Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение патчей Sgh-g600


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи.

Вопрос, возможно, не в кассу, но рожать новую тему из-за одного вопроса не хочется.

Как мне понять, что именно качать из этих двух прошивок?

 

G600XEGJ2

G600XEGL1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

но рожать новую тему из-за одного вопроса не хочется.

и не стоит... :bs:

 

G600XEGL1

- её качай и прошивай, на нее патчи есть... :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.

Вопрос, возможно, не в кассу, но рожать новую тему из-за одного вопроса не хочется.

Как мне понять, что именно качать из этих двух прошивок?

 

G600XEGJ2

G600XEGL1

Однозначно G600XEGL1.

1) L1 новее J2 ;

2) С этой прошивкой появилось MP3 на SMS ;

3) Все патчи на G600XEGL1.

И молодец, что отдельную тему не завел :bs:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у всех работает Патч проигрования мелодии при открытии и закрытии слайдера?

у меня что-то не пашет...скачал эти два файлика и закину в паку user в телефоне , но что-то ничего не играет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у всех работает Патч проигрования мелодии при открытии и закрытии слайдера?

у меня что-то не пашет...скачал эти два файлика и закину в паку user в телефоне , но что-то ничего не играет ..

И где ты вычитал про папку user??? :bs: Мелодии надо закинуть в папку "Музыка" на телефоне, и все заработает :ab:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В патче: Новые местоположения папок

Версия : 1

Прошивка : G600XEGL1

Автор(ы) : bugimen_spb

 

Фичи для папки Music:

Запустив любую песню из Меню-6-3-1 (там будет содержимое папки Music с карты памяти) мы сможем

прослушивать все песни, находящиеся в этой папке, переходить на след песню подряд либо рядом,

фактически количество песен будет ограничиваться количеством песен в папке Music на карте памяти!

Песни можно устанавливать как звонок/мелодию абонента/звук сигнала/sms мелодию (из Меню-6-3-1),

при этом не будет происходить их копирование в телефон!

 

 

 

Но если попытаться из этого меню поставить мелодию на смс, ничего не выходит, там только можно поставить на звонок, мелдию контакта и мелодию сигнала

 

Кто поможет?

Изменено пользователем dmanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где ты вычитал про папку user??? :) Мелодии надо закинуть в папку "Музыка" на телефоне, и все заработает :128:

 

поместил эти 2 файла в телефон в раздел музыка но никаких изменений н епроизошло...((((

может нужно что-то еще включить?активировать?

 

 

а патч "новое местоположение папок" на этот патч ни как не влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста адрес папки музыка. У меня стоит патч (новые местоположения папок) и на сколько помню я все удалил midi звуки из этой папки или может из другой, точно не помню. Но все звуки в телефоне у меня работают!
вот путь папки музыка:phonе/multimediа/music/music
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по-моему с небольшой задержкой звуки проигрываются (((

Есть такое. Это первая версия такая.

Когда-нибудь выйдет вторая версия патча, где будет проигрывание музыки не останавливая сам процесс работы телефона, и будут исправлены баги патча.

Лучше пока что не использовать этот патч, так как есть у него некоторые баги.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-ть в курсе почему иногда говорилка срабатывает при открывании слайдера?

:) ни разу у себя не замечал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то у меня патч "Профиль по расписанию" не работает ( Выставляю переход на режим "Без звука" в 00.00 (на другое время тоже пробовал), а тел. как был в "Обычном" режиме, так и остался... Кто ставил себе, подскажите, у вас работает?

 

P.S. Поставил на чистую прошу - работает :) , собираю заново прошивку - не работает :) , наверное с другим патчем конфликтует, вот только с каким? :)

 

Народ, кто-ть в курсе почему иногда говорилка срабатывает при открывании слайдера?
ни разу у себя не замечал

У меня тоже с "Говорилкой" всё в порядке, никаких глюков нет, очень стабильный патч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-ть в курсе почему иногда говорилка срабатывает при открывании слайдера?

как вариант ;) - потому что при открытии слайда ты случайно нажимаешь боковую фотокнопку :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное с другим патчем конфликтует, вот только с каким? :P

Просто для проверки - попробуй отменить говорилку (просто для теста). Потому что оба патча в одном месте свои дела делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для проверки - попробуй отменить говорилку (просто для теста). Потому что оба патча в одном месте свои дела делают...

