Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i550/i550w


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

При поиске жпс задает вопрос о подключении блютус? Если да, то из-за этого не видит карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Уменя небольшой вопрос к вам: как использовать переднюю камеру на смартфоне. Включаю видео звонок - ошибка, сетью не не поддерживается.

 

Спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Уменя небольшой вопрос к вам: как использовать переднюю камеру на смартфоне. Включаю видео звонок - ошибка, сетью не не поддерживается.

 

Спасибо за помощь

А сеть 3G?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Уменя небольшой вопрос к вам: как использовать переднюю камеру на смартфоне. Включаю видео звонок - ошибка, сетью не не поддерживается.

 

Спасибо за помощь

*#0*# потом 8 ,а там сам себя увидиш :)

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще у меня есть проблема: быстро розряжается батарея, я её розогнал три раза полностью розрядил и полностью зарядил. Что делать - не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Все получилось

но дальше этого пользование второй камерой не проходит(кроме видео звонков)

:)

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) по поводу прошивки вчера прошил телефон, I550XEHE1 2008-05-07.

 

2) Garmin стоял, но я его удалил, прочитал что много батареи тянет.

 

3) Звонки, часто включен блютуз, короче использую его часто.

 

4) Я его купил недавно, розогнал батаерию. Может потому что я на нем сижу много, но я считаю что ненормально утром снять с зарядки а в обед он уже потух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою Nokia могу посадить за пол дня активным использованием. Все зависит от того как его использовать. Bluetooth хорошо сажает батарею, т.к. через определенный промежуток времени сканирует на наличие других bluetooth устройств; плюс звонки, плюс интернет = быстрая разрядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего себе заявочки! Включаю телефон, а он мне пишет "сигнал неверный, всё равно продолжить включение?"! Я в шоке! Не стал его продолжать, опять выключил-включил и всё прошло нормально. Это что такое было? Телефон не смог сразу обратить сигнал в свою веру? Или как? Кто нибудь сталкивался?

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего себе заявочки! Включаю телефон, а он мне пишет "сигнал неверный, всё равно продолжить включение?"! Я в шоке! Не стал его продолжать, опять выключил-включил и всё прошло нормально. Это что такое было? Телефон не смог сразу обратить сигнал в свою веру? Или как? Кто нибудь сталкивался?

у мну такое часто бывает когда сети нет

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное покрытие и аппарат в норме. Вот что означает "неверный сигнал"... Это не одно и тоже, что и плохой, неустойчевый.

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Для перепрошивки i550 достаточно USB-шнурка или все-таки прошивочный кабель нужен? Полазил по форуму, но точного ответа не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diokhan,

Ответ точный: достаточно USB-шнурка для i550 и соответствующего ПО. :)

  • Like 1

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне срочно нужна программа для телефона, что бы она ставила пароль на некоторые папки видео, фотки и т.п.... Помогите найти, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил эту программу, прога суппер, всем советую:

 

Advanced Device Locks Pro v.2.02.69

 

 

Стандартные функции:

- Регулярная блокировка - каждый раз, когда телефон включен, он просит ввести код.

- Смена SIM-карты - телефон блокируется, если поменялась SIM-карта.

- Автоматическая блокировка - включается после определенного периода бездействия.

- Защита приложений - блок на включение приложений.

- Secure Storage - защита файлов под пароль.

- SMS на номер при смене SIM-карты.

- Блокировка на расстоянии через SMS.

 

Что нового:

- поддержка Symbian 9.4;

- обновленный интерфейс и иконка;

- поддержка динамичной смены языка в приложении;

- исправлена защита от удаления.

 

Программа полностью руссифицирована и излечена от жадности. Руссификация и сборка пакета ©Raus

 

Скачать тут:

Комментарий модератора bboyshock
Прямые ссылки на конкурирующие ресурсы запрещены Правилами форума!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? При поступлении входящего звонка связь может в любой момент оборваться (доходило даже до того, что обрывалось через 7 секунд после начала), при этом на экране продолжает отображаться время - мол разговор ещё идёт... Иногда, если нажать на кнопку поднятия трубки, телефон отзывается виброй на минуту, разговор не начинается вообще. Куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарт не падал? Не боролся с асфальтом? Пока попробуй сброс на заводские настройки (ищи пункт в настройках или набери на рабочем столе -*#7780#, код 8 нулей). Отпишись, если что будем пробовать другие методы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

не падал? Не боролся с асфальтом?

Нее, мну аккуратный.

попробуй сброс на заводские настройки (ищи пункт в настройках или набери на рабочем столе -*#7780#, код 8 нулей).

Сделано:

1) Хард ресет

2) Перепрошивка

На одном ресурсе мне сказали, что это может какая-то прога хулиганить. Я не знаю, после вышеупомянутых действий какие-либо хвосты остаться могут? Вроде как смарт должен вернуться в пост-продажное состояние...

 

В сервис-центр идти почему-то боязно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...