Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение патчей Sgh-g600


Рекомендуемые сообщения

Балуется так патч Old Alarm Menu

Получается, что пока что победить это можно только путём отмены сего патча?

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Получается, что пока что победить это можно только путём отмены сего патча?

 

п.с. или наехать на Руслана))

Ну или же устанавливать с меню будильника ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречался ли кто с такой проблемой: короче выбираю я любой файл и нажимаю "Отправить по Bluetooth", а потом нажимаю левый софт "Отправить" и тут тел виснет и перегружается. :( Может у кого такое было, подскажите тогда из-за чего так происходит? Авто-Bluetooth пробывал отменять - это не он.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLYDER, у меня такой проблемы не было :( Выложи список патчей, попробуем вместе разобраться

  • Like 1

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLYDER, у меня такой проблемы не было Выложи список патчей, попробуем вместе разобраться

SantaX

Спасибо :bs: , но уже не нужно. Разобрался в чем был трабл. В пункте "Связь" смотрю не установлен патч "Счетчик файлов при отправке по Bluetooth", я его ставить, а Ресман говорит что такой патч уже установлен. :( Потом навел курсор на папку "Связь" и действительно два патча числиться, а в самой папке только один. Тогда я в списке выделил тот который светился установленным и отменил. Потом в папке Patches в самом Ресмане нашел два этих патча и один удалил, потом пересканировал все патчи и применил патч "Счетчик файлов при отправке по Bluetooth", и всё заработало. Во как бывает... :jokingly:

SantaX спасибо еще раз. :az:

 

P.S.: И ещё вспомнил: Есть патч "Смена режимов оповещения 3", там сказано, что добавлен новый 5 пункт "Перезагрузка". А в патче "Ускорение процесса загрузки при включении телефона" сказано:

Удалены заставки-приветствия; заставка Оператора
, соответственно можно удалить картинку greeting_01 из tfs. Но, оказывается что эта картинка используется при перезагрузке телефона, так что пришлось её возвратить на место. Это я так просто пишу (как говорится "На будущее..."), а вдруг потом эта инфа кому пригодится и не нужно будет задавать лишних вопросов.
  • Like 1

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спа ОГРОМНОЕ!!!!!!!!

G600 Будет жить. :)

Пока нет возможности тестить.

Страну надо поднимать,после зимней спячки :59::)

(Для пиплов которые имели SAM) :)

Будем жить,будем познавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спа ОГРОМНОЕ!!!!!!!!

G600 Будет жить. :(

Пока нет возможности тестить.

Страну надо поднимать,после зимней спячки :):)

(Для пиплов которые имели SAM) :)

 

Будет жить если пользователи еще будут отзывчивые.. С предложениями новых патчей, хотелками, улавливанием новых багов.. И графикой бы было хорошо, чтобы занялись: Надоедают черно-белые тона :(

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет жить если пользователи еще будут отзывчивые.. С предложениями новых патчей, хотелками, улавливанием новых багов.. И графикой бы было хорошо, чтобы занялись: Надоедают черно-белые тона :(

Это ты прав! :)

Ну чё я могу предложить?Госпада!

Е ток иконки.

На счёт предложений там помойму их кучя.

Повторимсья: Запись разговора.

Движение есть? :(

Изменено пользователем ami711

Будем жить,будем познавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты прав! :(

Ну чё я могу предложить?Госпада!

Е ток иконки.

На счёт предложений там помойму их кучя.

Повторимсья: Запись разговора.

Движение есть? :(

 

Можете занятся графикой из tfs, благо её там много, посмотрите в теме с графикой от j210, красота да и только. По поводу записи обсуждалось много раз - при включении громкой связи, не слышно собеседника, поэтому пока патча на данный момент нет. Предложений куча.. например?

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись ток этот глюк?

Я не пользуюсь громкой связью.

Если один кинь в личьку.

"Предложения"

Будем брать с D500:Ну типо фанарик,смена тем.

Изменено пользователем ami711

Будем жить,будем познавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонарик - возможно, смена тем - от меня на данном этапе точно не ждите..

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете занятся графикой из tfs, благо её там много, посмотрите в теме с графикой от j210, красота да и только.

Графикой я могу заняться. :ad: А то меня тож что-то не прикольнуло то что сейчас имеется на этот аппарат. Единственное пользуюсь Андрюхиной менюшкой (The PRADA Menu), за что ему огромное спасибо. 8)

  • Like 1

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Предложения"

Будем брать с D500:Ну типо фанарик,смена тем.

