Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-j210– патчи, тесты, ресурсы, обсуждение..


Рекомендуемые сообщения

Дамир Всё работает класно, Спсб

Чем больше оттягиваешь

удовольствие, тем оно приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, :28:

Скажи пожалуйста, можно ли добавить в патч "ScreenShotMod_J210G1" возможность делать скриншоты в JAVA?

наверно можно... еще не смотрел... как будет свободная минутка, посмотрю...

 

Дамир Всё работает класно, Спсб

Пожалуйста...

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке Ява когда пытаюсь посмотреть состояние памяти тело перезагружается Это ошибка или нет подскажите пожалуисто И как её исправить.

Чем больше оттягиваешь

удовольствие, тем оно приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке Ява когда пытаюсь посмотреть состояние памяти тело перезагружается Это ошибка или нет подскажите пожалуисто И как её исправить

Sega 23,

Не знаю почему у тебя тел перегружается, у меня всё в порядке. Может быть ты что-нибудь намудрил с патчами и еще, как вариант: ты случайно никакой графики не удалял из tfs. У меня было такое, поудалял и при соединении с компом, тел перегружался. Если ничего не удалял, то остаются только патчи. :28:

61399-5-08-08)1217928889_thumb.jpg

61399-5-08-08)1217928910_thumb.jpg

61399-5-08-08)1217928928_thumb.jpg

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, возможно ли написать патч, позволяющий устанавливать свою мелодию на событие календаря? А то стандартный сигнал я обычно не слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, возможно ли написать патч, позволяющий устанавливать свою мелодию на событие календаря? А то стандартный сигнал я обычно не слышу.

Однозначно ответить не могу, скорее всего нет. Нет так все просто с этими звуками. Как вариант, Замени стандартные миди мелодии на более громкие и продолжительные.

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы еще, что он играет. там выбрать то вообще ничего нельзя. точнее, я знаю что там играет - "Сигнал 1", который можно найти еще в будильнике в группе "Основной сигнал". но где эта мелодия в прошивке? я весь tfs просмотрел - такой не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько патчей можно установить ,и как узнать нетли конфликта. Яустановил все Выложенные Дамиром конфликтов не было, заисключением вышеуказанного и в главном меню когда курсор бегает по верхним иконкам иногда проподают часы

Чем больше оттягиваешь

удовольствие, тем оно приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько патчей можно установить ,и как узнать нетли конфликта. Яустановил все Выложенные Дамиром конфликтов не было, заисключением вышеуказанного и в главном меню когда курсор бегает по верхним иконкам иногда проподают часы

Попробуй пересобери прошу....

Вроде только у тебя такие проблемы, проверил у себя все ок.

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, :bx:

Скажи пожалуйста, можешь ли ты сделать патч, убирающий сообщение "Нажмите * для разблокировки"?

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, :bx:

Скажи пожалуйста, можешь ли ты сделать патч, убирающий сообщение "Нажмите * для разблокировки"?

:59: , прикреплю к кейлоку. Пиши сразу что еще добавить по поводу блокировки/разблокировки, что по 10 раз не переделывать. :ad:

  • Like 2
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши сразу что еще добавить по поводу блокировки/разблокировки, что по 10 раз не переделывать

Дамир,

Так вроде уже по поводу блокировки/разблокировки и ничего не остается.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы вот патчик что бы отображались мелодии с нозванием более 52-х символов.

у меня плеер видит и воспроизводит эти файлы, а ктонеть услышет передать ему никак из карты их не видать то и с плеера такие файлы не передаются, а укарачивать при загрузе в тело когда их много лень

Чем больше оттягиваешь

удовольствие, тем оно приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, :(

Скажи пожалуйста, можешь ли ты сделать патч, убирающий сообщение "Нажмите * для разблокировки"?

Сегодня попробовал... убрал, но после этого никак не смог разблокированть клавиатуру :) , так что придется терпееть это окно, или поставить разблокировку в одно нажатие левой софт..

 

как бы вот патчик что бы отображались мелодии с нозванием более 52-х символов.

у меня плеер видит и воспроизводит эти файлы, а ктонеть услышет передать ему никак из карты их не видать то и с плеера такие файлы не передаются, а укарачивать при загрузе в тело когда их много лень

Если тебе для себя что то делать лень, то что уж говорит для других.

имхо не так уж трудно раз в неделю на карту памяти и переименовать треки...

