Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ D-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

Такс начнём самс дуос d780:

1) хотелось чтоб моб видел большие названия файлов

2)исправить подсветку при отправки файла через блютуз, просмотр ммс, в диктафоне

3)при отправки файла через блютуз выскакивает окно недостаточно место на моб(КП) типа кидать на Кп(моб) убрать это вообще окно и чтоб продолжало кидать уже где есть место(если кидать много файлов то неочень приятно постоянно наживать ДА)

4)Чтоб сворачивался мп3 плеер как и радиочто с роб стола можно было переключать треки

5)Сворачивание секундомера(может хоть тут это реально)

6) в калькуляторе проценты

Кажись пока всё

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D780.

Очень хотелось бы:

1) блокировку/разблокировку как в сименсах - длинный #. Ни один из существующих пока вариантов не устраивает :(

Режимы, ессно, перевесить на * :)

2) программный нетмонитор - ведь патч "extended desktop" позволяет выводить LAC & CellID, а хотелось бы и остальную информацию ;)

протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника [D780]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D780

Хотелось бы добавить в патч "extra desktop" возможность отображения событий из календаря на текущий день. Если не всех, то хотя бы ближайшего. Типа как в Nokia S40 и S60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung D780 Duos

 

Хотелось бы:

1. Чтобы в списках музыкальных файлов медиаплеера (их там 4 штуки) была возможность сортировки песен либо по

исполнителю, либо по названию, что-то наподобие как это сделано в Nokia;

2. Чтобы значки индикации заряда аккумулятора и времени были видны в любом месте телефона (в меню телефона, в

медиаплеере, в FM-радио и т.д. и т.п.)

 

Возможно ли такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)исправить подсветку при отправки файла через блютуз, просмотр ммс, в диктафоне
А что не так с подсветкой ?

 

6) в калькуляторе проценты
Есть сторонние калькуляторы на Java.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Можно доработать патч "Сворачивание явы в фон!?"...если вожможно! Выставлен русс.яз.,захожу в оперу,забыл переключить на англ,если латиницей писать надо,не удобно перебирать сначало кириллицу,потом латиницу.Выхожу в меню через спящий режим,переключаю на англ яз,захожу обратно в оперу,а там никаких изменений.кириллица все равно остаётся!

2.Можно ли сделать,что бы видео файлы проигрывались через плеер!Если кто-то смс написал,приходиться выключать видео,потом матать на тот момент,где остановился!

3.В плеере сделать увеличение громкости как например в Мои файлы-Звуки(удерживаешь кнопку громкости и звук сразу до конца идёт,не надо 15 раз тыркать кнопку!)

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Можно доработать патч "Сворачивание явы в фон!?"...если вожможно! Выставлен русс.яз.,захожу в оперу,забыл переключить на англ,если латиницей писать надо,не удобно перебирать сначало кириллицу,потом латиницу.Выхожу в меню через спящий режим,переключаю на англ яз,захожу обратно в оперу,а там никаких изменений.кириллица все равно остаётся!

К патчу это не имеет никакого отношения, как я понял. Такова реализация java-машины. Перезапуск же приложения при смене раскладки делу не поможет…

 

2.Можно ли сделать,что бы видео файлы проигрывались через плеер!
А сейчас проигрывается через что? :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас проигрывается через что? :ak:

Сейчас просто в папке мои файлы!А было б неплохо через сам плеер,где и музыка!Что бы можно было останавливать,выходить в меню,возвращаться и продолжать смотреть с того места где остановился!

Изменено пользователем d880

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung D780 Duos

 

2. Чтобы значки индикации заряда аккумулятора и времени были видны в любом месте телефона (в меню телефона, в

медиаплеере, в FM-радио и т.д. и т.п.)

 

Возможно ли такое ?

ну время и так видно в любом месте телефона

Samsung D780 duos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с подсветкой ?

нетухнет

Есть сторонние калькуляторы на Java.

ну тогда зачем стандартный просто смотреть на него?

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGH-D780 DuoS

 

И когда подключена блютус гарнитура.

 

Патч, который бы позволял в режиме "автоматического снятия трубки" и "ответа любой клавишей" переводить разговор на блютус гарнитуру. (по-умочанию на телефон и нигде не переключается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGH-D780 DuoS

 

И когда подключена блютус гарнитура.

