Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ D-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

1.меню-настройки-телефон-подключение к ПК!...Хочется что бы телефон запоминал выбранный пункт,и после выключения телефона опять не пришлось бы туда лазить и с модема переключать на съёмный диск!
Можно просто на удержание цифровой кнопки (вместо быстрого набора) назначить прямое переключение в нужный режим.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065,

и так и так для этого нужен патч!!!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

throgvar,

Текм более не понимаю, зачем делать плейлист из нескольких сотен аудиокниг, запутаешься на фиг... Всё должно иметь свою меру, имхо как раз очень удобная длина списков - по сотне песен.

Не из из нескольких сотен аудиокниг, а одна книга может содержать несколько сотен файлов. И разбивать ее вручную на куски как-то не очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зделайте пожалуйста кто нибудь патч (тело D900), чтобы срабатывал будильник и напоминания при выключенном телефоне (при севшей батарее), как на Siemens. C будильником постоянные проблемы!!! :ci:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно патчем решить проблемку:

D880

При видео съёмке на расстоянии ~5см, изображение не фокусируется, автофокус здесь не работает (при фотографировании с такого расстояния все получается резко, автофокус работает ).

Можно - ли в в этом случае в ручную сфокусировать изображение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте патч на вклюение фонарика по удержанию кнопки СИМСелект или ФОТО в заблокированном режиме!

А то когда попадаешь в темноту долго приходится ковырять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dlivshits,

Какие проблемы? Назначь на любую цифровую кнопку (у меня на 5 стоит), и ничего ковырять не нужно, удержал кнопку, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно на D780 сделать патчик который объединяет память ява и мультимедиа?

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dlivshits,

Какие проблемы? Назначь на любую цифровую кнопку (у меня на 5 стоит), и ничего ковырять не нужно, удержал кнопку, и всё.

У меня тоже на быстрой кнопке стоит фонарь но ели бы был на боковой и работал бы в заблокированном режиме то было бы гораздо удобней и быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emtec,

Этот патч есть. Называется он Java_Storage_Size_12mb и объединяет память явы с памятью под смс, ммс и другие вещи...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( незаметил его :107:

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот есть такое предложение: можно ли сделать патч, который позволял бы создавать папки в пункте "Моя папка", SMS сообщения. Было бы удобно отсортировать сообщения например по праздникам, а не искать нужное поздравление перелистав весь список.

Предлагаю добавить в опции "Моя папка", пункт создать папку, переименовать папку, открыть и переместить , а при перемещении смс открывать "Моя папка".

У меня примерно такое было в Siemens, очень удобно. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка d900ixegf2

мои идеи:

1. переключение песен на качельку громкости мп3 плеера в фоне : короткое нажатие на качельку - регулировка громкости, длительные нажатие - переключение песен.

2. запись видео на флешку (если это возможно)

3. чтобы в списке явы были уникальные иконки каждого приложения ( а то эти звездочки меня начинают бесить)

4. настоящий и произвольный музыке эквалайзер (за такой не пожалел бы и десяток мегов!)

5. патч "автоответ" в режиме гарнитуры: чтобы ответ осуществлялся через 5 секунд после поступления звонка, а то когда звонит мобильник, доставать его из кармана штанов довольно геморно!

 

 

 

P.S. пост будет время от времени пополняться!

Патчеры, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал своё пожелание о привязке яркости к java-приложению, можно ли сделать такой патч?

Siemens SL45i > Siemens SX1 > Samsung D880 + (Cowon D2+Sennheiser CX300)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что до сих пор никто не попросил, а патчеписатели сами не додумались, сделать сохранение выставленного режима "подключение к ПК" после перезагрузки телефона :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pag77,

Ты глубоко ошибаешься, я подымал этот вопрос ещё когда первый Дуос вышел, полтора года назад. Не получилось почему-то... А потом я понял, что мне он не особо и нужен - назначил эту функцию на удержание С, и вуаля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для д-780

уже кто-то задавал этот вопрос ранее, но если можно повторюсь:

можно ли создать патч, чтоб при разговоре по одной симке и при входящем звонке на вторую или передавался сигнал "Занято" или хотя бы в динамике было слышно, что кто-то звонит, как при 2-м вызове. Господа програмисты, помогите, пожалуйста, потому что проблема очень актуальна-реально мне звонят одновременно по 2-м симкам, я про это не знаю и народ думает, что я не хочу с ним разговаривать => большие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диспетчере SIM-карт имена симок ограничены 5 символами. Например,вместо "VELCOM" нужно писать "VELCM". Это можно исправить патчем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портируйте пжлста кому не очень друдно патчик от 780 для 880 автоответ, чтобы с Bluetooth гарнитурами работал. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может забацать патч "перезвоните" а то иногда определенная група лиц звонит и просит им перезвонить. может что то типо выпадающего меню на зеленую кнопку (а там принять, перезвонить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон D-780

1) Патч, который бы по расписанию очищал папки сообщений Входящие, Отправленные и т.п.

2) Чтобы при просмотре подробного описания контакта не отображались поля со значением "Не назначено", а отображались только в режиме просмотра.

3) Есть такой косяк, когда отвечаешь на смс по функции "Ответить", а потом в процессе набора текста нажимаешь левую клавишу (опции), а затем правую (назад). Телефон не возвращается к написанию сообщения, а выходит к списку входящих сообщений. Что бы вернуть набираемое сообщение, нужно ещё 4 раза кнопку назад жать. Нужен патч, который бы возвращался сразу к сообщению. P.S. думал, что этот глюк из-за стоявшего когда-то патча "СМС в фоне", но когда пропатчил чистую прошу без него, этот глюк всё равно был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для D780:

очень хотелось бы патч на модифицированное принятие вызова

- правая софт клавиша отключение звука

- Клавиша сброса вызова выдавало меню: Отклонить (абонент недоступен) Отклонить (занято)

------------------

причина: иногда просто лазаешь в меню, нажимаешь клавишу сброса или Назад, а вэто время поступил звонок - звонок отклоняется

 

Очень на Вас надеюсь Патчмейкеры, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Клавиша сброса вызова выдавало меню: Отклонить (абонент недоступен) Отклонить (занято)
Тебе звонят идиоты которые послушав КПВ а потом "абонент недоступен" — не поймут что это ты не хочешь говорить и мобилу выключил ?

Нажимай просто уж красную трубку — по факту результат тот же самый будет.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон D880

Ребята, а можно ли сделать патч Sim chooser который бы работал на отправление сообщений, аналогично как он работает на звонки? Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...