Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ D-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

Люди понимаю не совсем в тему НО тщетно искал среди патчей и нашел только такую фразу "Патч Сворачивание Java-приложений конфликтует с патчем Черный список 2!!! " а сам патч так мне и не попался, дайте плиз ссылку на "Патч Сворачивание Java-приложений"

телефон D500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы патч для D820 чтобы можно было на приход смски назначить mp3, а не те ублюдочные midi которые в прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а есть ли возможность создать патч, что б можно было прослушивать mp3 мелодии через bluetooth гарнитуру? как на X700

X120 + X600 + E730

E730 WalkMan

Нет предела совершенству!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читал что вроде как у D600 и D900 очень много общего (по аппаратной части). Неплохо было бы иметь такой патч как адаптация прошивки от D900 для D600 :slow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читал что вроде как у D600 и D900 очень много общего (по аппаратной части). Неплохо было бы иметь такой патч как адаптация прошивки от D900 для D600 :idea:

модель д800

мп3 на смс

вибра+мп3 на звонок

ммф до 1000кб

все..

еще б канешна ктото шото придумал для загрузки на него ява-приложений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я конечно понимаю что все наши запросы тяжело исполнить но хотелось бы на д820 патч типа реструктуризации цветовых схем оформления. помню на Х100 был такой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мне есть предложение сделать на D500 патч, чтоб вместо подписей к софт клавишам показывались иконки, как на х100\х600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сДЕЛАИТЕ ПАТЧ В D820 чтоб увеличить количество песен в плейлисте хотябы до 100 или 300

Siemens A40(где он?Жив или нет?) ==> Nokia3310 ==> Nokia 3510i(2шт) ==> Х100(около 10шт) ==> Nokia6670,3230=>A55=>D820+X700=>D720+X700=>D900+Nokia FOREVER

Кто то из юзверей сказал ""Если Одмины объединятся то нам всем пи..."" (БОР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подправьте патч "Mp3_AnyWhere_Extreme_Edition_v1" для D500EXEEF2 чтобы при разворачивании не останавливался плеер, и, если можно, портируйте патч "доступ ко всем папкам" для этой прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте плз патч на событие в календаре, чтобы не просто "бикнуло", а можно было добавить мелодию с виброй. Или на крайняк просто вибру. А отключение при нажатии кнопки.

Я постоянно пользуюсь напоминалкой, и часто бывает не слышишь ее, а время уже прошло.

Для D500XEEG3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Очень хочется для d900 фотокол на весь экран! И звонок не по нарастающей! И, пожалуй, установку ява-игр из папки "другое" (как для d500 делали патч)

Люблю умных мужчин :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Очень хочется для d900 фотокол на весь экран! И звонок не по нарастающей! И, пожалуй, установку ява-игр из папки "другое" (как для d500 делали патч)

Без проблем! Отправишь мне в Беларусь прошивочный дата-кабель для Д900, все сделаю! :idea:

SGH-X100 -> SGH-D500-> SGH-D900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем! Отправишь мне в Беларусь прошивочный дата-кабель для Д900, все сделаю! :102:

Эх... :!: Лучше научи меня патчи писать, я сама сделаю... А кабель мне только сегодня доставили.

Люблю умных мужчин :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше научи меня патчи писать, я сама сделаю...

Пожалей Ромку :ak:

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалей Ромку :lol:

Да я-то пожалела бы :D А всё же ребят... Ну нет возможности написать-выложить патч - научите чтоли... А то чо эт за ответ "купи и вышли..." :) Я в hex-редакторе немного могу... Однажды прошивку от D410 разбирала - игры доставала...

Люблю умных мужчин :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела в прошивке D900 swf файлы, некоторые смогла просмотреть... А если в тел закинуть какой-нитьь файл swf - пишет неподдерживаемый... Странности. ПОчему из прошивки флешки воспроизводятся, а так нет? непорядок!!! Ктобы патч написал... :lol:

Люблю умных мужчин :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова всем!

Чё-то смотрю обладателей 600-тых маловато ...

у меня вопрос такой: реально ли где-нибудь (или у кого-нибудь) найти патч "чёрный список" для D600E?

(прошивка D600EXEFA1)

блин много полезныз патчей, а вот такового нет... грустно :ak:

 

и ещё, кто подскажет как можно посмотреть и чем конвертнуть(по возможности) файлы с расширением "ifg" ?

 

Спасибо.

C Уважением, AndyD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

У меня D830. Хотелось бы в нём кое-что изменить:

Возможность установки mp3 мелодий на получение SMS ;

Возможность добавления количества песен в плейлисте хотяб до 100;

Возможность просмотра видео на полный экран (фильмы неудобно смотреть);

Просмотр avi файлов;

Если возможно, то изменить цветовую схему или залить тему...

Увеличить звучание... (а то тихо играет музыка);

Увеличить объём памяти, отведеный для Java.

Кто может, помогите!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет Всем!

Вот выкладываю патч на замену стандартных мелодий в D840:

1. Меняет вкл. и выкл. тел. под номером 1,

2. Смс под номером 4 и 5,

3 Мелодию на откр. и закр. слайдера под номером 1 и 2.

 

Принимаются пожелания на создание звуковых патчей!

 

Над заменой стандартной графики усиленно работаю! Если у кого есть картинки на замену анимаций в меню, выкладывайте, буду очень признатилен:28:

 

Патчить ТОЛЬКО на прошивку D840XEFF6 !!!

 

Прошивать по инструкции от E900, только вместо прошивки выбираем мой патч!

 

100% работоспособность патча гарантируется!!!

on_off_sms4_5_slider_1_2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунь D600.....(ссори если повторяюсь, если да, то направьте туда где про это ужэ говорилось)

1. фотка звонящего во весь экран или хотя бы во всю ширину и с верхними и нижними полями

2. САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!! ЧТОБ ПРИ ЗВОНКЕ ВМЕСТЕ С mp3 РАБОТАЛО ВИБРО....как на сониках или элджи....а то порой просто не слышно....

.....на мой взгляд сейчас это самое актуальное для создания.....

...................хочу все знать....да и так просто хочу......

...............Х100 --->>> Х460 --->>> D600 !!! + SE S700i !!!!..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунь D600.....(ссори если повторяюсь, если да, то направьте туда где про это ужэ говорилось)

1. фотка звонящего во весь экран или хотя бы во всю ширину и с верхними и нижними полями

2. САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!! ЧТОБ ПРИ ЗВОНКЕ ВМЕСТЕ С mp3 РАБОТАЛО ВИБРО....как на сониках или элджи....а то порой просто не слышно....

.....на мой взгляд сейчас это самое актуальное для создания.....

Посмотри в подписи у Asterix'а.насчет фотки помоему так и не работат а мп3+Вибра последняя версия СТОПУДОВ РАБОТАЕТ to AndyD тут гдето на форумд была прога по ifg или купи РесМан 5.5Про

Изменено пользователем irokez

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в подписи у Asterix'а.насчет фотки помоему так и не работат а мп3+Вибра последняя версия СТОПУДОВ РАБОТАЕТ to AndyD тут гдето на форумд была прога по ifg или купи РесМан 5.5Про

а где сам патч то на вибра+мп3???? разговоры о нем идут, говорят что он есть а где никто не говорит

...................хочу все знать....да и так просто хочу......

...............Х100 --->>> Х460 --->>> D600 !!! + SE S700i !!!!..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...