Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-j210– патчи, тесты, ресурсы, обсуждение..


Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста восстоновить тело : пытался залить дамп в oneNAND Downloadere, по незнанию что то сделал не так и теперь тело только начинает включаться паявляется надпись самсунг j210 сразу тухнет и начинает она мигать. Что делать я уже нескалька раз пытался перезалить без толку, у меня есть дамп расширения hex.еще я сливал прошивку в OpenSFG толька прошивка bin. и только EEPROM в DIF я их тоже пробовал заливать не помогло, помогите как исправить косяк пожалуйста

Нас мало, но мы в тельняжках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, :green:

Проверил я патч "SaveDefaultStorage_J210G1" - работает нормально. Ставится без конфликтов, после выключения телефона, настройки сохраняются! :D

Дамир, Спасибо за патч!!!

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все качаем патч

Патч: Просмотр картинок на карте памяти

Версия: 1.1

  • Like 2
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можете смастерить патч например для увеличения зума на камере или убирания подсветки в Java (аська часто работает и мешает постоянно работающая подсветка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можете смастерить патч например для увеличения зума на камере

Такое нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все качаем патч

Патч: Просмотр картинок на карте памяти

Версия: 1.1

Дамир,

Прошился, всё работает - клас! :) Спасибо! Вот если бы ещё сделать на весь экран! :)

Дамир,

И еще: заметил такую интересную вещь, если включен звук клавиатуры, то продолжительность вибрации при перемещении по менюшке увеличивается. Соответственно при выключенном звуке клавиатуры - уменьшается! :59: Это фишка? :)

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: заметил такую интересную вещь, если включен звук клавиатуры, то продолжительность вибрации при перемещении по менюшке увеличивается. Соответственно при выключенном звуке клавиатуры - уменьшается! :59: Это фишка? :)

Если не ошибаюсь, то это не фишка, а просто телефон не успевает обрабатывать все действия очень быстро. Само меню сложно устроено, пока его тел прорисовывает, + еще вибра, и + звук клавы... То же самое, если допустим на D900 - включить набор номера - travel_theme. То при выключенном звуке клавы ведь ручка (перышко и т.д.) рисует быстрее, чем со включенным :)

То же самое, я думаю и здесь :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился седня на J210XEHG1 (естественно со всеми нужными мне патчами). Появилось несколько вопросов:

1) патч Быстрый доступ. В списке доступных для выбора пунктов отсутствует Меню пользователя. Можно ли добавить?

2) тоже Быстрый доступ. При назначении на Левую/Правую софт-клавишу других опций (не Меню/Контакты) надписи на кнопках не меняются, так и остается Меню/Контакты.

3) появятся ли на эту прошивку патчи SMS в фоне, Fast Menu Popup и Громкая связь без подтверждания?

 

P.S. напишите кто-нибудь значения по умолчанию в *#0206*8378# - H/W test - Audio Settings - AUDIO AMP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='27.08.2008, 1:53' post='382637']

Если не ошибаюсь, то это не фишка, а просто телефон не успевает обрабатывать все действия очень быстро. Само меню сложно устроено, пока его тел прорисовывает, + еще вибра, и + звук клавы... То же самое, если допустим на D900 - включить набор номера - travel_theme. То при выключенном звуке клавы ведь ручка (перышко и т.д.) рисует быстрее, чем со включенным :)

То же самое, я думаю и здесь :) :)

Все верно :59: , у нас на х700, например, если установить армагеддонскую тему продолжительность заметно возрастает, а если тема читается с карты памяти, то вообще, не телефон, а трактор какой-то :)

SLYDER, попробуй (чисто для интереса) в главном меню нажать 2(телефонная книга) и 8(камера), сравни длительность вибры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно , у нас на х700, например, если установить армагеддонскую тему продолжительность заметно возрастает, а если тема читается с карты памяти, то вообще, не телефон, а трактор какой-то

SLYDER, попробуй (чисто для интереса) в главном меню нажать 2(телефонная книга) и 8(камера), сравни длительность вибры

Ну теперь всё понятно! :)

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, можно сдеать патч для записи телефонных разговоров диктафоном? :)

Нас мало, но мы в тельняжках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. напишите кто-нибудь значения по умолчанию в *#0206*8378# - H/W test - Audio Settings - AUDIO AMP

 

