Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ D-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

А можно ли сделать патчик для чёрного списка (Чтобы всё время короткие гудки).
Не понял. А в существующем патче чёрного списка этого не добится ?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно написать патч: Вызов со второй симки нажатием на левую кноку "меню"? Т.е. если надо звонить с основной симки, то нажимаем на кнопку вызова; если нужно с дополнительной, то нажатием кнопки меню. Было бы очень удобно. Так реализовано на двухсимочном Fly-е.

 

Комментарий модератора stepan_v
Перенесено
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно написать патч: Вызов со второй симки нажатием на левую кноку "меню"? Т.е. если надо звонить с основной симки, то нажимаем на кнопку вызова; если нужно с дополнительной, то нажатием кнопки меню. Было бы очень удобно. Так реализовано на двухсимочном Fly-е.

Потдерживаю.

P.S. а еще лутше чтоб на зеленой кнопке ишел вызов с основной симки, а с кнопки выбор симок ишел со второй симки

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung D780 Duos

Хочется, чтобы напоминалки (важное, день рождения и т. п.), которые устанавливаются в календаре, срабатывали со звуком даже если телефон находится в беззвучном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу:

-- Архив СМС

-- Java Voodoo ex Machina (Устанавливать приложения без *.jad файла, сохранять загруженные через интернет приложения)

-- СМС Транслит

-- СМС В фоне

-- Пароль на отдельные папки на КП

-- Мне немного не хватает прозрачностей в окнах и сообщениях

-- Хочу, что бы можно было ставить свою картнку на фон меню

SGH D500XEEG3 Neon => SGH D600EXEFA1 D900 Style => SGH D900XEFK2 => SGH D880XEHG2 + Huawei U8500 Evo Cyanogen 7.2 U10 + Huawei U8860 Honor ICS 4.0.3 B924SP01 OTA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-- Java Voodoo ex Machina (Устанавливать приложения без *.jad файла, сохранять загруженные через интернет приложения)
jad можно прямо на мобиле генерировать. А сохранять - зачем ? Я всё с компа загружаю просто. Это весьма сложный патч, на него очень много времени надо, пока есть масса более простых и полезных идей.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абра-Швабра-Кадабра!

Хочу!!! Чтобы на D980 появилось хоть что-нибудь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу!!! Чтобы на D980 появилось хоть что-нибудь!!! :7:
Предлогаю подождать. Наверняка ещё одна прошивка выйдет. Под неё уже и делать чего-нибудь. Ну и вообще надо наконец прошивальшик поправить чтобы Slave EEPROM сливать.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть "Доступ ко всем папкам из Явы" пока... Чтоб хоть картинки менять можно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, сделать, чтобы этот сигнал отличался от ежеминутного.

мне кажется он отличается!Ежёминутный один гудок,а когда при зазгороре приходит смс или звонят на другую симку-идёт 2 коротких гудка!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jad можно прямо на мобиле генерировать.

Ммм... И как это сделать?

-- Хотелось бы побольше настроек звуков - звук открытия/закрытия слайдера, звуки событий (откл/вкл) и т.д.

-- Ограничение на количество файлов на кп и телефоне убрать

-- и ограничение максимального количества смс

 

p.s. Это все на D880

SGH D500XEEG3 Neon => SGH D600EXEFA1 D900 Style => SGH D900XEFK2 => SGH D880XEHG2 + Huawei U8500 Evo Cyanogen 7.2 U10 + Huawei U8860 Honor ICS 4.0.3 B924SP01 OTA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... И как это сделать?

jad делаются при помощи MiniCommander v3.4+. Брать на http://kys.su

Ограничение на кол-во файлов убрать малореально, там просто памяти не зватит на кеширование FAT. У мобилы вся FAT кешируется целиком.

про смс - так для них вроде памяти под 200штук. Мало ?!

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d 780 , в следующей версии SwapSimIcon добавить чтоб иконки входящие , исходящие , не отвеченные с сим1 и с сим2 в журнале вызовов менялись местами при смене активной симки . А то как то не логично графика измена , а эти иконки не меняются местами , в результате не правильная информация о звонках .

