Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-j700


Рекомендуемые сообщения

Ребят, такой вопрос....я не могу включить обычный режим ввода текста, у меня только Т9...это что, действительно только Т9 и все, нету никакого выбора? :132:. Телефон не прошивался, прошивка J700IXAIC1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.сегодня установил игру поиграл чуть чуть и телефефон перезагрузился и после этого телефон не может показать игру.когда нахожу её он перезагружается.как удалить эту игру?желательно только её. к стати что за Pixel Viever?

Удаляем всю яву

*2767*5282# - ява сброс (Сначало пробуем это код)

*#52828378# , потом TFS reset , потом Java full reset. (или этот)

 

 

Ребят, такой вопрос....я не могу включить обычный режим ввода текста, у меня только Т9...это что, действительно только Т9 и все, нету никакого выбора? :132:. Телефон не прошивался, прошивка J700IXAIC1

Звездочкой (просто нажатием или удержанием) меняется режим ввода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, помогло. Но как по мне то программеры намудрили. Вместо длинного нажатия могли сделать просто еще третий клик....ну да это так, надо привыкать:(....ребят еще такой вопрос....вернее даже несколько по поводу jawa приложений и игр: правильно ли я понял, что заливать можно только через прошивочный кабель? или можно и через тот, который в комплекте? ну и у меня такая штука....я скачал с сайта две версии PC studio, проинсталлировал, но пишет что ни одно из них не подходит, ну то-есть я не могу приконектить телефон :( что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно ли я понял, что заливать можно только через прошивочный кабель? или можно и через тот, который в комплекте?

можно через стандартный кабель,берешь два файла игры игра.jar и игра.jad кидаешь в другие файлы телефона,затем жмешь по файлу игра.jad.

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачал с сайта две версии PC studio, проинсталлировал, но пишет что ни одно из них не подходит, ну то-есть я не могу приконектить телефон :( что может быть?

Для соединения с компьютером нужны: USB Driver и Samsung PC Studio 3 , все можно скачать здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же отсюда и скачивал, и все делал как надо, телефон подсоединил после инсталяции драйверов и студии, но как только я подсоединяю тел, пишет что надо проверить обновления на сайте и эта версия ПО не для этого...не знаю, что делать :( . Как писал раньше, там две версии ПО для ХР и я пробовал все две, ничего не коннектиться и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты подключайся в режиме съемного диска....и проблем не будет :)

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, надо попробовать, но разве там виден и телефон, а не только карточка? я просто не пробовал....ну и все же интересно сталкивался ли кто нибудь с подобным? Хочется просто же чтобы все работало:127: Может драйвера как то криво стали? подскажите пожалуйста как подчистить в реестре? Как уже говорил, что пробовал ставить и удалять...кстати, скажите пожалуйста, а в чем разница между двумя версиями (Samsung_PC_Studio_313_HA7 и Samsung_PC_Studio_313_HB2)? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве там виден и телефон, а не только карточка?

неа,телефон виден не будет.

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, так ни у кого не было проблем с синхронизацией телефона? Я не знаю что делать...:132: пишет что проверьте обновления на сайте, если телефон не может подключиться....но я же скачал самое новое, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Установил в телефон игрушку, и сразу столкнулся с такой проблемой при попытке открыть приложения Телефон перезагружается.

Это не помогает

Удаляем всю яву

*2767*5282# - ява сброс (Сначало пробуем это код)

*#52828378# , потом TFS reset , потом Java full reset. (или этот)

Может есть еще какие нибудь варианты? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть еще какие нибудь варианты? Заранее спасибо

Ну остается только один способ

Делаем полный сброс тела с удалением всех данных:

*2767*2878# - сброс телефона,с удалением всех данных

*2767*3855# - полный сброс телефона,с удалением всех данных

Только перед вводом кода сохраните все важные данные на компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет.такой вопрос.телефон находится на гарантии. если я использую патч.и потом его удалю.снимут ли мой телефон с гарантии или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.такой вопрос.телефон находится на гарантии. если я использую патч.и потом его удалю.снимут ли мой телефон с гарантии или нет?

Если перед прошивкой сделаешь полный дамп (еаром + tfs ) своего телефона и перед походом в СЦ зальешь обратно дамп полностью, то они не смогут узнать о том, что телефон перепрошивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож кто поможет. Не редактируются настройки ява приложений! Не удаляется и не прописывается ни APN? ни все прочее! Прошивка J700XEHB3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет вопрос мучает сильно есть ли возможность без прошивки и без пачинга телефона увеличить длинну мелодии смски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет вопрос мучает сильно есть ли возможность без прошивки и без пачинга телефона увеличить длинну мелодии смски?

к сожалению нет.

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки: Мож кто поможет. Не редактируются настройки ява приложений! Не удаляется и не прописывается ни APN? ни все прочее! Прошивка J700XEHB3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так пропиши настройки в профиле. значит ява их берет оттуда по умалочанию.что мешает то

на е200 даже если не приписывал апн в настройках сети для джимма он прелестно работал......

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и в профилях то, что первым номером стоит, не редактируется! Причем свой броузер в нет ходит со второго профиля и без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивки: J700XEHK1 и J700IXEIE2 и родной флешер к данной модели

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А можно загружать файлы которые весят более 300 кб???? и подскажите пжл как????

если речь идет о загрузки файла с вапа, то без соответствующего патча нельзя, которого на данную модель нет

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...