Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ D-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

FREEMAN!!! Не оставь без внимания.

Зделай милость сотвори этот патчик (Other Files - д500) на х700К6 очень прошу.

Это же будет такая находка для тех кто играет или читает, как я в яве, сделал папку на метров так 50 с книгами или играми и бед незнаеш.

Буду очень благодарен тебе за ето и думаю не один я!

Если кто может портировать УМОЛЯЮ зделайте хорошое дело.

C100 - X100 - X600 - X700 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложение нормальное Jimm Core Pager(от Tegos). Везде работало нормально. При вводе сообщения тормозит жутко. Причем не всегда почему то.. Подскажите может в чем может быть дело?

Sorry если оффтоп

 

А как начсет патча на снятие ограничения в плей листе с 30 песен хотя бы до 100 на D900

 

Перепробовал 3 джим в т.ч и с этого сайта. В 2х тормоза , в одном руский Т9 а я ненавижу Т9 никогда им ен пользовался.На Х700 то и дело джим виснет, Взял D900 думал там лучше будет че

Siemens A40(где он?Жив или нет?) ==> Nokia3310 ==> Nokia 3510i(2шт) ==> Х100(около 10шт) ==> Nokia6670,3230=>A55=>D820+X700=>D720+X700=>D900+Nokia FOREVER

Кто то из юзверей сказал ""Если Одмины объединятся то нам всем пи..."" (БОР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На D600e хочется:

1. Изменять масштаб каринки в пункте "Загруженные изображения" на клавишу изменения громкости.

2. "Листать" изображения на карте памяти (также mp3 и видео).

3. Растягивать обои разрешением меньше чем 240 на 320 (или с другими пропорциями) на весь рабочий стол.

Всё вроде пока :)

mot c550 -> sam x100 -> d600e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Подскажите пожалуста для D840 вообще что нибудь есть???

уж очень не устраивает что плейлист всего 30 песен!

и еще как купил флешку на 512 то тел стал существенно тормозить, можно ли это как то исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Д500 почему-то не всегда срабатывает будильник, если телефон выключен. Когда его включаешь - появляется картинка с нарисованным колокольчиком, которую можно закрыть. При этом, если ничего неменять, он вполне может зазвонить через 24 часа без глюков. Режим без звука естественно выключен, автовключение есть.

И второй баг - когда выходишь из JIMM - громкость клавы максимальная и не меняется, а вместо картинок изменения громкости - белый фон.

 

А так хочется патч, чтобы в состоянии памяти отображалась ещё и память из BIN.

Смысл? Примерно тот же, что и у патча Х100 "ММF to МP3"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы, чтоб телефон D900 воспроизводил звуки на блютуз гарнитура Wep200 ну и на другие аналоги этой моно гарнитурки. Возможно ли, написать какой не будь патч чтоб эта идея реализовалась. Искал темы по данному вопросу нечего не нашел вразумительного и полезного.

 

Форумчанены а вобще это хотелка возможна? Уж очень хочется данная штучка, прикольно было бы слушать музыку или различные звуки через БТ, да даже при звонке когда вам звонят воспроизводится mp3 а не это родная мелодия как в АОНе с поршивым качеством. (лучше наверное mp3 с поршивым качеством, чем это стандартная мелодия :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

D900i.Можно ли сделать патч что бы надпись <<Пeреадресовано>> нe пропадала с экрaна во время поступления переадресованого вызова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а даже при звонке когда вам звонят воспроизводится mp3 а не это родная мелодия как в АОНе с поршивым качеством.

У меня при входящем звонке эта гарнитура просто пищит двумя короткими сигналами с паузой в три-четыре секунды, может чуть больше. Вы это понимаете под "мелодией как в АОНе"?

C100 --> D600E --> D900i --> E65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D900i [F2]

 

Интересует минипатч: убрать запрос Воспроизвести звук в режиме без звука?, по умолчанию принять ответ Нет (имхо, режим без звука это режим без звука :ukurok:). Или сделать выбор в опциях патча.

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

D900i [F2]

 

В догонку к моей предыдущей хотелке: :(

 

Поскольку увеличить плейлист свыше 56 песен не представляется возмжным, единственным спасением вижу патч Перенос папки Music на карту памяти. В таком случе необходимо запускать плеер через аудио-файл, но такой подход имеет существенно-неприятные ограничения:

 

1. Плеер в таком режиме не сворачивается. Можно ли сделать сворачивание?

 

2. Т.к. плеер не сворачивается, то после звонка вновь появляется это гнусное сообщение: Продолжить воспроизведение музыки? :132: Хотелось, чтоб его не было и в активном режиме.

