Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение патчей Sgh-g600


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Существует ли патч записи телефонного разговора?

Только на уровне разработок с багами. Поэтому он не был официално выложен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил: Мастер патч, Extra_Desktop, 20 градаций акумулятора

сохранил прошивку

открыл прошивку, зашел КАРТИНКИ-ИНФОРМАЦИОННОЕ МЕНЮ-БАТАРЕЯ-УРОВЕНЬ ЗАРЯДА: Но почему-то там все равно осталось 4 кадра анимации.

а где 20 градаций? что не так делаю

Заменить графику 20 градаций можно в опциях патча, в самом патче графика уже есть. Смело прошивай, и на рабочем столе тела увидишь свои 20 градаций :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше при свернутой java наживал джостик влево и выходл в java

джостик вправо - показывалась экстра информаци

 

 

сейсчас перпрошил телефон

снова, поставил патч Extra_Desktop, java в фоне и многие другие патчи

но при свернутой джаве, по нажитию джостика влево не возвращается в java (выходит в смс), так же и при джостике вправо не показывает экстра информацию (мп3 плеер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше при свернутой java наживал джостик влево и выходл в java

джостик вправо - показывалась экстра информаци

сейсчас перпрошил телефон

снова, поставил патч Extra_Desktop, java в фоне и многие другие патчи

но при свернутой джаве, по нажитию джостика влево не возвращается в java (выходит в смс), так же и при джостике вправо не показывает экстра информацию (мп3 плеер)

Установи патч KC [Keys Configurator] - и можно будет из телефона назначит нужные функции на эти кнопки (в частности, разворачивание приложения или список, а также экстра-информация).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='12.04.2009, 9:45' post='433633']

Установи патч KC [Keys Configurator] - и можно будет из телефона назначит нужные функции на эти кнопки (в частности, разворачивание приложения или список, а также экстра-информация).

 

так раньше то у меня и без этого патча который ты советуешь поставить было назначено...

 

так раньше то у меня и без этого патча который ты советуешь поставить было назначено...

 

 

Проблема решена внимательным чтением описания птчей :(

 

 

 

"Если добавить в карту ресурсов Экстра-инфо=0x2111D850 и повесить на любую из кнопок на главном экране при нажатии кнопки, на которую повешена Экстра информация будет выпадать окошко с отображением % заряда, температуры и уровнем сигнала, и/или в Меню-#-1-3 выберите пункт *Информация*, который сделан вместо *Голосовой почты* на любую кнопку быстрого доступа\Данный патч заменяет патч УбратьФонПодДатойВремя!!"

 

У кого-нибудь работает патч: Быстрое переключение между языками ввода

 

"Теперь, в любом месте где есть ввод текста, можно быстро переключать язык ввода полным нажатием кнопки *Сделать фото*. Переключение происходит между английским и последним выбранным языком ввода. После установки патча следует зайти и выбрать язык ввода, даже если, у вас стоит русский язык ввода следует перевыбрать его! Внимание для работы патча нужно установить -=Мастер-патч=-!!!

Автор: Freeman, dimastyj, -=AsteriX=-, raduga

Версия: 1"

 

Просто, например в Опере, я никак не могу переключить язык. Думал смогу с помощью этого патча, но что-то он не функционирует.

 

Существует ли патч снимающий ограничитель видимости файлов: не более 52 файла..?

 

Комментарий администратора FRAER
В следующий раз за столько сообщений подряд получишь горчичник, пока устное предупреждение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли патч снимающий ограничитель видимости файлов: не более 52 файла..?

патча такого нет...можно пользоваться пргой от [AlaSToR]а

  • Like 2

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь работает патч:

Просто, например в Опере, я никак не могу переключить язык. Думал смогу с помощью этого патча, но что-то он не функционирует.

Патч рабочий,но он не распространяется на яву. и п.с. пользуйся кнопкой ИзменитЬ сообщение:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='13.04.2009, 1:14' post='433685']

Патч рабочий,но он не распространяется на яву. и п.с. пользуйся кнопкой ИзменитЬ сообщение:(

 

быстрое перключение языков у меня работает только при написании смс, и то не с помощью кнопки фото, а с помошью кнопки завершение вызова

 

Кстати, не знаю в каком патче баг, при нажатии Меню - 5 - 8 телефон перезагружается

Изменено пользователем dmanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч "Профиль по расписанию v2" совместно с патчем "Говорящие часы" не работает :) Без "Говорилки" проверил, все ОК. Отпишитесь, у кого оба патча совместно работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не знаю, может вопрос не в эту ветку...

 

Можно ли реазивать функцию отпралвения сообщений в jimm'е посредством кнопки OK (центральной на джостике)

А то после того как набрал собщение в джимме постоянно приходится нажимать сначала левую софт клавишу, и там выбирать подпунтм меню "отправить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmanik,

установи себе Jimm с функцией отправки по правому софту и все... например в ветке явы есть тема по DiChat :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли реазивать функцию отпралвения сообщений в jimm'е посредством кнопки OK (центральной на джостике)

А то после того как набрал собщение в джимме постоянно приходится нажимать сначала левую софт клавишу, и там выбирать подпунтм меню "отправить"

В Jimme заходишь в настройки, затем настройки интерфейса и там ищещь пункт "Изменить местами Отправить и Отмена" или что то подобное..и усе, отправляются сообщения одним надатием правой софт

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Jimme заходишь в настройки, затем настройки интерфейса и там ищещь пункт "Изменить местами Отправить и Отмена" или что то подобное..и усе, отправляются сообщения одним надатием правой софт

 

нашел опцию "зеркальное меню" изменил, резултат нулевой, по кнопке "ок" сообщения не отправляются, но софт кнопки поменялись местами

Комментарий модератора FRAER
http://OldPh.one/index.php?showtopic=40843

А вообще этот вопрос не для этой ветки и патчем это не изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только на уровне разработок с багами. Поэтому он не был официално выложен.