Руслан, ты был прав :59: , без "Говорилки" все работает. Буду ждать, пока выйдет исправленная версия "Профиль по расписанию" :|, т.к. "Говорилка" для меня приоритетней

 

как вариант - потому что при открытии слайда ты случайно нажимаешь боковую фотокнопку

LumoxS, если проблема действительно в фотокнопке, есть версия патча 1.1, где проговаривание по кнопке фото убрано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант :) - потому что при открытии слайда ты случайно нажимаешь боковую фотокнопку :59:

 

Угу по ходу ты был прав с боковой кнопкой. :| Стал контролировать процесс открывания и говорилка перестала сама по себе говорить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 [AlaSToR]

Руслан, посмотри скрин, чего делать-то? Забить на конфликт? И еще, твой TFS прошивать с "Dont Auto NAND Format" или нет?

 

P.S. Вопрос: а реально ли создать патч "100 градаций аккумулятора"???

51092-6-04-09)1239046036_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тфс конечно же без формата. сто градаций в-принципе реально,но и батарею будет есть это сильнее.насчет конфликта ничего сказать сейчас не могу,я с телефона,что на скрине написано,я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chukatyi

KC: ...<nord offset="0x7CB22C" =>

1) Fm names ...<nord offset="0x007CB280"

2)Вкл_Выкл_микрофона_при_разговоре ...<nord offset="0x7CB248"

Samsung 4ever

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а реально ли создать патч "100 градаций аккумулятора"???

" post=432370]

сто градаций в-принципе реально,но и батарею будет есть это сильнее

Интересно, а как вы это себе представляете? Ведь иконка батареи всего 30 (!) пикселей!!! Если реализавовать 100 градаций, то это будет батарейка на пол экрана! :D

P.S. Если только сделать в 4 (четыре) слоя :59:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тфс конечно же без формата. сто градаций в-принципе реально,но и батарею будет есть это сильнее.насчет конфликта ничего сказать сейчас не могу,я с телефона,что на скрине написано,я не вижу.

Допиши про TFS на странице с описанием патча, а то кто-нибудь из новеньких прошьется :59:

На скрине написано, что Keys_Configurator конфликтует с FM_Names_v1.1 и Вкл_выкл_микрофона_при разговоре_v1

 

P.S. Если только сделать в 4 (четыре) слоя

Ведь иконка батареи всего 30 (!) пикселей!!!

MaksM, четыре слоя конечно не получится :D , но был бы патч, а задумки есть...

30 пикселей ширина, а еще высота 18, итого огромная площадь в 540 пикселей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допиши про TFS на странице с описанием патча, а то кто-нибудь из новеньких прошьется :59:

На скрине написано, что Keys_Configurator конфликтует с FM_Names_v1.1 и Вкл_выкл_микрофона_при разговоре_v1

 

 

Насчет тфс - ну вообще,у кого-то графика поменяна и т.д. если шить с форматом-это значит,что я должен включить в этот тфс все необходимые для работы файлы.а если посмотреть,то тфс весит ноль байт,в нем нет ни одного файла.я вообще не знаю,зачем шить с форматом,это может добавить только глюк,как например я долго мучался с д9оо.когда шьешь с форматом,может пропасть доступ к фс из явы...идем дальше. с конфликтом решу чуть позже.нашел в патче маленький баг,вот в новой версии и конфликт исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chukatyi, НА счет батарейки сначала зеленую 30 делений потом желтую 30 делений потом красную 30 делений и еще 10 делений типа "ВСТАВЬ ЗАРЯДКУ ИНАЧЕ СПАТЬ ПОЙДУ!" :59:

А вообще ты из этих ста делений увидишь теже 20 которые есть сейчас! :) Потому что екоторые будут долго висеть а некоторые пролетят незаметно! :idea:

З.Ы. По мне и 20 лишку! 16 самое оно! Да и проценты для точности есть! :D

Изменено пользователем -=Кирилл=-

Sams X100 -> SamsD600E -> SamsG600 + Sams Indigo YP-T9 4Gb + PRoLife BT56

 

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил: Мастер патч, Extra_Desktop, 20 градаций акумулятора

 

сохранил прошику

 

 

открыл прошивку, зашел КАРТИНКИ-ИНФОРМАЦИОННОЕ МЕНЮ-БАТАРЕЯ-УРОВЕНЬ ЗАРЯДА: Но почему-то там все равно осталось 4 кадра анимации.

а где 20 градаций?

 

что не так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...