Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i550/i550w


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

прикольно... и патчем убрал окно поиска гугл намного лучше стало смотреться, спасибо авторам..

Что за патч? Где взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что за патч? Где взять?

Вот патч этот... проблема в том, что после перезагрузки телефона лично у меня он не запускается автоматически, приходится процедуру включения производить заново вручную! может у кого поставится нормально сообщеите

_____________google_______________.rar

  • Like 1

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот патч этот... проблема в том, что после перезагрузки телефона лично у меня он не запускается автоматически, приходится процедуру включения производить заново вручную! может у кого поставится нормально сообщеите

Сделал все как в инструкции. Результата нету. Ни в ручную ни автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как прошить сей агрегат ?

прошивка стоит i550XEGL3

подойдёт ли кабель из комплекта для прошивки ?

 

какая прошивка последняя ?

Samsung A800->Samsung X140->Samsung e200b->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как прошить сей агрегат ?

прошивка стоит i550XEGL3

подойдёт ли кабель из комплекта для прошивки ?

 

какая прошивка последняя ?

Родной кабель подойдет,прошивка и инструкция на первой странице в шапке,последняя прошивка I550XEHE1

  • Like 1

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не добавить в шапку вместо нынешнего способа разблокировки ,тот способ ,который указав в теме о i450?

Изменено пользователем ricoisroma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вроде всё получилось и по этому мануалу

 

ещё вопрос:

получил код активации оперы

но в этом поле вводятся только цифры, а в коде есть буквы, как быть ?

 

ещё вопрос

 

что добавить в исключения чтобы во время звонка громкость прибавлялась убавлялась качелькой ?

после установки Magickey

 

ЗЫ вот это уже добавлено

 

* Idle - 0x101fd64c (режим ожидания)

* SVKPopup - 0x102045fc (всплывающее окно индикации уровня громокости - обязательно!)

* Music - 0x102072c3 (Проигрыватель)

Samsung A800->Samsung X140->Samsung e200b->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Форматнул.

В настройках выстави срок хранения вызовов. Я один раз откл, так ваще ничего не сохранялось. Ща по максимому - месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках выстави срок хранения вызовов. Я один раз откл, так ваще ничего не сохранялось. Ща по максимому - месяц.

В настройках нормально было, 30 дней, но каждый день всё очищалось. Не пойму в чём глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а есть программа рабочая чтобы вспышку как фонарик использовать ?

была такая программа, поищи в гугле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Подскажите что делать, мой sgh i550 не находит гарнитуру Samsung Bluetooth WEP140, но находит по Bluetootn кучу других телефонов и передает на них любую инфу без каких либо проблем. Но другие тела спокойно ее видят. Что делать! Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Подскажите что делать, мой sgh i550 не находит гарнитуру Samsung Bluetooth WEP140, но находит по Bluetootn кучу других телефонов и передает на них любую инфу без каких либо проблем. Но другие тела спокойно ее видят. Что делать! Заранее спасибо.

Если она подключена к одному телефону, то другие ее видеть не должны. Нужно сначала сбросить память ганитуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброе время суток.

 

Кто нибудь пытался настроить наш телефон как web-камеру? На форуме поискал и нашел только Mobiola Web Camera. Внятного ответа пока нет. При установки Mobiola Web Camera на телефон не возникает проблем. и на компьютер вроде тоже встала. Но когда выбираешь способ соединения USB в приложении, оно просто закрывается (вылетает).

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

 

Кто нибудь пытался настроить наш телефон как web-камеру? На форуме поискал и нашел только Mobiola Web Camera. Внятного ответа пока нет. При установки Mobiola Web Camera на телефон не возникает проблем. и на компьютер вроде тоже встала. Но когда выбираешь способ соединения USB в приложении, оно просто закрывается (вылетает).

Такая же проблема была, когда так же пытался подключить, проблему так и не решил...

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Есть ли к этому аппарату программа фонарик для вспышки? Все что находил светит только экраном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот.,

Cepera,

юзать поиск надо.. вотЬ

 

leather,

можешь не искать..нету.. итс самсунг..(ну во всяком случае я не нашел) сколько переискал )

  • Like 1

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите, почему я некоторым контактам могу присвоить загруженые милодии, а некоторым нет (заходишь в какой нибудь контакт=>установить милодию для контакта => а там только "загрузить и стандартые) есле пересоздать контакт, то помогает вроде.

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот.,

Насколько я помню контакт должен быть в памяти телефон а не на сим

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irokez, да, конечно, это условие саблюдено.

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот.,

Ну тогда тебе в помощь только то што ты сам предложил :bk:

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...