 

И ещё вопрос о воспроизведении радио в блютуз гарнитуре : это возможно реализовать патчем ? или это не возможно на железном уровне ? или это очень сложно програмно (софтенно) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос о воспроизведении радио в блютуз гарнитуре : это возможно реализовать патчем ? или это не возможно на железном уровне ? или это очень сложно програмно (софтенно) ???

Провод проводной гарнитуры используется в качестве антенны, что ты предлагаешь использовать здесь?.. :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d 780 , в следующей версии SwapSimIcon добавить чтоб иконки входящие , исходящие , не отвеченные в журнале вызовов менялись местами при смене активной симки . А то как то не логично графика измена , а эти иконки не меняются местами , в результате не правильная информация о звонках .

Ну, к примеру, в D880 нет отдельных иконок для входящих/исходящих на/с симки 1 и симки 2. Вот какой бы патч не помешал для D780, так это патч, оставляющий активным пункт "Съёмное диск" в подключениях ПК. Ато как кабель к компу подключишь, так этот пункт становится не активным. В D880 такого поведения не было. В нём пункт активен вне зависимости от того, подключён кабель к компу или нет.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провод проводной гарнитуры используется в качестве антенны, что ты предлагаешь использовать здесь?.. :59:

Подключил проводную гарнитуру , переключил в настройках включить воспроизведение в блютуз гарнитуре , тело с проводами положил куда угодно , например в карман , надел ухо и слушай радио , пришёл звонок - ответил . Удобно .

Ну, к примеру, в D880 нет отдельных иконок для входящих/исходящих на/с симки 1 и симки 2.

Странно у них вроде графика одинаковая , разве нет инфы в журнале с какой симки пришёл звонок ? Вроде есть , вроде как с 880 всё пошло . На 780 сначала есть эти 90978-3-12-08)1228347177_thumb.jpg. Потом меняешь типа на это 90978-3-12-08)1228347334_thumb.jpg Но при смене активной сим иконки местами не меняются и тогда не верная инфа получается .

Изменено пользователем sershsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно у них вроде графика одинаковая , разве нет инфы в журнале с какой симки пришёл звонок ? Вроде есть , вроде как с 880 всё пошло .

нет, такой инфы в D880 нет.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D880.Хотелось бы патч,который бы ускорял скорость перемотки на видеопроигрывателе телефона.

Samsung d880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D780 в Черным списке реализовано: отбой или неизвестных или из списка

Логичнее и оч хочется, что б было вместе и из списка и неизвестные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметка для патчеписателей на Samsung D780 Duos

Хотелось бы чтобы сим чузер применялся не только

к звонкам но и к смскам... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D780 в Черным списке реализовано: отбой или неизвестных или из списка

Логичнее и оч хочется, что б было вместе и из списка и неизвестные!

+1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про смс - так для них вроде памяти под 200штук. Мало ?!

Ну еще пока хватает, но скоро... У меня на D900 только исходящих около трёхсот) входящих и того больше

Комментарий модератора sergmarin
И будет как в том анекдоте про нового русского: "Сегодня весь день перечитывал смски, много размышлял, анализировал... :( "

SGH D500XEEG3 Neon => SGH D600EXEFA1 D900 Style => SGH D900XEFK2 => SGH D880XEHG2 + Huawei U8500 Evo Cyanogen 7.2 U10 + Huawei U8860 Honor ICS 4.0.3 B924SP01 OTA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D880:

-- Добавить в быстрый доступ побольше функций, чтобы у патчика "Быстрый доступ" появилось больше возможностей (В частности добавить - Экстра-инфо, нокиа-меню, и еще можно....)

-- И можно сделать такое меню, почти как в D900 по нажатию красной трубки: список профилей и пункт выключения телефона

SGH D500XEEG3 Neon => SGH D600EXEFA1 D900 Style => SGH D900XEFK2 => SGH D880XEHG2 + Huawei U8500 Evo Cyanogen 7.2 U10 + Huawei U8860 Honor ICS 4.0.3 B924SP01 OTA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы екстру сделать такой (на мотороле е398 так)

103965-5-12-08)1228504135_thumb.png

P.S.на d780

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...