А чего за баги то ? Версию v2 с дуосов пробовал портировать ?

Я вроде бы уже полностью представляю логику патчей записи разговора… а то уже меня вот начали упрашивать этот патч для G600 сделать

Изменено пользователем f2065

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего за баги то ? Версию v2 с дуосов пробовал портировать ?

Я вроде бы уже полностью представляю логику патчей записи разговора… а то уже меня вот начали упрашивать этот патч для G600 сделать

на сколько мне известно, Руслан временно отошол от дел всвязи с некоторыми проблемами в учёбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего за баги то ? Версию v2 с дуосов пробовал портировать ?

Я вроде бы уже полностью представляю логику патчей записи разговора… а то уже меня вот начали упрашивать этот патч для G600 сделать

Насчет багов - я уже не помню, давно было дело. И то - пробовал не я, и это было еще во времена того, когда патчмейкеров как таковых - на дуосов вообще не было.

v2 не пробовал еще портировать.

2FRAER :67: Если бы с учебой.. Компа больше нет, поэтому нет возможности делать пока-что хоть что-то..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде бы уже полностью представляю логику патчей записи разговора… а то уже меня вот начали упрашивать этот патч для G600 сделать

ну так если начали упрашивать - почему не соглашаешься? :) .. попробуй - вдруг получится.. G600-тчики тебе спасибо скажут... я этот патч год назад забросил и насколько помню проблемы с ним не у меня одного были (в смысле на разных телефонах приходилось по разному его подгонять в рабочее состояние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Заметил в своем телефоне такой недостаток:

Я слушаю mp3 через гарнитуру.Так вот:

После приема звонка на экран выводиться такое сообщение:

"Возобновить mp3-проигрыватель?" Нет/Да

После этого нужно нажать кнопку "Play"(треугольник).

И лишь после этого музыка возобновляеться.

Вот в чем проблема:

Хотелось бы патчик, чтоб все это делалось автоматически и после приема звонка музон продолжал играть.

А то лень каждый раз доставать телефон из чехла/кармана,т.к мне звонят довольно часто и музончег я тоже слушать очень люблю=)

если не сложно,сделайте такой патчик, уважьте старика :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то такой патч уже был. проверить сейчас не могу, но вроде был - то ли - продолжение проигрывания после звонка, что-то такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='06.05.2009, 2:32' post='438231']

Если не ошибаюсь, то такой патч уже был. проверить сейчас не могу, но вроде был - то ли - продолжение проигрывания после звонка, что-то такое...

Руслан, ты прав, есть патч "Убрать запрос о продолжении воспроизведения v1" и он прекрасно работает, причем не только с аудио-плеером, а и с радио и видео-плеером. :) Соответственно, новый патч от daro_cool "Авто-возврат в MP3 после звонка" отображается в Ресмане уже установленным.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='06.05.2009, 12:32' post='438231']

Если не ошибаюсь, то такой патч уже был. проверить сейчас не могу, но вроде был - то ли - продолжение проигрывания после звонка, что-то такое...

в разделе для G600 не было, но сделали через час после моего сообщения...Оперативно=)

там был патч для отключения подобного сообщения во время прослушивания радио,видимо я не заметил, или в архиве всех патчей есть, а в теме форума нет...

Изменено пользователем VladMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разделе для G600 не было, но сделали через час после моего сообщения...Оперативно=)

там был патч для отключения подобного сообщения во время прослушивания радио,видимо я не заметил, или в архиве всех патчей есть, а в теме форума нет...

о

н как раз -

в архиве всех патчей есть, а в теме форума нет...

Потому что не все патчи доходили до релиза,некоторые просто терялись в асе и т.д.

Изменено пользователем [AlaSToR]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, заметил изъян в патче "FM без гарнитуры"

так вот.

когда юзаешь переходник на стандартный аудиовыход(идет в комплекте),радио работает без гарнитуры норм,со звуком.

когда врубаешь радио без наушников или гарнитуры, звука нет...хотя само радио включаеться

не выводиться звук на динамик телефона, хоть тресни(

так вот, логичней, чтоб он выводился=)

 

если эт возможно, сделайте такой патч, пожалуйста.

имхо,технически эт возможно.

т.к. телефон распознает момент включения гарнитуры(или наушников с переходником).потому как в этот момент зажигаеться подсветка.

 

З.Ы. У меня вышла путаница. Есть 2 разных патча,позволяющих сворачивать джаву.По ошибке установил оба.

Теперь телефон вылетает в перезагрузку при попытке свернуть.Если нетрудно,скажите, кокой предпочтительней ставить, в плане простоты и функциональности+ чтоб гарантированно пахал без глюков , и ссылку на него,если не жалко=)

 

кстати, еще заметил,что G600 не поддерживает многие 3D java приложения. Это можно исправить патчем, или дело в аппаратной части телефона?

+ нельзя сделать патч,чтобы приложения могли устанавливаться без JAD-файла?как в некоторых нокиях или сони эриксон? а то в инете в основном лежат приложения только с JAR... Просто лень искать одно приложение,чтоб заинсталить, по 5-10 минут.JadMaker во многих случиях(примерно 70%) не помогает

также бывает, что выбивает всякого рода ошибки при установке или запуске приложений... хотя на других телефонах с таким же разрешением экрана идет без проблем...

Вообще в G600 джаву чет не доработали... по сравнению с другими телефонами.Хотя телефон в общем отличный.

Изменено пользователем VladMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...