Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ D-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

Можно ли сделать патчи для прошивки D880(XEHG2):

1. При воспроизведении музыки в плеере изображалась картинка альбома. :idea:

К сожалению, нет.

2. При прослушки музыки из папки можно было бы выбрать воспроизвести в плеере.

Тоже нет.

3. Увидел тему в разделе меняем графику и там закинули скин: Можно ли сделать такое меню в мп3 плеере для d880???? :idea:

Само меню - можно, только работать оно не будет ;) Это абсолютно другой плеер.

4. На D780 есть патч смс в фоне, можно ли его на D880 написать??

Можно.

5. По поводу памяти в JAVA - возможно ли сделать чтоб все игры записывались на флешку а не на телефон?

Лучше всего будет оставитьтак, как есть. Т.к. когда переносили яву на флеху, то багов было вроде очень много. Пусть юзеры например X700 здесь отпишутсЯ, а лучше бы ты сходил сам и почитал обсуждение этого патча в ветке X700 - патчи,ресурсы.

6. Во время прослушки радио сделать возможным включение диктофона???

Тебе для чего включать диктофон? Чтобы радио записать? А разве в "радио - опции - Записать" нету?

 

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='02.02.2009, 9:57' post='416080']

Тебе для чего включать диктофон? Чтобы радио записать? А разве в "радио - опции - Записать" нету?

В D880 такой опции нет :roll:.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В D880 такой опции нет :idea:.

:roll: Фига се... Радиво одинаковое, а запись убрали. ппц :idea:

Ясно тогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать патч для прошивки D880XEHG2 чтобы при запуске определённого ява-приложения яркость подсветки устанавливалась бы на нужный уровень автоматически

Siemens SL45i > Siemens SX1 > Samsung D880 + (Cowon D2+Sennheiser CX300)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень большая просьба сделать патч для d880/d780/...след.содержания

что бы фоновая картинка оставалась только для меню, а радио и проигрыватель вставляли себе другую...

Тогда оформление телефона можно было бы сделать гораздо лучше, т.к. сейчас в основном фоном ставят просто либо один цвет, либо стандартное :)

С патчем, картинку фона меню можно было бы делать полупрозрачной либо с выделением для иконок..., а радио и проигрыватель отображались бы на полноценных, подобранных изображениях.

Гы...если что то напортачил, то вы уж извиняйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D900

Всем доброго времени суток) Я неоднократно встречал на форуме такие же просьбы, но ответов к сожалению не видел. Возможно ли сделать патч для исправления работы т9 в ява приложениях типа джима?

Очень напрягает что например чтоб ответить надо сначало 4 раза нажать на * чтоб переключить на т9, потом иногда т9 зависает. Ну это не так напрягает как эти 4 нажатия на звёздочку И ещё иногда стоит сразу т9, но он не работает, вводит абв, но с паузой в 3 секунды) это какая-то напасть))) Вобщем еслиб кто-то взялся за это. яб активно помог тестить этот патч)) а в благодарность группа моих желтых товарищей сыграет вам песню группы nirvana - smeels like teen spirit

:bayan::rus::band::):)

:elvis::piano:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jko, вперёд, портируй все полторы сотни патчей :|

А если серьёзно, заплати любому патчеру, и он тебе без проблем все перенесёт. У нас они работают чисто на добровольной основе, поэтому уж что есть, то есть... И нету в новой прошивке ничего такого уж нового, чтобы на неё переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung D780 Duos

 

Появились новые хотелки, которые, как мне кажется, могли бы улучшить удобство пользования телефоном:

 

1. чтобы индикация громкости в mp3 плеере была видна постоянно, а не только при изменении громкости, чтобы можно

было понять какой уровень громкость установлен в телефоне на данный момент;

2. чтобы можно было включать mp3 плеер на динамик не вытаскивая гарнитуры как это сделано в радио (в опциях есть

пункт включить динамик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит патч, отображающий имена при быстром наборе. На 1 задана Голосовая почта, но если в настройках указать номер абонента, то получаем доп клавишу быстрого набора. Однако при нажатии 1 на экране отображается Голосовая почта, а не имя указанное в настройках почты. Можно ли сделать патч, меняющий название Голосовая почта на имя, указанное в её настройках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нету в новой прошивке ничего такого уж нового, чтобы на неё переходить.
Более того, в XEHG1 есть глюк с видеокамерой и плеером - со многими флешками она не работает - мобила вешается.

 

Вот D780PDHK1 надо исследовать. Хотя врядли там что-то такое ради чего стоит переходить.

