Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ D-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришлось использовать секундомер. Пока он работает экран не гаснет, а значит, разряжается аккумулятор.
Экран делает минимальную яркость. Кстати как и в диктофоне. Я считаю это правильно, не надо его совсем гасить.

 

Кроме этого пока запущен секундомер, никуда больше попасть нельзя (в меню, например).
Ну, вообще-то, некоторыми шаманскими действиями попасть в меню при работе секундамера можно. :)

 

Можно ли это всё исправить при помощи патчей (чтобы гас экран и можно было переводить секундомер в фоновый режим) ?
Исправить можно, я даже когда-то делал для этого патч. Может как-нибудь выложу для общественности…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы сделать автодозвон бесконечным? А-то после 11 занято не набирает до перезагрузки.

Ну очень надо!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER,

Смысл всегда есть!Ну может для россиян в этом смысла нет,а вот в других странах,да как и у нас,смски пишут латиницей!Да и я привык писать латиницей!Но и самому приятней,да и тому кто их читает-всё таки кирилицей!А раз на 780 такое сделано,значит есть смысл!Небылоб смысла,не делали бы! :)

  • Like 1

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, можно патчик такой, что б уже принятую смс конвертил из транслита в кириллицу?

Опции=>Просмотреть=>Опции=>Переслать=>А там хоть из кириллицы в латиницу, хоть наоборот :ad:

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, про эти шаманские действия.
Патч для входа в меню при разговоре. Входящий звонок. :)

 

Если из меню в секундомер повторно не ходить - он работает нормально в фоне, пока идёт разговор.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, лучше поздно, чем никогда :42:

Мои хотелки на D780/D880 (в принципе без разницы)

Фото на исходящий звонок.

Установка явы без всяких JAD файлов.

Пока все, как еще че нить надумаю, напишу :idea:

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D780

Люди, предложение!

Кто может..... сделайте патч, чтоб можно было удалить ненужные еденицы конвертирования в валюте...Реально, надоедает искать то, что нужно....

 

+ патч "Фото на звонок исходящий". А то предыдущие версии в Resmane не видны.

Изменено пользователем leshkabar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung D780 Duos

Очень раздражает, когда при запуске mp3 музыки (хоть в плеере, хоть без него) в беззвучном режиме выдаётся сообщение: "Воспроизвести в профиле без звука ?".

Можно ли исправить данное безобразие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичное раздражение при запуске java-приложений. той же оперы или readmaniac к примеру.

если будет подобный патч для Д780, то портируйте, пожалуйста, и для Д880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pag77,

Есть же патч "Убрать запросы".

У меня ничего тел не спрашивает вообще в ява-прогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте патч, чтоб можно было удалить ненужные еденицы конвертирования в валюте...Реально, надоедает искать то, что нужно....
Реально, эта конвертилка вообще не нужна! Курсы меняются каждый день, и сильно. А там они вводятся по дебильному, относительно какой-то общей валюты, и только руками. Проще сразу на калькуляторе посчитать!

 

Короче, я пользуюсь J2ME программой Handy Converter для этого. Она автоматически с инета подгружает курсы валют.

Там можно демо-версию скачать - http://www.penreader.com/java-software/ru/..._Converter.html

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ничего тел не спрашивает вообще в ява-прогах.

Таким образом скачал как-то игру, а она оказалась демо, тел. отправил смс на номер и попал я на пару сотен. После этого случая патч отменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, а как можно сделать список в плеере D880 "безлимитным" или, хотябы, около 1000 песен. Я понимаю, что 102 файла по сравнению с 30 заводскими - это уже прогресс. Но всё-таки, не сильно хочеться играться с составлением списков воспроизведения для 300-400 песен.

