Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ D-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

Для D780:

очень хотелось бы патч на модифицированное принятие вызова

- правая софт клавиша отключение звука

- Клавиша сброса вызова выдавало меню: Отклонить (абонент недоступен) Отклонить (занято)

------------------

причина: иногда просто лазаешь в меню, нажимаешь клавишу сброса или Назад, а вэто время поступил звонок - звонок отклоняется

 

Очень на Вас надеюсь Патчмейкеры, заранее спасибо!

Ерунда какая то

Смысл в чем?

Или ты хочешь как в черном списке? Временное блокирование всех и всё:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в том чтобы не отклонять случайным нажатием "Назад" или красной клавишей (для того чтобы посмотреть время при заблокированной клавиатуре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня Nokia накрылась то перешёл окончательно на дуос. Есть хотелка, а точнее вопрос или вообще такое реальное:

смотриш фильм по моб, приходит смс ты жмёш на паузу выходиш смотриш смс и потом возвращаешся в плеер и там вопрос продолжить с места обрыва или начать заного?

P.S. пару людей дале мне ответ НО Надежда умерает последней.

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в том чтобы не отклонять случайным нажатием "Назад" или красной клавишей (для того чтобы посмотреть время при заблокированной клавиатуре)

Идея хорошая. сам не раз случайно звонки сбрасывал.

Но если совсем залочить кнопку "назад" и "красную", как тогда отменить звонок, если он не желателен?

По-моему правильнее было б так: телефон не реагирует на кнопки "назад" и "красная" в первые 2-3 секунды с момента поступления вызова.

Таким образом будет исключен случайный сброс вызова и за это время(2-3 секунды) можно отдуплиться и решить - принимать звонок или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а есть ли в ДУосе возможность поставить режим, чтобы недозванивались все, кроме списка, которым разрешен дозвон?

А то клиенты могут и в 12-ть ночи звонить, сцуки :sun_bespectacled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот что поповоду новых?? я незнаю((

Ну на G600 есть Ч/Б список. Портеры вперёд :jokingly:

Комментарий модератора Дамир
Макс, это ты так себя настраиваешь?

Комментарий модератора Sylar
А йа чо? Йа ничо! :sun_bespectacled:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы для 780 Duos:

чтобы радио в автономном режиме чтобы работало. Вроде еще звук будильника в автономке кто-то просил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт менюхи на кнопке отбоя – можно сделать как на Алькателах: первое нажатие – отключение звонка/вибры, второе – отбой.

Но пишу не для этого :ab: Очень хочется сделать переключение трека с bluetooth-гарнитуры.

Пробовал переназначить голосовой вызов на переключение трека – не судьба, т.к. телефон вроде как вообще не видит этого события. Потом попытался переназначить вызов последнего набранного номера... Зверски тиранил телефон BinEdit'ом, но переключать трек получалось только при активном плеере и явно корявым методом – посылкой команды "20B3AF7C" из вкладки MCC. Если плеер был в фоне – телефон перегружался. Пытался понять принцип работы патча №23 для D900, но так и не получилось. Если кому-нибудь из патчеписателей не лень объяснить пару вопросов по этой теме – буду крайне благодарен. Хэлпы я уже перечитал.

 

Вот что понаходил в процессе ковыряний.

MCC, вызываемые при активировании вызова последнего номера с bluetooth-гарнитуры:

● 0x21050690

● 0x218F9FAC

● 0x207F3264

 

MCC, вызываемые при переключении трека:

● 0x206F4C60

● 0x218661E8

● 0x218662E8

● 0x21421120

 

Обработка нажатий клавиш в плеере: начиная с адреса 0x21421010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Backspace,

Ну вообще стерео- БТ гарнитура треки переключает прекрасно и без всякого ковыряния в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще стерео- БТ гарнитура треки переключает прекрасно и без всякого ковыряния в телефоне.

Только те, у которых есть кнопки для переключения треков :) На Nokia BH-103, например, одна кнопка на все случаи жизни. Только переключение треков в эти случаи как раз и не входит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Backspace,

Легче купить нормальную стерео-гарнитуру имхо...

Тоже в своё время не взял Сонерик 220 только из-за того, что у неё не было переключения треков... Через одно место делают, блин... Купил Жабру 3030 - класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче купить нормальную стерео-гарнитуру имхо...

Я знал, что именно это в первую очередь и ответят :) Но, по-моему, всё-таки легче переназначить вызов последнего номера на переключение трека, чем покупать для этого новую гарнитуру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для D780:

1. Будет ли портирован патч OffClick(D880XEHG2) на D780?

2. Просьба сделать в патче "Говорящий будильник" дополнение, чтобы в беззвучном режиме телефон вибрировал ежечасно.

3. Нельзя ли в патче VibOnCall "Вибрация при исходящих", сделать так, чтобы можно было поставить вибро и "при соединении" и "при дозвоне", т.е. чтобы вибро была и когда телефон начнет вызывать и когда вызываемый абонент поднимает трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал, что именно это в первую очередь и ответят :) Но, по-моему, всё-таки легче переназначить вызов последнего номера на переключение трека, чем покупать для этого новую гарнитуру :ad:

Не легче. Там насколько я понимают кнопки вообще не имеющие системного сканкода (в отличии от главной кнопки гарнитуры), они обрабатываются в совсем другом месте и это надо потратить весьма много времени.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моем старом сименсе была очень интересная и полезная функция:

если мне звонили, а я не брал трубку - не успел или не услышал - то в "пропущенных звонках" для этого номера писалась длительность дозвона.

можно было легко определить кому я срочно был нужен - длительность гудков была чуть меньше минуты, т.е. человек до последнего ждал когда я сниму трубу,

а кто так, подождал пару гудков и бросил трубу - в инфе длительность секунд 5-10 показывало.

 

вот и на Д880 хотелось бы что б в пропущенных фиксировалось время, которое человек ждал перед тем как сбросить вызов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для D780!! Было бы суперски в ходе поиска контакта при наборе символов, чтобы поиск происходил как в фамилии, так и в имени, например как в смартах Nokia. А то приходится думать, как же записал контакт и как его искать по имени или фамилии. Вот например эта функция реализована при наборе номера.

Заранее спасибо :67:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на днях заметил один самсунг у девченки, плохо что не узнал модельку, там у неё при входящем сообщении, когда откроешь смс, она как бы печатается на ходу, можно ли такое сделать на D780?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sarago,

Да, неплохая идея как тормознутость платформы можно выдать за достоинство :shock:

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sarago,

в е590 есть такая функция, в настройках смс

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sarago,

в е590 есть такая функция, в настройках смс

 

Гы и в Д900и есть?? и о какой платформе идет речь??? какая такая платформа с тормознутосью?? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы и в Д900и есть?? и о какой платформе идет речь??? какая такая платформа с тормознутосью?? :(

Есть. Еще с патчем Java в фоне на D900i - телефон зависает при просмотре анимированных смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы нормальную перемотку видео в стандартном плеере на D780 DuoS. Вот бы ускорить ее хотя бы раз в 4-5... Возможно ли создать такой патч? Многим он ооочень нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь, если можно обратить внимание

для д-780

уже кто-то задавал этот вопрос ранее, но если можно повторюсь:

можно ли создать патч, чтоб при разговоре по одной симке и при входящем звонке на вторую или передавался сигнал "Занято" или хотя бы в динамике было слышно, что кто-то звонит, как при 2-м вызове. Господа програмисты, помогите, пожалуйста, потому что проблема очень актуальна-реально мне звонят одновременно по 2-м симкам, я про это не знаю и народ думает, что я не хочу с ним разговаривать => большие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...