Насчет патча...думаю сделать можно, но вот только кто возьметься...

 

ЗачемВообщеНужныТакиеДлинныйНазванияВЭтомТелефонеЕслиВсеМожноЗаписатьВТеги.mp3

или

ЭтаПесняМнеОченьПонравиласьПоэтомуЯЕёЧастоСлушаюИНечегоНимогуПоделать.mp3

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал... убрал, но после этого никак не смог разблокированть клавиатуру , так что придется терпееть это окно, или поставить разблокировку в одно нажатие левой софт

Дамир,

Но на E-200 каким-то образом это сообщение убрали. Может сросить у dimastyj?

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,

Но на E-200 каким-то образом это сообщение убрали. Может сросить у dimastyj?

А где тот патч, может я что то не то делаю :gun_gun:

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тот патч, может я что то не то делаю

Дамир, :gun_gun:

Две версии этого патча находятся здесь. :cold: Выкладываю:

DeleteWindow.rar

DeleteWindow_v1.1.rar

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, планируется ли выход патча разрешающего при дохлом аккумуляторе пользоваться BT, камерой, плеейром, радио....

Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, :Laie_67:

Скажи пожалуйста, можешь ли ты сделать патч, убирающий сообщение "Нажмите * для разблокировки"?

Дамир, :cold:

Две версии этого патча находятся здесь. :132: Выкладываю:

Из описиния патча:

Убирает окно "Разблокируйте,а затем нажмите *" :bx:

 

у меня плеер видит и воспроизводит эти файлы, а ктонеть услышет передать ему никак из карты их не видать то и с плеера такие файлы не передаются, а укарачивать при загрузе в тело когда их много лень

Когда слушаешь плеер, заходишь в опции, отправить по и усе...

 

Дамир, планируется ли выход патча разрешающего при дохлом аккумуляторе пользоваться BT, камерой, плеейром, радио....

Заранее спасибо...

Пока не планируется, ну думаю будет, вот только когда...но это уже другой вопрос

  • Like 2
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскожите пожалуйста где можно дастать кабель или как его переделать? плиз 8)

 

или может кто знает где по дешевле можно купить, а то 780р.мне кажется дорого. извените что я не в тему :)

Нас мало, но мы в тельняжках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель можно купить в соталенде цена нормал ссылка есть на форуме Я заказал через два дня получил

  • Like 1

Чем больше оттягиваешь

удовольствие, тем оно приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, :laugh3:

Спасибо за патч "KeyLockModv1.2_J210G1" :laugh3: . Но я обнаружил две вещи: короче когда меняешь в опциях патча пункты 2.1, 2.2, 2.3 они опционально меняются, но визуально никаких изменений не происходит. Только после того, как выйдешь из опций и обратно войдешь значения приобретают измененный вид. Ну это не страшно. И второе: в опциях (Убрать сообщение"Нажмите * для разблокировки") я установил Да, но сообщение всеравно появляется. Дамир, если это все проблемотично исправить, то оставляй как есть. Для меня самое главное, что теперь не включается подсветка при нажатии на любую кнопку. Именно этого я и ждал от этой версии патча. Дождался! :laugh3:

61399-15-08-08)1218799414_thumb.jpg

Изменено пользователем SLYDER

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, :77:

Спасибо за патч "KeyLockModv1.2_J210G1" :al: .

Пожалуйста

 

Но я обнаружил две вещи: короче когда меняешь в опциях патча пункты 2.1, 2.2, 2.3 они опционально меняются, но визуально никаких изменений не происходит. Только после того, как выйдешь из опций и обратно войдешь значения приобретают измененный вид. Ну это не страшно.

не знаю почему так.... вроде не смертельно... но посмотрючто там...

 

И второе: в опциях (Убрать сообщение"Нажмите * для разблокировки") я установил Да, но сообщение всеравно появляется. Дамир, если это все проблемотично исправить, то оставляй как есть.

Я же писал, что если убрать это сообщение, то клаву не разблокировать... а это сообщение убирается с другого места...не при разблокиовки по левой софт

  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю почему так.... вроде не смертельно... но посмотрючто там...

Дамир,

Действительно не смертельно! :al:

Я же писал, что если убрать это сообщение, то клаву не разблокировать... а это сообщение убирается с другого места...не при разблокиовки по левой софт

Дамир,

Прости! Теперь будем знать. :77:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...