Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-g810


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

mixmax999,

Подскажите чайнику как в приборе при запущеном Garmine поменять карту на другую. Залито 3 карты. В "управление картами" - "наборы карт" вдно все три, а как поменять не знаю. Версия Garmin Mobile XT 5.0.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите чайнику, как восстановить XTRA, после неизвестно каких манипуляций (т.е. ставилось-удалялось, переносилось много чего) при запуске загрузки выдается "Проверьте номер точки доступа" и все.

На данный момент установлены и работают: Гармин 5.0.; OfficeSuite 2.20; X-plore 122.

 

P.S. Забыл сказать, что установил Дороги России 5.11 - работает, даже не мявкнула.

Спасибо ZEvS-master.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mixmax999,

Прошу прощение за беспокойство, но если не трудно помогите.

Два вопроса по картам Garmin.

У меня на телефоне стоит основной карта России ТОПО 6.0. Хочу еще поставить Водоемы России. К примеру, если я нахожусь на Рыбинском вдх. (на самой воде) у меня переключится автоматически "основная" на "Водемы" или нужно основной ставить "Водоемы", а ТОПО - дополнительной?

И еще. На карте Водоемы России не могу определить FID. Вставлял карту в специальную прогу (не помню как называется и посмотреть негде - я не дома) она определяет почему-то три кода FID, хотя другие карты определяются без проблем.

Подскажите ПЛИЗ!!!

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, все-таки чайнику.

 

При попытке загрузки данных XTRA выдается сообщение "Проверьте номер точки доступа".

Вопрос: где ее можно проверить и изменить? а то уж очень долго ищутся спутники в Гармине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISHANIA07,

У тебя всё автоматом переключится в том месте где ты будешь Я не знаю какой прогой ты определял FID Скажи мне где скачал карту или как она точно называется и я тебе посмотрю её фид У меня есть программка которая не ошибается :roll:

  • Like 1

Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков.

Samsung G 810 , Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISHANIA07,

У тебя всё автоматом переключится в том месте где ты будешь Я не знаю какой прогой ты определял FID Скажи мне где скачал карту или как она точно называется и я тебе посмотрю её фид У меня есть программка которая не ошибается :28:

 

Карту Водоемы России скачал вот от сюда: http://forum.smart60.ru/index.php?showtopic=25408

Открыл ее через программу GMapTool, но обычно FID карты показывается в "Details" в последней строчке, а при просмотре этой карты, что-то очень много FID показывает. Не знаю какой брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISHANIA07,

Я не знаю сколько у тебя карт уже стоит Да действительно показывает 3 Фида :evil: Короче делай так Подписывай карту вот так

Гармин может работать одновременно с четырьмя картами:

Gmapbmap.img -->базовая карта

Gmapsupp.img -->основная карта

Gmapsup2.img -->еще одна карта

Gmapprom.img -->и еще одн

Я на своём сделал так подписал карту которую ты дал по ссылке вот так Gmapsup2.img и сделал файл который закидывается с картой и подписал его вот так Gmapsup2.unl то есть как карту и всё это закинул как обычно на флешку Но так как там показало 3 фида я просто в текстовом файле вписал 3 ключа по каждому Фиду без пробелов друг за другом и сохранил Gmapsup2.unl Вот так сделай Я у себя попробывал всё показывает без проблем ну не водоём а то что карта есть :128:

Удачи!!! :)И спрячь ссылку в своём сообщении под спойлер :59:

  • Like 1

Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков.

Samsung G 810 , Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mixmax999,

 

СПАСИБО!!!

Попробую.

Комментарий администратора FRAER
Для чего существует кнопка "Спасибо"?.. :)
Изменено пользователем FRAER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mixmax999,

 

Прошу прощения, но помогите еще.

Как на G810 настроить GPRS интернет (если можно поподробней), а то всю голову сломал.

И второй вопрос по картам Garmin.

Показывает ли в картах дорог России ТОПО 6.0 номера домов в Москве и ближайшем подмосковье?

Если да, то где чего нужно нажать или отжать (программа Garmin Mobile XT 5.0).

 

Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISHANIA07, а можно я отвечу? По настройке жопореза - это лучше к своему опсосу обратись. Кстати, практически у всех сейчас можно заказать бесплатную СМС с настройками.

 

По поводу домов - не знаю за Москву. По-моему показывает. Но я ставил отдельно "Домики России". Там и контуры прорисованы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто пользуется синхронизацией? С какой программой лучше синхронизироваться и как? Желательно чтобы всё синхронизировалось и дела, и заметики, и телефонная книга, и смс... в общем всё.. и ещё чтобы можно было дела редактировать/добавлять к примеру в проге, а в теле после синхронизации тоже всё отображалось и наоборот.. Что для этого надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISHANIA07,

Shortgun Тебе правильно сказал ты можешь запросить у своего оператора и он пришлет тебе в ответном СМС

По поводу домов я тоже незнаю как то не интересовался :132:

  • Like 1

Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков.

Samsung G 810 , Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AGISH,

Ну можно поставить Qreader или другую подобную читалку

Еще OfficeSiute полный читает TXT-файлы, но могут быть проблемы с кодировкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

Да можно не выкладывать Видно по этому скрину что он не правильно сделал sw.unl файлик или он вообще его не делал :)

 

bisgaard,

Так что читай инструкцию внимательно и делай внимательно Там всё написано так подробно что подробнее уже не куда :28:

Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков.

Samsung G 810 , Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю юзаю G810 Куча глюков - на карту памяти пишет только один раз, потом не видит её, приходится перезагружаться, WiFi работает через раз, сам время от времени включает переадресацию. Решил перепрошить сам, не таская на сервис. С технической точки зрения - все удалось. Только язык стал аглицким. Использовал выложенную в этой ветке прошивку G810XEHG1. Поделитесь, кто может, русской-рабочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специлисты!

Я вхожу в пункт

Заходим в него и видим нужную нам строчку Card id:(если нет этой строчки то IMEI записываем)

0be1d6e669dc.jpg,

 

а в меню Система у меня нет данных ни ID, ни IMEI.

У меня версия версия 4.20.

 

Что делать подскажите пожалуйста.

 

С уважением, новик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меню Система у меня нет данных ни ID, ни IMEI.

У меня версия версия

Тут выкладывали файлы, в т.ч. генератор CardID. Поищи.

В него просто забиваешь свой IMEI, на выходе получаешь этот CardID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новик,

Ты если делаешь по инструкции то читай внимательно что дальше написано

3) Теперь нам нужен кей-ген, скачать можно его тут открываем кей-ген и вводи цифры в окошко "Enter your Unit ID Here" И нажимаем "Generate"

А Емей конвертер не выкладывали так как не кому не нужен был

IMEI_converter.rar

 

alexey solo,

Вот качай G810XEHG3 Русская

Изменено пользователем mixmax999
  • Like 2

Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков.

Samsung G 810 , Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...