Или D788 (хотя там очевидно например словаря не будет).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065,

D788 явно поинтереснее будет, хотя бы из-за более удачной эргономики некоторых функций (тел. книги, дозвона и т.д.). Кое-чего только пофиксить (неработающую на нашем железе кнопку переключения симок) и сделать русский ввод (хоть и без Т9, чёрт с ним), и я, наверное, пока перешел бы на неё (хотя бы из-за тяги к новизне) ... Да и без ввода перешёл бы (редко пользуюсь смс, а если приспичит, можно транслитом писать).

А прошивка от Связного скорее всего кроме пары картинок ничем и не отличается от обычной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Можно ли сделать патч, меняющий название Голосовая почта на имя, указанное в её настройках?

Для этого патч не нужен, просто Resmanом меняешь в языковых ресурсах меню "Голосовая почта" на что угодно и перепрошиваешь. Я, например, сделал "Баланс МТС" и запрограммировал *100#.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все неосилил прочитать, вот пару хотелок

Одна была предложено мною на D900 :)

Очень удобная и полезная хотелка... за что автору Огромное спасибо!

 

D780XEHE1

 

Последний получатель

 

Отправляя СМС, в меню набора номера , нажатие джойстика "вправо", телефон открывает меню "Последний получатель" для быстрого выбора номера, а нажатие "влево"- открывает группы абонентов.

Квинтэссенция человеческой натуры- патчи, создаваемые для удовлетворения хотелок, порождают их же (хотелки) в еще большем количестве. Парадокс?

 

Последний получатель v2

Прикрепленный файл RecentRecepients_v2.rar

 

Добавлены "горячие клавиши" в меню "Последний получатель":

1. Джойстик "Вправо"- аналог правой софт-кнопки "Назад"

2. Джойстик "Влево"- аналог "Опции->Добавить"

3. Кнопка "C"- аналог "Опции->Удалить"

 

Автор: Freeman

 

 

И вторая .

Чтобы джойстиком нажатием вниз можно было в контакты перейти.

В настройках джойстика нет путнкта "контакты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброво времени сутук уважаемые!! хотелось бы убрать заставку, которая появляеться во время включения телефона,увеличить бы срок службы акомулятора.а то максимум на 2 -е суток,убрать значок карты памяти,а так хороший телефон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличить бы срок службы акомулятора.а то максимум на 2 -е суток,
Карта памяти много жрёт. Поставь Transcend - они жрут меньше. Или вообще попробуй обойтись без карты памяти.

 

убрать значок карты памяти
Где в инженерном меню его можно отключить. Поищи.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в инженерном меню его можно отключить. Поищи.

до перезагрузки?..

 

проще нарисовать полностью прозрачную картинку и ресманом заменить... :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Где в инженерном меню его можно отключить. Поищи.

look test потом пункт 10 и там ммс card

P.S. чтоб попасть в Look Test *#56658378#, с патчем Изменение кодов *#02#

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще нарисовать полностью прозрачную картинку и ресманом заменить... :bs:

А нарисовать - дык место то (на экране) займёт всё равно. А там система приоритетов и значков вообще много. Т.е. если например значок карты памяти не выводится - то на его место выведется какой-то другой значок.

 

Вобщем, зависит от целей. Если автору надо просто более полезные значки чтобы были - надо именно отключать в инженерном меню. А иначе - я не представляю чем этот значок на экране может мешать, чтобы его замазать.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, сам значок энергию всё равно не кушает :128:, зачем его заляпывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тело: D780 Duos

Хотелось бы увидить патч исправляющий небольшой глюк после звонка на занетый номер до этого номера нельзя дозвониться (пока не перезагрузишь телефон) так как он всегда будет занят. (очень не удобно особенно когда звонок очень важен :idea: )

Зарание спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ntkoval,

 

Незнаю что и как там у тебя у меня таких глюков нету. Поподробней плизз

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ntkoval,

перепрошивайся и будет тебе счасть. Я так понимаю что это програмный глюк

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже на это надеюсь.

у него на этой прошивке есть еще один глюк иногда при чтении Эл. почты он зависает приходится батарею вынимать (красная кнопка зависает как и все остальное на всегда), а потом все письма полученые удалять что бы не повторялось

А так на другие глюки на этой прошивке (D780XEHG1) не натыкался. на днях поделюсь впечатлениями после перепрошивки (пропали глюки или нет) :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя ли добавить в эквалайзере Плеера что-то типа системы Мегабасс, чтобы добавить басов при прослушивании музыки, как в СониЕр, например??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...