Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-j210– патчи, тесты, ресурсы, обсуждение..


Рекомендуемые сообщения

Лично я хотел бы видеть такие пункты как: Карта памяти; Look_test; Test_menu; Память; Вызовы/Все вызовы/пунктПоказывать мой номер. Ну вроде бы и всё (я скромный).

ок. Если еще есть что, пиши...

Дамир, и ещё вопросик: ожидается ли выход патча "MainMenuVib" (просто нравится он мне, прикольно)?

Если честно...то он уже готов...выложу скоро...

  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно...то он уже готов...выложу скоро...

Дамир, :Laie_67:

Спасибо огромное, все прекрасно работает. :ukurok:

Дамир,

Скажи пожалуйста, а тебе не тяжело будет написать патчик, чтобы убрать нарастающий звонок? И еще: ты случайно не разбирался с повышением громкости воспроизведения MP3 файлов при вызове и в MP3-плеере? Просто у меня такое ощущение, что он просто игнарирует на изменения в Test-menu, и может как и в X-700 нужно патч писать.

 

P.S.: Хочется просто услышать твое мнение по этому поводу!

  • Like 1

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, все прекрасно работает.

Всегда пожалуйста :at:

 

Скажи пожалуйста, а тебе не тяжело будет написать патчик, чтобы убрать нарастающий звонок?

Пробовал... но ничего пока не получилося... :93:

 

И еще: ты случайно не разбирался с повышением громкости воспроизведения MP3 файлов при вызове и в MP3-плеере? Просто у меня такое ощущение, что он просто игнарирует на изменения в Test-menu, и может как и в X-700 нужно патч писать.

А что громкости не хватает??? чтож поделать... если тока один динамик. Время будет..посмотрим, что там можно сделать...

З.Ы. После многих опытов и потерь всей информации на теле с кодами не играюся :Laie_67: . Пусть остается как есть :ukurok:

Изменено пользователем Дамир
  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, :ukurok:

Я вспомнил еще :93: ! Можно ли сделать патч "ScreenShotMod"? А то они (скрины) после выключения не сохраняются и к тому же в формате hex. Но последнее не страшно.

 

P.S.: Прости что я тебя так нагружаю :at: , просто кроме тебя никто не пишет патчи на J-210 (жаль) :Laie_67: !!!

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, :an:

Я вспомнил еще :o ! Можно ли сделать патч "ScreenShotMod"? А то они (скрины) после выключения не сохраняются и к тому же в формате hex. Но последнее не страшно.

Сделано... Смотри тему

 

P.S.: Прости что я тебя так нагружаю :24: , просто кроме тебя никто не пишет патчи на J-210 (жаль) :an: !!!

Пиши... я не против. Просто иногда не знаешь за что взяться в первую очередь. Так что буду пока переносить то, на что есть спрос.... :21:

  • Like 2
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано... Смотри тему

Спасибо! :an:

Дамир,

А скажи пожалуйста еще одну вещь: можно ли включение функции Set LCD dump вывести в основное меню(сделав ее отдельным пунктом), как это сделано на X-700?

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :an:

можно ли включение функции Set LCD dump вывести в основное меню(сделав ее отдельным пунктом), как это сделано на X-700?

Конечно можно...но я думаю иногда быстрее код набрать, чем в меню зайти...хотя...

посмотрим....

З.Ы. Я думаю оптимальнее и рациональнее будет просто добавить этот пункт в меню от патча Fast_menu, который скоро выйдет... наверное :an:

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLYDER громкость так повышать

------------------------------------------

* для увеличения громкости музыки

 

( при прослушивании МР3 файлов )

 

набираем код: *#0206*8378#

нам нужен путь 2 – 2 – 19 ( MP3 Codec SPK ) – там 14 уровней

1 – минимальный уровень звука

14 – максимальный уровень звука

у меня по умолчанию стояли значения :

Level1 – 165 ; Level2 – 171 ; Level3 – 177 ; Level4 – 183 ;

Level5 – 189 ; Level6 – 195 ; Level7 – 201 ; Level8 – 207 ;

Level9 – 213 ; Level10 – 219 ; Level11 – 225 ; Level12 – 231 ;

Level13 – 237 и … «важный» Level14 – 243

 

Внимание : значение на уровне 14 выше 254 ставить НЕ рекомендуется

( возможен выход из строя динамика )

ну… а дальше , как говорится: < на вкус и цвет товарищей нет > ©

можете менять сами «прибавляя/убавляя» по «единичке» на всех уровнях …

и здесь уже … внимательно читаем пост от Pako777 :an:

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=325511

 

Изменено пользователем Homer
  • Like 1

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто- нибудь знает почему на всех (большенстве) телефонов Одной мадели (j 210) по разному регулируется громкость через коды у когото так у когото по другому

Чем больше оттягиваешь

удовольствие, тем оно приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Я думаю оптимальнее и рациональнее будет просто добавить этот пункт в меню от патча Fast_menu, который скоро выйдет... наверное

Дамир, :(

Так действительно будет намного лучше, а еще было бы не плохо добавить и к патчу "ShotCutBETA_J210G1". :128:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Дамир не подскажешь есть ли патч Ява 8 мегабайт а то места маловато на Xeng 1

Чем больше оттягиваешь

удовольствие, тем оно приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, :(

Так действительно будет намного лучше, а еще было бы не плохо добавить и к патчу "ShotCutBETA_J210G1". :128:

Сделаем

 

Да Дамир не подскажешь есть ли патч Ява 8 мегобайт а то места маловато на Xeng 1

Будет...

