Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i550/i550w


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Ни как... Печально.

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята, такой вопрос, как активно отредактировать Т9 на моём i550?

Может можно както сам документ открыть в блокноте, на компьютере и задать

там слова, которые нужны? За инструкцию, буду признателен!

с Т9 вапще бардак :) ,вроде с тела слова в словарь добавляются,но через месяц опять кудато исчезают :ak:

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавленные слова в Т9 видимо со временем заменяются на новые добавляемые, видать лимит какой то стоит...

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите рабочий автоответчик на наш смарт. Какие бы я не ставил, все типа "работают", а в реале разговоры не пишутся...

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите как поставить программу. Сертификат на форуме не получить, через S603rdSignSis говорит ошибка, сертификат и ключ от Leftup для Mobile Signer и Sis signer не работает. Взлом с помощью HelloOX также не возможен без сертификата. Получается только стандартная разблокировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как поставить программу. Сертификат на форуме не получить, через S603rdSignSis говорит ошибка, сертификат и ключ от Leftup для Mobile Signer и Sis signer не работает. Взлом с помощью HelloOX также не возможен без сертификата. Получается только стандартная разблокировка?

Пока да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех !! Перечитал всю ветку форума про I550 и такой вопрос у меня ко всем.

У меня аппарат i550W (именно с индексом W, тоесть как я правильно понимаю с вайфаем).

Так вот вопрос ? КАк мне включить Вай Фай на нем ? В Нокия было все понятно, а тут перерыл все меню и ничего не нашел похожего....

Прошивка I550XEHE1 от 2008-05-07 SGH-i550. Вот меня смущает что написано 550 а не 550w. Если существует прошивка именно под 550W, то подскажите откуда её можно слить.

 

И еще вопрос, поскольку я брал мобилу с рук, а предыдущий юзер поставил на тело пароль и не 12345 ни 00000000 не подходят, то как мне убрать этот пароль какими прогами ??? Прошивку делал, думал уйдет пароль с тела, не удалось..

 

Господа нужна конкретная Ваша помощь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю сбросить код получиться *#2767*3855# но также форматнеться весь смарт (тел книга тож!)

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю сбросить код получиться *#2767*3855# но также форматнеться весь смарт (тел книга тож!)

а это не одно и тот же код как и с 8 и 0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*#2767*3855# на этот код тело не реагирует, а 8 и 0 при старте, происходит инициализация смарта, но код остается таким же какой и был.. В общем вопрос остается открытым, так же как и предыдущий вопрос по поводу WiFi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось методом научного тыка, код был 0000... Вопрос по поводу WiFi остался открытым, кто подскажет где взять прошивку именно на 550W. Судя по прошивке I550XEHE1 от 2008-05-07 в ней просто нет таких пунктов (или я криво смотрю или не туда куда надо). В общем подскажите Пожалуйста !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока да

 

Сейчас сделал разблокировку и на этапе

4. Запускаем HelloCarbide. В Меню нажимаем Options-Menu1. На все запросы отвечаем YES.

Когда все запросы кончатся то вы получаете полный доступ, но смартфон завис.

 

и когда я в очередной раз нажал yes у меня она закрылась и смарт НЕ завис. Подумав что это нормально сделал все дальше, но приложения у меня так и не ставятся. Хотя папки скрытые я начал видеть. В чем проблема, где я допустил ошибку? Делал все точно как в инструкции. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*#2767*3855# на этот код тело не реагирует, а 8 и 0 при старте, происходит инициализация смарта, но код остается таким же какой и был.. В общем вопрос остается открытым, так же как и предыдущий вопрос по поводу WiFi

I550W в РФ и Европу не поставлялся и привозится не будет. Точка!

Вафлю ты никогда на i550 не включишь! Модуля WF нет на нем!

Есть i550W но русских прошивок под него нет!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I550W в РФ и Европу не поставлялся и привозится не будет. Точка!

Вафлю ты никогда на i550 не включишь! Модуля WF нет на нем!

Есть i550W но русских прошивок под него нет!

Вот наконецто дождался ответа, хоть и грустного но все же ответа.

 

Тогда след вопрос где можно скачать прошиву пусть без русских букв, но с поддержкой вайфая ? И как её заливать? Как и русскую через Apollo ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконецто дождался ответа, хоть и грустного но все же ответа.

 

Тогда след вопрос где можно скачать прошиву пусть без русских букв, но с поддержкой вайфая ? И как её заливать? Как и русскую через Apollo ?

Прошивается также :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот с прошивкой для i550w туго...

один пишед что у него был и550в с прошивкой i550DCGL3, другой с второй, фиг поймеш

_____

 

нашел другую прошивку для i550, вроде по новее хоть и англ

 

F1

http://www.4shared.com/file/72367160/f3be843/i550DZHF1.html

H2

http://www.4shared.com/file/80268345/93636..._i550JPHH2.html

http://www.4shared.com/file/80247169/89c4d..._i550JPHH2.html

password : victor4phone

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем где будет шить i550w.

Не вздумайте прошиться прошивкой от i550.

2 dimanich77

i550 и i550W разные аппараты.Даже если ты зальешь в i550 прошивку от i550w вафля не заработает.

Даже не пытайся, а то убьешь смарт, а он их дедмода флеш не зацепит (как у нокии например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

npo100tak,

ее б сначала найти :) а потом думать что лить))

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке перешить аппарат с i550XEGL3 на i550XEHE1 возникли вопросы ...

Поставил апполо,установил дрова,запустил процесс прошивки ..... короче все прошло по мануалу после окончания процесса перегрузил тел и .... все осталось на старом месте То есть тел каким был до шитья таким и остался ... Ввел код *#1546792*# там имеется сервис меню в котором есть пункт sw version в нем два раздела 1.PDA Version говорит мне о i550XEGL3 , второй радел SW Version говорит о i550XEHE1 Я чет совсем потерялся .... Чего я не так делаю? :an:

Все :( ... ложная тревога .... сам разобрался ... Интересно то что в гнусах оказывается можно шить все по отдельности прям как на коммунах ...

Изменено пользователем uncle_Yura

nokia 6630/e61/e61i/asus m530w/nokia e51/asus p550/Toshiba G900/nokia 6220c/nokia e71/HP214/Samsung i740/Samsung i550/Palm Treo 500/Samsung I5700 (Spica)/nokia e5/Samsung GT-S8530

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...