Изменено пользователем kurzhar25

Samsung gt s6102 Android 2.3; Asus Eee PAD Transformer TF101G 32Gb + doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kurzhar25,

Я не представляю, как на 2-х гиговую карту памяти можно всунуть 1000 песен в приемлемом для уха качестве... :128:

Произведём несложный математический расчёт: при битрейте в 128 кбс (что для меня лично уже неприемлемо по звуку, но всё же) средняя песня занимает до 4-х метров. 2 гига разделим на 4 метра, получаем около пятисот композиций. Минус место для других файлов, получим примерно 400 композиций, как раз количество, на которое рассчитаны плейлисты 4х102 песни.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergmarine, по поводу вместительности карточки согласен. :128:

По поводу "раскидать 400 песен по 4 спискам" - не совсем. Одно дело, когда все песни в одном списке, другое - когда вспоминаешь: какие песни уже занёс в списки воспроизведения, а какие нет.

Я говорю за неудобство в том отношении, что или в ручную маяться с переключением списков для воспроизведения, или иметь всё в одном списке (и телефон в автомате это всё тебе листает).

Поэтому я и спрашивал за то, чтобы или все (300-400 шт) песни в один список положить. Или чтобы плеер во время воспроизведения сам переключался с одного списка на другой (в случайном и обычном методе воспроизведения).

Samsung gt s6102 Android 2.3; Asus Eee PAD Transformer TF101G 32Gb + doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kurzhar25,

увы, такова архитектура плеера... Спасибо ещё нашим прошивковзломщикам, что 400 песен сделали, а не 120...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Недавно купил себе D780 Duos?

 

Когда создаешь новое СМС, потом номер телефона надо выбирать из книги, долго ее листать для нужного номера...

в связи с этим сразу возникает вопрос:

А можно сделать патч, который каким-то образом добавляет абонента по умолчанию? (в самсунгах раньше же было такое)

Например в настройках СМС-сообщения/настройки отправки/ добавить пункт "Абонент по умолчанию" куда вводишь номер, который автоматически подставляется в новое СМС. При отправке его можно заменить на любой другой, а можно не менять и сразу отправить сообщение (очень удобно, когда посылаешь много СМС одному и тому же абоненту). Мне это очень актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

astrophysicist,

А ты просто впереди имён абонентов,которым постоянно звонишь или пишишь,добавь символ *,и тогда эти люди будут всегда в самом начале тел.книги.лично я себе сразу так и сделал!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправить можно, я даже когда-то делал для этого патч. Может как-нибудь выложу для общественности…

Выложите, пожалуйста, патч для сворачивания секундомера. Очень нужно. СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kurzhar25,

Я не представляю, как на 2-х гиговую карту памяти можно всунуть 1000 песен в приемлемом для уха качестве...

Не согласен, многие слушают аудиокниги, а там битрейт 32 - 64 - норма. И файлов по несколько сотен бывает...

Изменено пользователем sergmarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

throgvar,

Текм более не понимаю, зачем делать плейлист из нескольких сотен аудиокниг, запутаешься на фиг... Всё должно иметь свою меру, имхо как раз очень удобная длина списков - по сотне песен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Java-апплетах есть режим ввода символов, который отсутствует при наборе смс, напоминаний и т.д.:

156520-27-02-09)1235770888_thumb.jpg

Можно ли сделать чтобы при навигации по блокам символов позиция ввода в верхнем поле не менялась? Чтобы понять "насущность" проблемы попробуйте ввести URL, забыв про слэш где-нибудь в середине :(

И можно ли этот режим добавить в места ввода текста в календаре, заметках и напоминаниях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можно ли этот режим добавить в места ввода текста в календаре, заметках и напоминаниях?

Удерживай там # и будет тебе счастье.

  • Like 1

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного хотелок!Мож когда нить будут воплощены в реальность!

1.меню-настройки-телефон-подключение к ПК!...Хочется что бы телефон запоминал выбранный пункт,и после выключения телефона опять не пришлось бы туда лазить и с модема переключать на съёмный диск!

2.патч Часы во время звонка есть,хотелось бы такой патч,что бы время показывалось и при отправке СМС.(бывает на остановке стоишь,отправляешь смс и в это время ктонить спрашивает который час,и стоишь смотрищь как дурень на мобильник,а время сказать не можешь,т.к. смска отправляется и тд.:) )

3.В телефонной книге добавить пункт Копировать с телефона в Сим!Есть только копировать с сим в телефон!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...