 

Патч, который бы позволял в режиме "автоматического снятия трубки" и "ответа любой клавишей" переводить разговор на блютус гарнитуру. (по-умочанию на телефон и нигде не переключается)

а кнопку на блютузе лень нажать? У меня, когда поднимаю трубку на телефоне нажатием на зелёную трубку, сначала звук идёт в телефон, но, после нажатия на кнопку в блютуз-гарнитуре, переключается на гарнитуру.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба портировать на D880

Мультимедия патч (где та я видел)

С D780 SmartHandsfree

Короткий пароль

ID3v1 Reader

Add new password

Замена шрифта

ExtraDesktop v 1.1 именно v1.1

ExtBlackList

пожалуйста, потму что очень нужные патчи :(:132::ad:

По моему всем пофигу, никому, нет дела до сюда

Изменено пользователем Savkin

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увожаемые патче писатели!

Большая просьба портировать на D880

ExtBlackList v1 . Патч расширяет функциональность стандартного черного списка.

В опциях черного списка добавлены пункты (для каждой SIM-карты):

"Блокировать":

-> "Список" - блокируются вызовы с номеров, которые внесены в черный список;

-> "Неизвестные" - блокируются вызовы с номеров, которых нет в телефонной книге;

-> "Все вызовы" - блокируются все входящие вызовы;

-> "Выключено" - блокировка входящих вызовов отключена.

"Вариант отбоя":

-> "Отклонить" - занято после первого гудка (стандартный вариант);

-> "Занято" - сразу занято;

-> "Недоступен" - сообщение "Вне зоны действия сети".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба портировать на D880

ExtBlackList v1

Есть v2, жди пока его зарелязит для д780, тогда есть смысл и на д880 его делать.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кнопку на блютузе лень нажать? У меня, когда поднимаю трубку на телефоне нажатием на зелёную трубку, сначала звук идёт в телефон, но, после нажатия на кнопку в блютуз-гарнитуре, переключается на гарнитуру.

В этом есть практический смысл: я работаю хирургом, и во время операции стерильной перчаткой как-то нехорошо нажимать кнопку на гарнитуре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом есть практический смысл: я работаю хирургом, и во время операции стерильной перчаткой как-то нехорошо нажимать кнопку на гарнитуре...

А ты гарнитуру стерилизуешь перед операцией?

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом есть практический смысл: я работаю хирургом, и во время операции стерильной перчаткой как-то нехорошо нажимать кнопку на гарнитуре...

:( по-моему во время операции нельзя пользоваться телефоном вообще...

я бы тебе под нож не лег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кнопку на блютузе лень нажать? У меня, когда поднимаю трубку на телефоне нажатием на зелёную трубку, сначала звук идёт в телефон, но, после нажатия на кнопку в блютуз-гарнитуре, переключается на гарнитуру.

В первом посту написано "поменьше размышлений", поэтому я не стал "растекаться мыслью по древу" обьясняя когда это нужно и зачем. Раз так написано, принимаем по умолчанию что "человек разумный" и знает о чем пишет.

 

Ситуация когда _нельзя_нажать_на_кнопку_на_блютусине_: я еду на мотоцикле в шлеме типа "интеграл".

 

offtop: собственно это и есть единственная причина почему я написал сюда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрю, в свою очередь, я написал о том, как можно перевести разговор из телефона в блютуз. Если этот метод тебе не подходит, то это уже другое дело. За сим откланиваюсь.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zloyuzver, спасибо! Но у меня немного другой случай. Тут простое переключение не спасет.

 

ЗЫ. это оч полезная штука вообще. Многим, очень многим может пригодится. Мотоциклистам, водителям, у кого руки заняты - в первую очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D780

возможность поставить радио на звонок

Имхо весчь абсолютно бесполезная. Это постоянно надо гарнитуру воткнутой держать, иначе только шипение услышишь... Это надо профиль под это дело делать, чтобы ещё и сам переключался, когда гарнитуру вынимаешь... На будильник - другое дело, оно и есть... :107:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung D780 Duos

Очень не хватает возможности просмотра фоток в виде слайд-шоу (чтобы можно было открыть папку с фотками и запускать поочерёдно каждый файл из этой папки) :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pag77,

Дело всё в отсутствии аппаратов на руках у патчеписателей. У нас vvyura есть с телефоном, поэтому и дело быстрее движется. В принципе, практически всё, что написано для 780-го, переносится в конце концов и на 880-й, благо портировать значительно проще, чем писать с нуля :bf: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...