оперативной памяти. может можно состяпать прогу чтобы она темы конвертила в .s3 формат (прошил телефон и тема навсегда как родная и тело по идее не должно тормозить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs,

Подскажи у меня когда ставишь тему при патче Themes v2 телефон начинает притормаживать это как я понимаю из-за недостатка оперативной памяти. может можно состяпать прогу чтобы она темы конвертила в .s3 формат (прошил телефон и тема навсегда как родная и тело по идее не должно тормозить)

 

на agereclub.ru этот вопрос уже обсуждался... это не из-за нехватки памяти, а из-за постоянного чтения картинок из файла! жди следующую версию патча, там я сделаю кэширование картинок! и было бы здорово, если бы вы все помогли мне составить список номеров наиболее часто используемых картинок, чтобы именно их патч копировал в память и больше не читал! тогда и не будет тормозов! :ak:

 

ну например картинки из плеера стоит все копировать... заголовок меню, фон, софт-полоса и т.д...

вот список номеров этих картинок бы... это ускорило бы выход новой версии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А как думаете возможно ли реализовать следующее:

Настройки --

3. Дисплей --

1. Обои --

Выбираем: Обычный -- Обои --Произвольный фоновый рисунок...

Так вот о чем я... можно ли сделать такой патчик...чтобы стандартный набор фоновых рисунков можно было бы изменять :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕЛП!!!!

Нужен патч на U600B который позволит увиличить ёмкость зарядки батареи или что бы батарея дольше держала!!!

Я слышал что были такие проблемы на самсунгах и с помощью софта избавлялись от етой проблемы!

 

з.ы. батарея новая держит пол дня и то я только немного званю и всё :Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ustalaya,

хорошая идея, возможно реализуем.

luzer.by,

у других ведь нормально держит, значит проблема в твоём телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил карты "U600XEGG2.rxt & U600BXEGL3.rxt" для "ATM v.2.9"

 

Исправил звонки

Исходящий, гудки: 1,2,3,4,5,6.

Исходящий, дозвон: (<16,17>-Входящий вызов),1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13.

Входящий вызов: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15.

Зарядка батареи: 7,8,9,10,11,12; 13,14.

firmwares.rar

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли птчи для прошивки XEGD6???Заранее спасибо!

нет, по крайней мере я не видел :al: , читай первый пост :77:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго утра всем форумчанам!

Незнаю мож только у меня такой баг, но он всё таки существует:

Прошивка: U600XEGG2

Патч: CardShiftView ver2

При перелистывании картинок и музыки на карте памяти, если в папке с файлами лежит ещё одна папка, то когда телефон добирается до неё, то он просто перезагружается.

Никак нельзя что бы он просто пропускал её и не перезагружался!

Заранее спасибо!

Изменено пользователем kotoff

Идеи - это капиталы, которые приносят проценты лишь в руках таланта. (Уилис С. Грант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...