Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u900


Рекомендуемые сообщения

Graf_blood Дело в том ,что приложения связанные с сетью ты так не установишь,надо скачивать из сети!При обновлении на новую прошивку,не пропадает надобность в установке игр через программу!Насчет прошивки-все нормально скачиваеться :59:

 

maxximka

Заходишь в тестмоде(как и увилечение mp3)только выбираешь :RCV Config--Call Config--RCVRX CALL VOL-6 строчка(где то на 8-10)

 

alexander.p при прошивке гарантия всегда слетает,только этого могут не заметить,а для начала лучше записать наззвание прошивки,которая стоит на телефоне,что бы можно было ей прошить заного!

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае можна кинуть прямую ссылку чтобы на нее правой кнопокой мыши нажимаешь и потом сохранить как.

И еще при установке джимма, удалось всетаки установить, но другую сборку, оказалось что телефон не поддерживает сокеты?! Возможно ли это исправить с помощю прошивки или чего-то другого или что вы выбираете в настройках джимма: тип подключения?известно что сокеты дают возможность уменьшить исходящий трафик, а хттп увеличить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт ссылки-подожди немного,там что то с сайтом!Про сокеты ответить особо не могу,но скорей всего при перепрошивке ничего не измениться!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для начала уточни в какой проге :D поисковой или опере на теле(или может ты ваще о кампе шоворишь-черт тя поймешь)

громкость во время разговора увеличивай качелькой та и делов то......... или юзай гаррнитуру, там в основнсм громче, чем при обычном разговоре

 

 

google search - ничего не вводиться в строке поиска вообще НИЧЕГО! аааа.... :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с перезагрузом тоже есть проблема,только не знаю из-за чего :D Не читаються скорей всего из-за разрешения большого картинок

я тоже так думал, нужно обновить Samsung PC Studio 3 и Samsung USB Driver и все будет работать , но перед установкой нужно хорошо подчистить реестр!

скачать можно тут и PC Studio и USB Driver

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

google search - ничего не вводиться в строке поиска вообще НИЧЕГО! аааа.... :D

скачай оперу-намного удобней и лучше.а характер свой не стоит показывать!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Graf_blood, прошивку с этой страницы бери

Я бы взял так невозможно это сделать - читай пост выше, а вы лучше отпишитесь кто устанавлевал джимм, какие настройки вы вводили в подключении, ссылок на существующие подобные темы не давать, интересует именно настройки подключения на Ю900 а не на других телефонах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Graf_blood Настройки Jimm XaTTab 0.6.0b на u900:

 

1. Вводишь UIN и пароль

2. Настройки подключения > Асинхронная передача

Переподключение

3. Тип подключения > Socket

 

а остальное все по умолчанию, у меня все работает!

 

зы сними галку с безопасного пароля, а то будешь мучиться

Jimm_XaTTab_0.6.0b.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Graf_blood Скорее всего у тебя неправильно настроен доступ к интернету из ява-приложений. Проверь правильность настроек доступа.

Попробуй подключись, переключив тип подключения с Сокет на HTTP в сетевых настройках Jimm'а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял так невозможно это сделать - читай пост выше

кто-то мой пост редактировал!

я тебе линк на другой форум давал

а по тому линку который в мой пост подсунули действительно пару дней уже полупустая страница

живой линк отправил тебе в личку

 

Комментарий модератора MaksM
Ссылку поправил я. Читаем правила, особенно пункт: 6.3

На http://firmware.sgh.ru/ идут проф. работы, в ближайшее впемя сайт заработает.

shit happens...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что к u900 можно подключить колонки, а как? никто не знает?

Изменено пользователем sLiMmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачай оперу-намного удобней и лучше.а характер свой не стоит показывать!

 

вопрос не в этом googlу search и google mail предустановлен в тел проги и в них ничего не вводиться как минимум странно... а во второых в родном встоенном браузере у меня все работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте! у меня проблемма по установке явы, перехожу я по ссылке "Инструкция по установке JAVA" делаю все как по инструкции. пару раз делал.. на двух телефонах у900.. все нормально проходит, потом захожу в меню-приложения, там только половина из всех прог что я закидывал в Games, но это было бы пол беды, когда я запускаю их вылезает ЗАГРУЗКА... и закрывается и не запускается программа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте! у меня проблемма по установке явы, перехожу я по ссылке "Инструкция по установке JAVA" делаю все как по инструкции. пару раз делал.. на двух телефонах у900.. все нормально проходит, потом захожу в меню-приложения, там только половина из всех прог что я закидывал в Games, но это было бы пол беды, когда я запускаю их вылезает ЗАГРУЗКА... и закрывается и не запускается программа...

Этот глюк бывает из-за некоторых приложений!Обычно ставяться нормальн только игры!И не удаляй игры через телефон,а то потом замучаешься!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Этот глюк бывает из-за некоторых приложений!Обычно ставяться нормальн только игры!И не удаляй игры через телефон,а то потом замучаешься!"

 

о_О я пытался установить translator, opera203 jmailagent 0.7.50 midp2, jimm, facewarp_w810_eu..

а гдеже найти программы которые ставятся нормально? агент,Аську,оперу хотяб? ведь это гдето обсуждалось..не могу найти

 

кстати ,Удалять можно просто удалением из папки games?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Этот глюк бывает из-за некоторых приложений!Обычно ставяться нормальн только игры!И не удаляй игры через телефон,а то потом замучаешься!"

 

о_О я пытался установить translator, opera203 jmailagent 0.7.50 midp2, jimm, facewarp_w810_eu..

а гдеже найти программы которые ставятся нормально? агент,Аську,оперу хотяб? ведь это гдето обсуждалось..не могу найти

 

кстати ,Удалять можно просто удалением из папки games?

Поставить можно :скачав из сети,есть конечно,которые ставяться через программу(как в инструкции),но они не очень!Если устанавливаешь из сети-то можно удалять из папки приложения,а если устанавливаешь через программу-то удалять так же через программу!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни в нет через соеденение тел-комп лезть не хочет, X700 без проблем, а этот нет. Ну да ладно, опера 4.1 при первом сохранение страницы выдает запрос куда сохранять и ты выбераешь куда сохранять, при этом видно не только папку filesystem карты памяти, но и стандартные папки телефона, тогда как файл менеджеры эти папки не видят :)

Потерял U900 :(, не беда сделаем его из X700 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни в нет через соеденение тел-комп лезть не хочет, X700 без проблем, а этот нет. Ну да ладно, опера 4.1 при первом сохранение страницы выдает запрос куда сохранять и ты выбераешь куда сохранять, при этом видно не только папку filesystem карты памяти, но и стандартные папки телефона, тогда как файл менеджеры эти папки не видят :D

Он не видит папки телефона,а показывает системную папку телефона(пустую),а флешку видит!Надо как допустим и на е200,открывать доступ к файловой системе патчем :)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в BitMip 1.0.6 создать новую папку в filesystem\media\games

Ты ее там не создашь!Зачем тебе ее создавать?

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы яву кидать в отдельные папки

А ты инструкцию по установке прочти и делай там папки !Ты про Filesystem,которая в телефоне или на флеш?

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты инструкцию по установке прочти и делай там папки !Ты про Filesystem,которая в телефоне или на флеш?

которая на телефоне, дык я не понял как папки создавать (в инструкции про это ничего не написано). Дык возможно папки то создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...