Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ D-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

D780: использовать кнопку 0 для быстрого набора.

А как ты потом плюс наберешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пачмекеры! Может кто нить сбацает патчик чтобы тел вибрировал при снятии трубки абонентом во время исходящего вызова. Было б здорово, как на Х700.

X100-->X700-->D780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D780 DuoS

Уважаемые пачмекеры! Может кто нить сбацает патчик чтобы тел вибрировал при снятии трубки абонентом во время исходящего вызова. Было б здорово, как на Х700.

X100-->X700-->D780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='02.11.2008, 1:36' post='396307']

А как ты потом плюс наберешь?

Как обычно - длинным нажатием 0. А короткое нажатие - быстрый набор, как у остальных цифровых кнопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-780:

1. сохранять смс ну хоть КУДА НИБУДЬ, например в календарь/"напоминания"/"задача"/файл..

2. оставлять работающим "в фоне" секундомер (как таймер обратного отсчета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На D780 хотелось бы патчик, который бы делал так, что-бы когда я разговариваю по одной сим, а мне звонят на вторую, тому кто звонит на вторую сим шёл отбой. А то как то некультурно получается - человек ведь не знает, что я уже разговариваю, и получается будто я его игнорирую...

Сорри если это можно сделать штатными средствами, только пожалуйста подскажите как, а то я не нашел. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Сделайте плиз патч, чтобы при автоответе (настройки/звонки/все звонки/режим ответа) звонок принимался на блютус гарнитуру, потому что ну никак нельзя отвлекаться за рулем, а он (телефон), цобака, принимает только на трубу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung D780 Duos

 

1. Можно ли сделать патч, позволяющий работать радио при включённом беззвучном режиме ? (Когда включен

беззвучный режим радио вообще не хочет работать, требует чтобы был включён обычный режим)

2. Хотелось бы патч, исправляющий блокировку\разблокировку клавиатуры телефона (чтобы если клавиатура

телефона заблокирована и кто-то звонит, то чтоб после окончания разговора независимо от того кто завершит

разговор, клавиатура телефона оставалась заблокированной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D 900i

Наверно это не актуально, старая модель, но может быть….

На мой взгляд неудачно подобрано время подсветки дисплея. Хотелось бы подсветку дисплея в обычном режиме 10-20-30-40 ….. секунд, а в экономичном 5-10-15-20-25…. Секунд. Очень охота!!!

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На D780 хотелось бы патчик, который бы делал так, что-бы когда я разговариваю по одной сим, а мне звонят на вторую, тому кто звонит на вторую сим шёл отбой.

И на D-880 GH2 очень хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung D780 Duos

 

Хотелось бы патч, позволяющий в списках mp3 плеера сортировать песни если не по названию и исполнителю, то хотя бы по алфавиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung D780 Duos

 

Хотелось бы патч, позволяющий в списках mp3 плеера сортировать песни если не по названию и исполнителю, то хотя бы по алфавиту.

 

вначале сортируете в папке с файлами(по алфавиту, по дате и тд), а потом добавляете в список воспроизведения плеера. желательно делать с нуля.

MOTO t180>PANA gd94>SIEM sl45i>ER r520i>SE k790i>SAM d880>SAM c5212>SAM b5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется чтоб мой девайс d780, читал офис 2007 . Странно что об это нихто непишет, файлы в 2007 офисе намного менше занимают места, и на nokia давно уже есть потдержки офиса 07.

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на d880 в диспетчер сим карт увеличить количество символов с 5 хотя бы до 10,что бы полностью подписать оператора!На d780 насколько я знаю такое есть заводское!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На D780 хотелось бы что бы перемотка видео была как то побыстрее (чтоб её можно было регулировать в настройках), или былобы отлично начинать воспроизведение видео с последнего места остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет нужен патч пароль на настройки телефона и желательно чтобы можно было паролить черный список как звонков так и сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

esselene,

Поменяй в ТФС в папке /images/jimage/set02(white) картинки Connect01-Connect10 на чёрные прямоугольники, и анимации не будет, будет чёрный экран. Ну или сделай картинки в духе загрузки Windows... Патч для этого не нужен никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin, кто-то писал что во время этой анимации мобила ничего другого не делает а просто ждёт завершения анимации. Т.е. патч ускоряет запуск явы.

  • Like 2

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065,

а, ну тогда прощения просим... :al:

Я почему-то был уверен, что в момент этой анимации происходит инициализация ява-машины в мобиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли сделать патч на поддержание ФЛЕШ обоев. И вообще может ли наше железо теоретически это поддерживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На D780 хотелось бы патч, который убирает анимацию джава при загрузке джава приложения.
Кстати, а где ты его видел ? Я точно помню что был такой патч для какой-то мобилы, но сейчас не нашёл…

 

чтобы при автоответе (настройки/звонки/все звонки/режим ответа) звонок принимался на блютус гарнитуру, потому что ну никак нельзя отвлекаться за рулем, а он (телефон), цобака, принимает только на трубу...
Ну, например, у меня нету BT-гарнитуры…

 

Хочется чтоб мой девайс d780, читал офис 2007 .
Практически - нереально. Это надо парсинг нового формата добавлять, причём формат почти не документированный…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Сделайте плиз патч, чтобы при автоответе (настройки/звонки/все звонки/режим ответа) звонок принимался на блютус гарнитуру, потому что ну никак нельзя отвлекаться за рулем, а он (телефон), цобака, принимает только на трубу...
Так, добыл BT-гарнитуру… У меня при включённом автответе входящий звонок абсолютно сам принимается именно в BT-гарнитуру…

 

Ну и ?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...