IOM2_NORMAL_1--------------------------0

IOM2_NORMAL_2-------------------------25

IOM2_HEAD_1-----------------------------25

IOM2_HEAD_2-----------------------------25

IOM2_HEAD_2_TONE-------------------25

IOM2_LOUDSPK_SLIDEUP--------------30

IOM2_LOUDSPK_SLIDEDOWN---------27

IOM2_LOUDSPK_ONLY------------------29

DSP_IIP_HEADSET_1--------------------25

DSP_IIP_HEADSET_2--------------------18

DSP_IIP_RINGER_STEREO--------------29

DSP_IIP_RINGER_LOUD_SPEAKER---25

IOM2_BLUETOOTH-------------------------0

IOM2_VIBRA_EAR-------------------------20

IOM2_VIBRA_SPK-------------------------19

---------------------------------------------------0

---------------------------------------------------0

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, можно сдеать патч для записи телефонных разговоров диктафоном? :idea:

На НА2 пробовал... появились косяки с громкой связью... поэтому не доделал

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НА2 пробовал... появились косяки с громкой связью... поэтому не доделал

дамир, а как насчет патча для сворачивания ява? :jokingly:

Нас мало, но мы в тельняжках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, а возможно в эфекте перехода (дверь, сдвиг) добавить другие эфекты которые находятся в переходах на слайд-шоу

Чем больше оттягиваешь

удовольствие, тем оно приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамир, а как насчет патча для сворачивания ява? :idea:

Будет...но только когда...

 

Дамир, а возможно в эфекте перехода (дверь, сдвиг) добавить другие эфекты которые находятся в переходах на слайд-шоу

не знаю :(

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенос папки Music на карту памяти (Спасибо -=Asterix=-)

Теперь папка Music на карте памяти будет эквивалентна папке Music из телефона

Внимание! необходимо в корне карты памяти создать папку Music (должна быть поумолчанию)

Внимание! если вы вытащите карту памяти, то мелодии установленные на какое то событие будут заменены на стандартный сигнал, а если и он на карте памяти, то звука не будет!

Внимание! после установки патча вы не будете иметь доступ к старой папке Music телефона, поэтому скопируйте все песни заранее в другое место и удалите содержимое папки, тем самым добавиться свободная память!

Внимание ! Если в папке Music на карте памяти есть несколько подпапок, установить мелодию на абонента можно будет только из Меню-6-3-1.

Фичи:

Запустив любую песню из Меню-6-3-1 (там будет содержимое папки Music с карты памяти) мы сможем прослушивать все песни, находящиеся в этой папке, переходить на след песню подряд либо случайно, фактически количество песен будет ограничиваться количеством песен в папке Music на карте памяти, то-есть мы получаем как бы неограниченный плэйлист!

Песни можно устанавливать как звонок/мелодию абонента/звук сигнала (из Меню-6-3-1), при этом не будет происходить их копирование в телефон.

Если кто-то хочет *просто* перенести папку Music из телефона на карту памяти, и не планирует использовать вышеперечисленые фичи - в патче есть опция, переносящая папку Music в *карта памяти/Music/phone*

Music_to_MicroSD.rar ( 1.21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 151

 

Дамир, у нас так можно сделать? это патч на D900

Изменено пользователем fleshkin

Нас мало, но мы в тельняжках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите для чего патч "убрать наростающий звонок" у меня сразу играет громко.

Я его устанавливал для проверки так телефон перестал звонить временами.

Чем больше оттягиваешь

удовольствие, тем оно приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите для чего патч "убрать наростающий звонок" у меня сразу играет громко.

Я его устанавливал для проверки так телефон перестал звонить временами.

В начале пару секунд телефон играет в пал силы и этот патч устроняет это, у меня сработало и без глюков :bx:

 

Дамир, посмотри в Look Test- MMI transition effect там 30 эфектов переходов, можно их както применить, и можно сделать что бы в Main Indicator при перезагрузке значения не збрасывались?

заранее благодарен :bx:

Нас мало, но мы в тельняжках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, а можно сделать патч, чтобы java приложения сворачивались? И еще например чтобы в джаве по умолчанию Т9 работал? А то в джиме когда отправляешь сообщения всегда надо несколько раз нажимать звездочку чтобы набирать в Т9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАМИР дай реалА то я ругатся буду ПОМОЧЬ хочю А КАК не знаю

Комментарий администратора Sylar
А как я буду потом ругаться :idea:
Изменено пользователем Sylar

Чем больше оттягиваешь

удовольствие, тем оно приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...