Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f480/f480i


Рекомендуемые сообщения

вместо них поставить галочку MasterROM.

Если включить этот пункт и не включять первые 2, то кнопка boot не активируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок... Так все таки что за баг с нажатие трех клавиш?

 

 

И еще наблюдение: в постах выше описывался процесс апдейта камеры...

 

По своим наблюдением нашел следующий путь. если зайти в тест моде, затем соммон(9) наблюдаем Camera Tuning {OFF}, нажимаем 9 получаем Camera Tuning {ON}, мега изменений камеры не наблюдал... Каким образом есть связь этого пути и пути через*#36287# и далее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если включить этот пункт(MasterRom) и не включять первые 2, то кнопка boot не активируется.

правильно! и не нужно... эта кнопка загружает bootloader...

галочки наверху - это профили, которые ограничивают доступ пользователя к кнопкам - типа страховки, чтобы случайно не нажалась та кнопка которая не нужна...

 

Ок... Так все таки что за баг с нажатие трех клавиш?

попробуйте всетаки другую прошивку и проверьте все настройки....

ничего более конкретного сказать немогу :-( так как телефон этот еще не купил :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте кто-нибудь, плиз...

Лисанька! посмотри! - мне интересно как пойдет...

Посмотрела - не идет никак((((((

не запускается вообще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела - не идет никак((((((

не запускается вообще!!!

грустно... то-есть книги ничем прочесть на этом телефоне нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно... то-есть книги ничем прочесть на этом телефоне нельзя?

работает реадманиак правда если в jad файле вставляешь строчку MIDlet-Touch-Support: TRUE то тогда листать книгу не получаеться во всяком случае у меня не вышло =( а так норм все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает реадманиак правда если в jad файле вставляешь строчку MIDlet-Touch-Support: TRUE то тогда листать книгу не получаеться во всяком случае у меня не вышло =( а так норм все

в смысле - читать можно только одну страницу - первую? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле - читать можно только одну страницу - первую? :-)

 

угу если отключать клавиши а если не отключать тогда экран немного меньше получаеться и листать немного не удобно и почему то не получилось на клавиши громкости листание назначить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает реадманиак правда если в jad файле вставляешь строчку MIDlet-Touch-Support: TRUE то тогда листать книгу не получаеться во всяком случае у меня не вышло =( а так норм все

 

А как его поставить, можно подробней? и где его взять? :)

Просто читать в ворде жуть как неудобно, пока увеличишь, пока приблизишь...уже читать не хочется :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет звука,говорят его можно настроить из сервисного меню.Сам не пробовал,но вот коды

*#6984125*#

затем в INTERNALS

*#9072641*#

далее в этом меню можно настроить звук

если кто разберется ,отпишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как узнать какая версия прошивки стоит в телефоне??

Читай выше.

Не народ ну кто ставил 7ю прошивку - отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой... телефон прошил. взялся за Жава прошифку...

Вот по этой ссылке начал роботу http://OldPh.one/index.php?showtopic=34025?p=37...mp;#entry372516

Когда выбераю File ---> connect выдает типо Error : The communication link is lost

I need a help. что делать:smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой... телефон прошил. взялся за Жава прошифку...

Вот по этой ссылке начал роботу http://OldPh.one/index.php?showtopic=34025?p=37...mp;#entry372516

Когда выбераю File ---> connect выдает типо Error : The communication link is lost

I need a help. что делать:)

 

У меня такая ошибка відавалась на висте*64, подключился с компьютера сестрі (ХР*32) все заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ошибка відавалась на висте*64, подключился с компьютера сестрі (ХР*32) все заработало!

А у меня винда XP prof pach 2 и тоже выдает ошибку ... .что же делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ошибка відавалась на висте*64, подключился с компьютера сестрі (ХР*32) все заработало!

у меня ХР проф. странно..... попробую у брата на компе... может что поменяется.. вскоре отпишусь с результатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mortalblow, что-нибудь получилось? у меня такая же проблема с установкой...что делать? :ak:

А это у вас на какой прошивке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно с клавиатурой - в f480 нет ни джостика ни цифровых клавиш... как листать-то страницы?

 

как это нет?? цифровые клавиши есть!

я думаю, что еще можно будет листать слева сбоку телефона есть кнопочки (вниз и вверх)..ими можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите пожалуйста!! Я так и не поняла на стандартной прошивке можно муыку с карты памяти ставить на вызов?

И вообще очень хотела этот телефон, а теперь вот серьезно задумалась стоит ли он этих денег....Я обычный пользовать перепрошивать телефоны не умею, даже если прочитаю все ваши "помощи". Так вот стоит ли его покупать и жить со стандартной прошивкой????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите пожалуйста!! Я так и не поняла на стандартной прошивке можно муыку с карты памяти ставить на вызов?

И вообще очень хотела этот телефон, а теперь вот серьезно задумалась стоит ли он этих денег....Я обычный пользовать перепрошивать телефоны не умею, даже если прочитаю все ваши "помощи". Так вот стоит ли его покупать и жить со стандартной прошивкой????????

Сейчас почти все телефоны уже идут с последней прошивкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычный пользовать перепрошивать телефоны не умею, даже если прочитаю все ваши "помощи". Так вот стоит ли его покупать и жить со стандартной прошивкой????????

если я правильно понял - никому не удалось поставить на него по-нормальному читалку.... это меня и остановило... взял в результате LG Secret - да простит меня samsung :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста как узнать при покупке, какая на телефоне прошивка? И какая самая нормальная? И еще хорошо ли на ней слышно того с кем разговариваешь или также через вату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...