Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-l700


Рекомендуемые сообщения

Во 1ых почитай тему, во 2х поищи сам драйвера, а все остальное - должно пойти!

Тему читал, те дрова, которые лежат в папке с прошивальщиком не подходят :( (по крайней мере win7 говорит что никак). В интернете тоже искал - безуспешно :). Если есть возможность, киньте пожалуйста ссылку.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята...актуальный вопросик..а поповоду (тем (скинов) тишина??? или есть здвиги???народ тот кто поможет со скинами к этой трубке тот неплохо обогатится.... :132::):bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поповоду (тем (скинов) тишина??? или есть здвиги???

Нет и не будет.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет и не будет.

а почему скинов кним небудет??? вьехать немогу.... :128::132::132::132::128: Изменено пользователем bertmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вьехать немогу

Потому что, компания Samsung не выпускает модели телефонов с поддержкой смены цветовых схем, кроме тех, что зашиты в прошивке. А чтоб сделать какое-то изменение в прошивке, нужен специалист (патчмейкер), а на эту модель, такого специалиста нет и вряд ли появится.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, компания Samsung не выпускает модели телефонов с поддержкой смены цветовых схем, кроме тех, что зашиты в прошивке. А чтоб сделать какое-то изменение в прошивке, нужен специалист (патчмейкер), а на эту модель, такого специалиста нет и вряд ли появится.

спасибо буду знать....надо в шапку сообщений это выставить для таких как я..... :132: жаль что нельзя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! не подскажете можно ли телефон использовать как веб камеру? :132:

Комментарий модератора MaksM
Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пункт "Открыть устройство для просмотра файлов", упомянутый в "Инструкция по установке Java приложений", может отсутствовать, если на компьютере не стоит "Проигрыватель Windows Media 11 для Windows XP", который можно скачать с http://www.microsoft.com/downloads/details...;DisplayLang=ru ( прямая ссылка: http://download.microsoft.com/download/c/a...p-x86-ru-ru.exe ).

Думаю, стоит добавить данную информацию в главный пост.

Комментарий модератора MaksM
Добавил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, в профиле 300kb там как раз и нет.

Нужно "сделать" Pre-configura'цию

Жмёшь: *#6984125*# выбираешь пункт 2) Pre-configuration вводишь Operator code: *#73561*# выбираешь: Russia. Тело автоматом перезагрузится, настройки сбросятся (насколько я помню), произойдёт доперевод в браузере, добавятся ссылки и появятся 300 кб в ММС.

 

В попытке решения проблемы с русской jav'ой решил помучать прошивку L700XEII1 и себе нервы. Начал поочерёдно открывать файлы прошивки Lister'ом вот что нашёл в файле L700XEII1_Open_Europe_Slav_LFS.rc1.enc:

Applicat?ions ( Games яУ ImбяЧ@ЊяЬ Javaях|7 - checkbox_off.png яЗшA;дпn.хЬEcontinuous_stripяэаIf date_down.pnяHRHdate_lef%ЧдR7Ќ·чЊSПp.яэ4Tќ gauge_leftar?ro_\Ыїta °XH Р incremental_strip.pnяхЂ\лinput_ABC_01_javbm2эlcx@-~¬hїЯмmЏnumberч,sлsyolэlxшT9Dsl“я¬}_deutsch_java.bmяЯм‚Гngliч,?input_T9_francai"эlЌьзя¬’_italiano_java.bяЯм—t_T9_nederlands_яч,ќрЌortuэlўь–hi묧џpaЯм¬t_T9_sweden_javaяч,ІП!ifяэl·” java_ending.

Даное описание встретилось только в нём и видно из выделенного что здесь идёт описание языков входящих в java приложения. Причём описания похожие и выглядят так input_T9_язык_java.bmp возможно это не полная строка и здесь же закодирована ссылки или еще что-нибудь. Пробывал добавить input_T9_russian_java.bmp и заменить скажем итальянский на русский, но после правленого кода и прошивки, тело включалось, но текст вообще отсутствовал :bx: .

Решил донести до вас может кто ещё покопается.

E480->L700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая версия прошивки последняя??По всему инету искал и столько версий нашел....

Комментарий модератора MaksM
Читай первый закреплённый пост, там много ответов на твои вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске Мини коммандера 4.2 телефон все время требует разрешить доступ к файлам, личным сведениям и т.п. В настройках приложения (подменю разрешений) вместо выбора разрешения доступов сразу идет сообщение "Уже разрешено". Как это лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске Мини коммандера 4.2 телефон все время требует разрешить доступ к файлам, личным сведениям и т.п. В настройках приложения (подменю разрешений) вместо выбора разрешения доступов сразу идет сообщение "Уже разрешено". Как это лечится?

