Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-d780 Duos - патчи: их работа, обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

добавил патч PlayerKeyLocker & MPV_MPA_PauseTimer_off - объединяющий функционал обоих патчей

Жаль что он конфликтует с патчем Offline Charging Info :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите архив всех патчей, тогда я смогу сделать патч без конфликтов с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите архив всех патчей, тогда я смогу сделать патч без конфликтов с другими.

так данный патч есть, или полный архив ВСЕХ имеющихся патчей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный архив ВСЕХ имеющихся патчей

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выложите куда (в шапку?) ссылку на генератор баз для Беларуских операторов:

http://belnetmon.bn.by/generator/generator.php

(для патча Extra Desktop )

:59: (:beer:)

Изменено пользователем Stalker467
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Кто тестировал Патч: Background Stopwatch

Версия: 1

Автор на M3510: FRAER

 

У меня зависает телефон при использование данного патча по назначению.

 

 

Для патча Профиль по расписанию 1.2 ...Можно было бы сделать что бы задавать можно было не только часы,но и минуты переключения профиля, и сделать его работоспособным.У меня при его установки телефон произвольно выключается через некоторое время.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для патча Профиль по расписанию 1.2 ...Можно было бы сделать что бы задавать можно было не только часы,но и минуты переключения профиля, и сделать его работоспособным.У меня при его установки телефон произвольно выключается через некоторое время.Спасибо.

 

Там в патче глобальная ошибка. Патч запускает переключение профиля через MCC, но многозадачная среда мобилы вскоре запускает другой MCC-скрипт завершающийся командой MCC_EXIT, и это убивает все параллельно выполняемые MCC. В результате переключение профилей прерывается в середине (а там несколько MCC_TASK, а в случае выхода/выхода автономного режима вообще несколько десятков).

Там надо трассировать все MCC переключения профиля, выдирать из них непосрественные команды, и делать свой единый MCC_TASK, и запускать его для переключения. Тогда проблем нет (вариант вообще без TASK тоже имеет проблемы - похоже защита срабатывает из-за слишком долгого выполнения).

 

Вообще в идеале патч надо приделывать к будильнику. При запуске оттуда нет и проблем с многозанадностью, и время можно легко любое сделать.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю, что не сосем так, обычные профили должны корректно включаться, а вот то что автономный не корректно включается - это факт, его я таким образом включать не рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю, что сосем так, обычные профили должны корректно включаться, а вот то что автономный не корректно включается - это факт, его я таким образом включать не рекомендую :)
Там и с обычными профилями ошибка через 2-3 раза попадается - например неадекватный значок профиля потом бывает. Но если ту же самую MCC-процедуру запускать через CGSN (где она гарантированно выполняется вся) - то никаких проблем нет…

 

я кстати делал новую версию патча, где все эти проблемы решены, но теперь уже времени нет доделывать из-за перехода на B5722.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати делал новую версию патча, где все эти проблемы решены, но теперь уже времени нет доделывать из-за перехода на B5722.

Ну вообще-то Юра давно решил уже эту проблему на С5212.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые патчеписатели можно было бы доделать патч - профиль по расписанию - или портировать его с модели с 5212

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте всем.Устанвил патч Fаst mеnu,забросил fаstmеnu.сfg в папку usеr...но результата нет.файл сохранял в utf-8.В чем может быть подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем.Устанвил патч Fаst mеnu,забросил fаstmеnu.сfg в папку usеr...но результата нет.файл сохранял в utf-8.В чем может быть подвох?

А по-точнее? Что значит "нет результата"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JЕКА_JS Патч fаst mеnu установил,на горячую клавишу -избраное...в итоге при нажатие выходит конвертер.Ресман показывает что патч установлен.У кого есть рабочий fаstmеnu.cfg что бы убедиться в работе своего конфиг.

Изменено пользователем iary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRАЕR -Ничего не происходит при установке этого патча ,вызывается та функция на которую я устанавливал fаstmеnu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо АnVn за предоставленый рабочий fаstmеnu.сfg...однако результатов нет.Видимо какой то патч мешает работе патча фаст меню.Кто может подсказать, какой патч мешает работе патча fаstmеnu?Rеsmаn показывает что патч установлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может было бы лучше в патче Fаst mеnu нужно сделать какие-то изменения, например вместо "Конвертора", поместить его в другое место (к примеру вместо "Штамп изображения").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mасаr_99...думаю проблема даже не в том на какой кнопке висит fаst mеnu,важнее чтоб оно отображалось... у себя я его вешал на несколько разных кнопок,но результат нулевой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался с проблемой отображения fаst mеnu,за что АnVn респект за помощь и оперативность.Оказалось что пункт избраное на горячих клавишах,который специально был отдан для этой цели не отображает fаst mеnu,так же кнопка сим селект не отображает fаst mеnu.Результат появился когда привязал fаst mеnu к цифрам на клавиатуре.

Изменено пользователем iary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Сегодня заметил еще одну особенность отображения fаst mеnu.Когда захожу - меню - приложения - избраное - тогда попадаю в fаst mеnu...а когда на горячие клавиши,или на меню пользователя вешаю пункт - избраное - попадаю в конвертер.Можно было наоборот- конвертер оставить отображаться в приложениях,для тех кто им пользуется,а на горячих клавишах и в меню пользователя сделать чтоб в пункте избраное выходило fаst mеnu.Если не сложно,подправте это упущение.

Изменено пользователем iary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Сегодня заметил еще одну особенность отображения fаst mеnu.Когда захожу - меню - приложения - избраное - тогда попадаю в fаst mеnu...а когда на горячие клавиши,или на меню пользователя вешаю пункт - избраное - попадаю в конвертер.Можно было наоборот- конвертер оставить отображаться в приложениях,для тех кто им пользуется,а на горячих клавишах и в меню пользователя сделать чтоб в пункте избраное выходило fаst mеnu.

ну да, очевидно портёр ошибся, отсюда и все проблемы :)

В оригинальной версии все работало как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...