  • Like 2
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше патч который объединяет память Java с остальной памятью телефона.

Как тут

 

И еще... Дамир ты не смотрел что там с темами телефона... Вот на G600 их можно в теле создавать :(

Может посмотришь? Хоть бы можно было ставить картинку свою на фон... С цветами шрифта не так важно

 

Ну и JavaShadow очень хочеться... Вот

Изменено пользователем Homer

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще... Дамир ты не смотрел что там с темами телефона... Вот на G600 их можно в теле создавать

Может посмотришь? Хоть бы можно было ставить картинку свою на фон... С цветами шрифта не так важно

Дамир, :ah:

В дополнение к этому, хочу сказать, у нас в J-210 есть такая функция Настройки/Сообщения/ММС сообщения/Стиль по умолчанию. Так может как-нибудь это привязать к настройкам основного экрана.

P.S.: Я от патчеписания далек, по-этому это только предположение!

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше патч который объединяет память Java с остальной памятью телефона.

Как тут

Дерзай... :ad:

 

И еще... Дамир ты не смотрел что там с темами телефона... Вот на G600 их можно в теле создавать :67:

В самом телефоне :28: , Крууттооо :P . Походу я что то проспал великое :67:

 

Ну и JavaShadow очень хочеться... Вот

И мне хочецца :ah: . На HA2 процентов на 50 патч был готов.... а на новой прошивке еще не брался...нет пока нужды...

 

Дамир, :ck:

В дополнение к этому, хочу сказать, у нас в J-210 есть такая функция Настройки/Сообщения/ММС сообщения/Стиль по умолчанию. Так может как-нибудь это привязать к настройкам основного экрана.

Будет время...посмотрим что можно сделать

  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Homer @ 30.07.2008, 11:28)

И еще... Дамир ты не смотрел что там с темами телефона... Вот на G600 их можно в теле создавать

В самом телефоне , Крууттооо . Походу я что то проспал великое

да ничего крутого у нас нет...:ah: только мне кажется что патч, воплощающий возможности G600 по созданию тем, будет ох как нелегко сделать...

 

зы.. что-то неслабо на тебя Дамир насели..:P..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего крутого у нас нет...:) только мне кажется что патч, воплощающий возможности G600 по созданию тем, будет ох как нелегко сделать...

Паша, Как я понял, это у вас стандартная фишка...

А то я нашел в прошивке переменую gs_UserCreateTheme, думал, зачем она...

 

зы.. что-то неслабо на тебя Дамир насели..;)..

:59::smoke:

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, Как я понял, это у вас стандартная фишка...

ага...

А то я нашел в прошивке переменую gs_UserCreateTheme, думал, зачем она...

наверно..:smoke: . у мене пока ее нету.. необходимости не было..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы.. что-то неслабо на тебя Дамир насели....

Pako777, 8)

Мы понимаем, что Дамиру, и так тяжело приходится, но дело в том, что кроме него никто патчи то на J-210 не пишет, за что ему отдельное Спасибо!!! А у кого тогда просить как не у Дамира?

P.S.:Pako777, Мы (пользователи J-210) были бы не против, если бы и ты чем-нибудь помог! 8)

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLYDER, это были мысли вслух и без каких-либо претензий к кому либо...8)

P.S.:Pako777, Мы (пользователи J-210) были бы не против, если бы и ты чем-нибудь помог!

эээ.. я со своим то G600 "разобраться" не могу... 8)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLYDER, это были мысли вслух и без каких-либо претензий к кому либо...

Pako777,

Да я понимаю, что это не претензии, просто то что Дамир, один трудится так это правда!

Кстати Дамир, с этой графикой совсем забыл: патч Java_8Mbv1_J210G1 работает - Спасибо!!! А патч JavaInstallKingSize_J210G1_30_07_08 пока не смог проверить, времени нет(весь в графике).

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир Help при переделке патча Key lock Mod Сlabom выдаёт ошибку пишет is not a valid intereger value. Это единственный патч который мне сделал уже все мозги все другие патчи работают. Переделываю я его в DIF.

Чем больше оттягиваешь

удовольствие, тем оно приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир Help при переделке патча Key lock Mod Сlabom выдаёт ошибку пишет is not a valid intereger value. Это единственный патч который мне сделал уже все мозги все другие патчи работают. Переделываю я его в DIF.

Вот исправленная версия.... проверь

KeyLockModv1.1_CorrectForClab.rar

  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единственный патч который мне сделал уже все мозги все другие патчи работают.

сча качнул последний варик Дамира - KeyLockModv1.1_CorrectForClab.rar - все норм видится ..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, :28:

Скажи пожалуйста, можно ли добавить в патч "ScreenShotMod_J210G1" возможность делать скриншоты в JAVA?

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...