 

А ты как командер устанавливал? через интернет закачивал или как в шапке описано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как командер устанавливал? через интернет закачивал или как в шапке описано?

Как в шапке (через интернет с сайта автора не получилось - не верен сертификат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в шапке (через интернет с сайта автора не получилось - не верен сертификат).

 

Отркрой папку с каким нибудь приложением из скаченое из ината, потом зайди в папку "appdb" ищи там фаил "kjxsetings.bin" бери его и в папку с командером кидай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отркрой папку с каким нибудь приложением из скаченое из ината, потом зайди в папку "appdb" ищи там фаил "kjxsetings.bin" бери его и в папку с командером кидай.

Каким образом просмотреть содержимое этих папок? В проводнике они пустые, а Миникоммандер файлы на телефоне не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом просмотреть содержимое этих папок? В проводнике они пустые, а Миникоммандер файлы на телефоне не видит.

даже не знаю... У меня в проводнике отображаются нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное споасибо вам за дельный совет. Я по вашему способу закачал acq . НО я дважды баран первый раз по тому что не создал отдельную папку , а поместил файлы прямо в Games (к стати установка прошла удачно ) и в торой раз когда это приложение удалил. ( хотя Вы отдельно впедупреждали этого не делать) . Как следствие игры полетели. Я начал самонадеянно эксперементировать , создал вторую папку Games ( а первую переименовал ) поместил туда файлы ЯР иЯД но хотя они и попали в раздел "игры" отображаются как не известные файлы. А первая ( переименнованая ) папка хотя и отображается на телефоне, но комп ее перестал видеть . Помогите пожалуйста может можно как нибудь исправить ?

Комментарий модератора MaksM
Не нужно цитировать полностью весь топик, достаточно взять только важное.

Попробуй прошить телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea: кaчaйтe opera mini5 в нeй eсть русский ввод!!!

 

 

По подробнее пожалуйста, у меня 5mini русского языка там не обнаружено, да и откуда он там будет...Кто его туда впихнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй в пaрaмeтрaх отключить полноэкрaнноe рeдaктировaниe,но тaм нeт Т9 только пeрeбор,у мeня opera вeрсия 5.0.17381

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупайте небойтесь отличный телефон

(у меня упал с 4 этажа на бетон так тока чутка краска олезла а так всё отлично)

люди а ктонибудь прошивал его до версии L700XEII1

просто чё то ссыкатно у меня сейчас стоит L700XEID1

я просто незнаю есть ли необходимость прошивать и какая разница между ними

пасибо заранее но всё таки хочу дождаться ответа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

люди а ктонибудь прошивал его до версии L700XEII1

просто чё то ссыкатно у меня сейчас стоит L700XEID1

я просто незнаю есть ли необходимость прошивать и какая разница между ними

пасибо заранее но всё таки хочу дождаться ответа!!!!

 

Разницы не видел, но прошивка уже давно L700XEII1. Правда аппарат новый (на старом сильно попортил корпус и продал), а на старом с этой прошивкой аккумуль меньшн заряжался (емкость и вольтаж) и соотв быстрей разряжался. На новом такого нет (проверял с L700XEID1).. предположу что в более поздних версиях платформы что то изменили в схеме и они отлично работают с L700XEII1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем люди качайте Opera Mini 5 beta,и там будет русский язык. :) Не т9 конечно, но все лучше чем транслит =))

выкладываю jad и jar файлы оперы, взятой с оф.сайта.opera_mini_5.0.17443.rar

 

Ну или линк на закачку с оф.сайта для L700.

 

модераторы добавте в шапку ,там где про русский язык пишется :59:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят тут такая проблеммка создал папку с играми все игры и проги шли.... но случайно переименовал папку из games v setup fails по ошибке отвлекли меня и нето переименовал ..кароче щас игры не идут и ту папку не могу удалить когда к компу тел подключаю там этой папки не видно даже пробывал искать скрытую... а когда отключаю тел от компа то папка на месте а с телефона удалить не могу :(:x:( и не знаю что сделать помогите плииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят тут такая проблеммка создал папку с играми все игры и проги шли.... но случайно переименовал папку из games v setup fails по ошибке отвлекли меня и нето переименовал ..кароче щас игры не идут и ту папку не могу удалить когда к компу тел подключаю там этой папки не видно даже пробывал искать скрытую... а когда отключаю тел от компа то папка на месте а с телефона удалить не могу :(:x:( и не знаю что сделать помогите плииз

 

попробуй переименовать в телефоне саму папку . или создай другую папку games

но игры скорее всего слетели все.

Изменено пользователем Bald85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...