Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-g810


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Shortgun,

Запуск устройства зависит от нахождения спутника Ты живешь в России и всё может быть как GPS настраивается У меня я писал выше не было не когда этого файлика Раз ты считаешь что в этом вся проблема в запуске пускай будет так спорить не кто не собирается просто зачем :idea: У меня GPS стартует сразу же при включении навигации как раз где то 5-10 секунд при плохой погоде бывает задержка 30 сек но я живу к сожалению далеко от России

Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков.

Samsung G 810 , Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GnusmaS Studio,

Сейчас сделаю ещё картинку там поймешь :idea:

Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков.

Samsung G 810 , Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47d9ca71e16a.jpgВот так должно быть и так же остальные файлы Они сами установятся у тебя :idea:

Вроде бы понятно но если что пишем я сделаю ещё картинки :132:

Изменено пользователем mixmax999
  • Like 1

Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков.

Samsung G 810 , Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mixmax999,

Не пиши пост за постом - здесь тебе не чат! :idea:

Пользуйся кнопкой "Изменить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать FID для базовой карты, просто я еще никакую не качал, а для базовай 1121 не подходит, не разблокировывается она :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать FID для базовой карты, просто я еще никакую не качал, а для базовай 1121 не подходит, не разблокировывается она :al:

 

Да базовая и так устанавливается. В чем у тебя с ней проблемы конкретно?

А может ты неправильно сгенерил ключик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ сгенерил по IMEI, для карты сгенерил по FID 1121, базовую карту на флешке в папке ГШармин переименовал как указано, но карту не разблокировалась :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь мне в личку свой имей я тебе сделаю файлы :al:

Да и зачем ты вообще базовую карту трогал? В инструкции про это не сло не сказанно

Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков.

Samsung G 810 , Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, переименовал базовую карту как и была, все разблокировалась, только теперь спуник GPS найти не может :al: Все время написано Поиск. Может в Омске не этого? Версия программы 4.20.20. Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GnusmaS Studio,

А теперь тебе надо выйти на улицу и погулять с ним что бы он первый раз настроился После будет быстро загружаться :al:

Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков.

Samsung G 810 , Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mixmax999 очень лихо получается использовать кнопки Ctrl+C и Ctrl+V да собственно и бог та сним... но зачем славу то себе присваевать...

Материал для данной инструкции собирался не одну неделю, так что цените труд других людей!

Ну да ладно...

 

кароче добавлю ещё...

 

Для G810 нужно поступать немного не по инструкции...

а именно... при первой установке нужно выбирать английский язык!!! иначе в строку Card id влазеет только 2 цыфры а остальные 8 остаются за бортом :)

 

после того как Card id вынут можно смело переводить на русский ;)

 

mixmax999 без обид ;)

Самолёты тоже птицы, только крыльями не машут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливаю GARMIN в конце установки пишет файл поврежден...пробывал разные версии с разных сайтов не помогло..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rom@,

mixmax999 очень лихо получается использовать кнопки Ctrl+C и Ctrl+V да собственно и бог та сним... но зачем славу то себе присваевать...

А никто ничего себе не присваивает Я в инете нашел ZEvS-master сделал аккуратно в чём проблема :) Или ты не успел сделать сам и не забрать все лавры себе :) так вперед много есть в инете интересного чего тут нет только чёт мало кто шевелится

 

Для G810 нужно поступать немного не по инструкции...

а именно... при первой установке нужно выбирать английский язык!!! иначе в строку Card id влазеет только 2 цыфры а остальные 8 остаются за бортом wink.png

 

после того как Card id вынут можно смело переводить на русский wink.png

А в чём разница ? сделаешь ты по Card id или через IMEI суть то останется таже ;) это в новой версии 4.20 влезает 2 цифры а в 4.10 без проблем тебе выдает Card id и с русским языком в начале установки :)

 

 

Да и какие могут быть обиды :ad: Я просто не могу понять тех людей которое это напишут и потом то бог с ним то ну да ладно ;)

 

lisiyserg

Устанавливаю GARMIN в конце установки пишет файл поврежден...пробывал разные версии с разных сайтов не помогло..((

Ты как устанавливаешь? Ты телефон подключи к компу и распаковывай на компе папку гармина установочную она сама установится в телефон А уже из телефона установишь сам инсталяционный файл с программой он будет находится Е: Garmin/Apps/Symbian/Res/GarminMobileXT.sys или он сам у тебя начнет устанавливаться после от соеденения от компа :)

Изменено пользователем mixmax999

Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков.