Пока такой фонарик готов :bk:

Желательно ещё каких нибудь простых идей, хотелок, предложений для патчей.. повторюсь, пока простых.. Или может вы нашли какую нибудь ошибку в прошивке, патчах.. Отдельную тему для этого создавать думаю нет смысла, а здесь это выразить можно.. Надо всё таки вновь оживлять работу с G600 :az:

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба ко всем владельцам G600: поищите пожалуйста в телефоне менюшку состоящую из 22 и более пунктов с нумерацией.. Меню MMI transition effect из LookTesta не подходит, так как там нумерация пунктов используется через цифры из шрифта. Если такое меню найдется, просьба отписать о нем здесь, спасибо!

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графикой я могу заняться

Выполняю своё обещание. ЗДЕСЬ новое меню на наш аппарат! :)

61399-4-04-10)1270368006_thumb.jpg

  • Like 2

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу такую идею.

Моно ли чёб видео плэер запоминал место астановки.

Чтоб не матать(например фильмец)до места остановки :ak:

Ато смотриш фильм,а тут тя отвлекают.Потом моташ его.

Будем жить,будем познавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу такую идею.

Моно ли чёб видео плэер запоминал место астановки.

Чтоб не матать(например фильмец)до места остановки :67:

Ато смотриш фильм,а тут тя отвлекают.Потом моташ его.

Во-первых, нет. Ставь видео на паузу и используй патч MPV_MPA_PauseTimer_off. Во-вторых, вопрос грамотности на форуме встает уже не первый раз.. Необходимо уважать русский язык, даже если он не является родным для вас. ami711, в твоем сообщении как минимум 9 грамматических ошибок :ak:

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, вопрос грамотности на форуме встает уже не первый раз.. Необходимо уважать русский язык, даже если он не является родным для вас. ami711, в твоем сообщении как минимум 9 грамматических ошибок :67:

Пишем с тела.Поэтому ошибки и сокращения.

:)

Будем жить,будем познавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Применены патчи (те, что связаны с радио):

fm_FREX_1.1.smp

FM_Stations_names.smp

FM-радио_без_гарнитуры.smp

FM-радио_в_Автономном_режиме.smp

 

Проблема в том, что кнопки джойстика работают наоборот - влево/вправо меняют станции по списку, вверх/вниз меняют частоту по 0,1 МГц. Что я сделал не так? Как это исправить?

Cracked by Bill Gilbert

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulrich, отмени патч "Переключение радиостанций".

pereklyuchenie_radiostancii.rar

  • Like 1

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа!!! Семён Семёныч! :arrow:

 

Спасибо, что-то про этот патч я не вспомнил, ставил его уже давно.

 

Тогда ещё такой вопрос - станцци. найденные в рсширенном режиме - как у них названия сменить? Телефон пишет, что ошбка частоты, формат файлика fm_stations_names.cfg не понятен. Как-нить можно это сделать?

Cracked by Bill Gilbert

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulrich, fm-names - бинарный файл, открывать его hex-едитором, лучше binedit'ом, так как в winhex я не нашел переключение в UTF8. По поводу найденных частот. У тебя он находил в диапазоне 60-70 MHz, они действительно соответствуют тем частотам ? Просто как я знаю, у нас крайняя граница должна быть в 76 MHz.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulrich, fm-names - бинарный файл, открывать его hex-едитором, лучше binedit'ом, так как в winhex я не нашел переключение в UTF8. По поводу найденных частот. У тебя он находил в диапазоне 60-70 MHz, они действительно соответствуют тем частотам ? Просто как я знаю, у нас крайняя граница должна быть в 76 MHz.

 

"Патч fm_FREX (FM Frequency Range EXtension) расширяет диапазон принимаемых FM_частот с 87.5 МГц-108.0 МГц до 60.0 МГц-140.0 МГц"

 

У меня есть 2 станции - 69,8 и 83,7 МГц. Хотелось бы им названия вбить, но не понимаю как. Повторов их на другой частоте нет, а то бы и не задумывался.

  • Like 1

Cracked by Bill Gilbert

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... такой вопрос - станцци. найденные в рсширенном режиме - как у них названия сменить? Телефон пишет, что ошбка частоты. Как-нить можно это сделать?

Можно :arrow: Решение лежит здесь.

  • Like 3

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...