Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i550/i550w


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Граждане подскажите плиззз прогу для шитья самсунгов типа как Nokia Software Updater .... и если можно линк на нее

Говорят есть такая ....

nokia 6630/e61/e61i/asus m530w/nokia e51/asus p550/Toshiba G900/nokia 6220c/nokia e71/HP214/Samsung i740/Samsung i550/Palm Treo 500/Samsung I5700 (Spica)/nokia e5/Samsung GT-S8530

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uncle_Yura,

наши смарты шьються с помощью Apollo, вся инфа в шапке темы :idea:

 

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=83026

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот дело в том что я и прошился с помощью аполло ... но один уважаемый дядя сказал мне что есть что то типа NsU для наших аппаратов и что он сам шился им а где взять не сказал .... :idea: Не верить ему я не могу потому что это очень уважаемая личность в кругах психопатов_гатжетоманов_симбиановодов ..... :) Хотя мог и пошутить ....

nokia 6630/e61/e61i/asus m530w/nokia e51/asus p550/Toshiba G900/nokia 6220c/nokia e71/HP214/Samsung i740/Samsung i550/Palm Treo 500/Samsung I5700 (Spica)/nokia e5/Samsung GT-S8530

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос по GPS В 550ом .... Короче чет не хочет он у меня включатся или спутники не видит.Я правда еще гармин не ставил но пробовал гугл мапс .... тишина.Чем вообще по быстрому можно затестить работу навигации?

nokia 6630/e61/e61i/asus m530w/nokia e51/asus p550/Toshiba G900/nokia 6220c/nokia e71/HP214/Samsung i740/Samsung i550/Palm Treo 500/Samsung I5700 (Spica)/nokia e5/Samsung GT-S8530

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос по GPS В 550ом .... Короче чет не хочет он у меня включатся или спутники не видит.Я правда еще гармин не ставил но пробовал гугл мапс .... тишина.Чем вообще по быстрому можно затестить работу навигации?

Попробуй сбросить настройки и поставь Garmin. Может в нем нормально будет находить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос по GPS В 550ом .... Короче чет не хочет он у меня включатся или спутники не видит.Я правда еще гармин не ставил но пробовал гугл мапс .... тишина.Чем вообще по быстрому можно затестить работу навигации?

меню-средства-данные GPS,желательно при этом задействовать GPS+ или A-GPS (у кого ккак называется :lol:

Изменено пользователем irokez

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс мапс зацепил приемник и спутники :lol:

nokia 6630/e61/e61i/asus m530w/nokia e51/asus p550/Toshiba G900/nokia 6220c/nokia e71/HP214/Samsung i740/Samsung i550/Palm Treo 500/Samsung I5700 (Spica)/nokia e5/Samsung GT-S8530

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос по GPS В 550ом .... Короче чет не хочет он у меня включатся или спутники не видит.Я правда еще гармин не ставил но пробовал гугл мапс .... тишина.Чем вообще по быстрому можно затестить работу навигации?

У моего знакомого такой аппарат так вот гугл у него также не ловил поставь лучше гармин и и все будет OK :( .Ну уж на крйний случай поставь яндекс карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос по GPS В 550ом .... Короче чет не хочет он у меня включатся или спутники не видит.Я правда еще гармин не ставил но пробовал гугл мапс .... тишина.Чем вообще по быстрому можно затестить работу навигации?

А какую версию ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую версию ставил?

Google Maps - v.3.0.15

Гармин поставил все норма ....

Кто нибудь пробовал меджик кеем медийную клавишу назначить на какой нибудь прог типа коре?

Изменено пользователем uncle_Yura

nokia 6630/e61/e61i/asus m530w/nokia e51/asus p550/Toshiba G900/nokia 6220c/nokia e71/HP214/Samsung i740/Samsung i550/Palm Treo 500/Samsung I5700 (Spica)/nokia e5/Samsung GT-S8530

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Google Maps - v.3.0.15

Гармин поставил все норма ....

Кто нибудь пробовал меджик кеем медийную клавишу назначить на какой нибудь прог типа коре?

Насколько я знаю фокус с кйем вроде не прокатит!? :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где то на форуме видел,что какойто прогой на g810 переназначали кнопку медийную.только не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем где будет шить i550w.

Не вздумайте прошиться прошивкой от i550.

2 dimanich77

i550 и i550W разные аппараты.Даже если ты зальешь в i550 прошивку от i550w вафля не заработает.

Даже не пытайся, а то убьешь смарт, а он их дедмода флеш не зацепит (как у нокии например).

 

Поздновато то Вы предупредили, я уже прошил свой 550W русской последней прошивой от 550, пусть в этой прошиве нет поддержки вафли, зато на русском меню. И прекрасно работает !! говорю так к сведению. Единственный минус который обнаруж ил посе перепрошивки, это не ставится прога cclock (флэшчасики, её удобно было повесеить на кнопку GPS) отличие от в отличии от SWF обычных которые нельзя повесить в наших смартах на заставку, эта прога ставится как sis приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. не пользуюсь стандартным плеером, то кнопка Music не используется. Нужна прога чтобы по нажатию этой кнопки запускался например Powermp3...

CuteKeys и тому подобные не подходят, т.к. у нее сочетание клавишь (Муз+че нить), надо что бо однократному нажатию. Заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. не пользуюсь стандартным плеером, то кнопка Music не используется. Нужна прога чтобы по нажатию этой кнопки запускался например Powermp3...

CuteKeys и тому подобные не подходят, т.к. у нее сочетание клавишь (Муз+че нить), надо что бо однократному нажатию. Заранее спс

А Чем тебя Magic Key не устраивает? у мну на музыке карандаш стоит :laugh3:

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irokez,

ты немного не так понял.. мне нужно назначить на клавишу не другую клавишу, а прямой запуск приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irokez, как ты magic key заставил ММ кнопку определить?

вот небольшая инструкция,там некоторые сканкоды написаны,в частности ММ-234,а карандаш вроде 18

 

P.S. это для i550

 

P.P.S. npo100tak извини не так понял

scan_codes_i550.txt

Изменено пользователем irokez
  • Like 1

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот небольшая инструкция,там некоторые сканкоды написаны,в частности ММ-234,а карандаш вроде 18

 

P.S. это для i550

 

P.P.S. npo100tak извини не так понял

 

хее!!с G810 тоже катит! :an:

утащу в FAQ по G810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброй ночи!

Кто может подсказать где и почем можно купить трекбол в сборе т.к. как в последний раз неудачно его почистил!?Желательно в Москве или интернет магазине!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, скажите пожалуйста, у когото на i550 идет Alon Software MP3 Dictaphone (v.2.93), без проблем,

любой версии? У меня проигрывает музыку, а вот запись не диет, ни дигтафон, ни запись разговоров...

Подскажите плиз:scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...