Samsung G 810 , Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для G810 нужно поступать немного не по инструкции...

а именно... при первой установке нужно выбирать английский язык!!! иначе в строку Card id влазеет только 2 цыфры а остальные 8 остаются за бортом wink.png

 

после того как Card id вынут можно смело переводить на русский

 

Зачем себе жизнь усложнять? Надо просто все делать по инструкции, если опыта еще нет.

 

 

А в чём разница ? сделаешь ты по Card id или через IMEI суть то останется таже :) это в новой версии 4.20 влезает 2 цифры а в 4.10 без проблем тебе выдает Card id и с русским языком в начале установки ;)

 

 

Согласен.

В чем проблема-то?

В 4.20 так же лезешь в свойства системы, он тебе выдаст номер ESN. Его и используешь в кейгене.

Либо, mixmax999 в архиве выкладывал и другой кейген, который из имея генерит тот же ESN.

У меня проблем не возникло.

 

ZEvS-master Уже актуальна прошивка G810XEHG3. Только ее нет на sgh.ru

Изменено пользователем Shortgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, все заработало. Сейчас качаю карту россии 5.10. В инструкции на этом форуме маленькая ошибка:

затем открываем блокнот и полученный код копируем в него, сохраняем в блокноте под названием sw.un без .txt

 

надо сохранять с расширением unl: sw.unl

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил карту дороги России, все классно работает,огромное спасибо тем кто выложил, но в голосовых подсказках почему -то иногда не туда посылает, например вместо налево говорит поворачивай направо, хотя на дисплее маршрут показывает правильно, в чем может быть дело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил карту дороги России, все классно работает,огромное спасибо тем кто выложил, но в голосовых подсказках почему -то иногда не туда посылает, например вместо налево говорит поворачивай направо, хотя на дисплее маршрут показывает правильно, в чем может быть дело ?

 

Точно. Я уже прикалывался над этим.

Я еще с этой картой у меня при выборе маршрутов - 2 страны. Россия и набор символов. Под набором символов Брянская обл и еще какая-то. Видимо, кто-то сращивал карты - 5.10 и подробную своей области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил карту 5.10. А омска и области в ней нет :o есть только основные трассы, которые под номерами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GnusmaS Studio,

Омска вообще нет? или что то есть? Я видел гдето но не помню Я же говорил если встречу то дам или ссылку или сам выложу :( Ты всё разобрался со спутниками? :o Работает?

Будьте внимательны к своим мыслям: они - начало поступков.

Samsung G 810 , Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как устанавливаешь? Ты телефон подключи к компу и распаковывай на компе папку гармина установочную она сама установится в телефон А уже из телефона установишь сам инсталяционный файл с программой он будет находится Е: Garmin/Apps/Symbian/Res/GarminMobileXT.sys или он сам у тебя начнет устанавливаться после от соеденения от компа :o

 

так и делаю)) когда начинаю устанавливать в смарте, установка прерывается перед самым концом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GnusmaS Studio,

Омска вообще нет? или что то есть? Я видел гдето но не помню Я же говорил если встречу то дам или ссылку или сам выложу :) Ты всё разобрался со спутниками? :( Работает?

Омск есть, написано, но дорог и улиц городских нет, только две российских автотрассы + две речки.

Со спутниками разобрался, сигнал появляется. Правда в городе он не максимальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду объединять с предыдущим, т.к. у сообщений 2 дня разницы.

 

Вопрос в следующем:

У всех в настройках даты и времени в России только 4 часовых пояса?

Я задал вопрос поддержке.

Вот ответ:

В данном аппарате идет поддержка всех часовых поясов.

В данном случае, необходимо обратиться в один из авторизованных сервисных центров для осмотра техники.

 

Как будто СЦ внесет изменения в прошивку.

 

У меня уже третья прошивка, и везде было 4 пояса.

Вернее, даже 3 (Москва и Питер в одном):

 

GMT +11 Владивосток

GMT +4 Москва

GMT +7 Новосибирск

GMT +4 Санкт Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходим в него и видим нужную нам строчку Card id:(если нет этой строчки то IMEI записываем)

 

Инструкция очень подробная, это радует, спасибо разработчику.

Но к сожалению сколько не бился ничего не получилось остались вопросы:

1.card id у меня состоит из 7цифр, а в примере из 8.

2. Куда копировать файлы с кодом в папку Garmin? уж куда я их только не вставлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...