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые патчмейкеры, у меня такие пожелания для D900i. :)

1. Патч, делающий возможным переназначение функций софт-клавиш (меню+контакты). Мне они например ваще не нужны, так как меню у меня уже завязано на ок а контакты изменил на нажатие вниз (кстати так меню контактов открывается чуть быстрее, чем при нажатии на софт-клавишу).

2. Автоматическое включение усиления микрофона при ответе на входящий звонок.

3. Есть патч фото+картинки во весь экран кнопкой ок (великий респект создателю :bh: ). Можно для него сделать еще возможность зума для картинок (как для фоток клавишей +/-)? Заранее благодарен.

4. Это наверное невозможно: создавать папки в телефоне в рисунках и музыке хотя бы. Что за глупость валить всё в одну папку... :an:

5. Давайте сделаем побольше граф патчей: например, больше разновидностей батареи и сетки, красивое меню (иконки). Спасибо.

 

Ещё пару идеек... :)

1. Просмотр гифок в нормальном (не заторможенном) виде

2. Сохранение ВСЕХ настроек камеры после выхода из режима камеры. Например, я хочу чтобы когда я захожу в камеру, у меня было автосохранение и автовспышка, но каждый раз приходится выставлять это...

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Даров народ.Мож кто поможет,где можно найти патч для d600 "видео на вкл/выкл",и вообще такой существует или нет,мож кто создаст.И еще своя музыка на будильник.Заранее благодарен.

Изменено пользователем An9pey

Трудный путь к цели,выбираешь лишь тогда,когда легкий кажется оскорблением мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень удобно было бы, если на D500 можно было бы из быстрого доступа выставлять функции на софт-клавиши, а не только на клавиши джойстика.

Двери есть везде, нужно просто знать как в них войти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ещё было бы суперпуперкруто если бы на д900ай сделали бы патч для фотоопределителя во весь экран...Такое возможно?

Сообщение от модератора KR-Electronics
возможно
Изменено пользователем KR-Electronics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож кто поможет,где можно найти патч для d600 "видео на вкл/выкл"
Такой патч невозможен. Можно лишь посоветовать замену ресурсов (картинок анимации на on/off).

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

D900xefk2 - НАПОМИНАНИЯ

 

Название функции говорит само за себя - "НАПОМИНАНИЯ" а не"ЗАМЕТКИ"!!!

В напоминаниях (помимо текста) должно вводиться: дата, время и очень важное - ВИБРО СИГНАЛ!!! (можно с выбором MP3 или MIDI)

Реально?

C уважением к патчмейкерам! :|

Изменено пользователем korsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Патч "Сохранение усиления микрофона". По-умолчанию усиление действует до конца разговора, потом отключается. Оказывается, этот патч нужен не только D900i, но и всем телефонам с этой версией платформы.

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё...,можно ли ,чтоб видеоклипы просматривались последовательно,Т.Е.создал плейлист и наслаждаешся клипами..... :sun_bespectacled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Патч для формирования названия видеофайла как и фоток (дат, время и пр.)

2. Плавная прокрутка текста, не помещающегося на дисплей, а не рывками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тому кто создаст следующие патчи нужно поставить памятник при жизни!

Аппарат: SGH-D600

1 Звонок - проигрывание МП3 совместно с виброй, или время вибры перед мелодией существенно сократить!

2 Возможность установки МП3 на приход СМС (очень важно)

(это основные недостатки, есть еще куча мелких, но пока не все проверил)[/b]

МР3 на СМС - тоже очень хотелось бы! И не только Д600, но и Д900.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МР3 на СМС - тоже очень хотелось бы! И не только Д600, но и Д900.

На D900 он итак есть :bx: Если конечно ты не имеешь ввиду D900i. Надо уточнять ;)

И ещё...,можно ли ,чтоб видеоклипы просматривались последовательно,Т.Е.создал плейлист и наслаждаешся клипами.....

нет :)

D900xefk2 - НАПОМИНАНИЯ

 

Название функции говорит само за себя - "НАПОМИНАНИЯ" а не"ЗАМЕТКИ"!!!

В напоминаниях (помимо текста) должно вводиться: дата, время и очень важное - ВИБРО СИГНАЛ!!! (можно с выбором MP3 или MIDI)

Реально?

C уважением к патчмейкерам!

Ну думаю то реально, только ты посмотри на патчи к D900... Они разве процветают? Я бы сделал, очень хорошая весчь эта была в X100! Вот она мне нравилась. А уже в более навороченных телах не органайзер, а вообще черт знает что :)

Я не смогу такое сделать ;)

 

Черт, случайно нажал "спасибо" :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D900xefk2 - НАПОМИНАНИЯ

 

Название функции говорит само за себя - "НАПОМИНАНИЯ" а не"ЗАМЕТКИ"!!!

В напоминаниях (помимо текста) должно вводиться: дата, время и очень важное - ВИБРО СИГНАЛ!!! (можно с выбором MP3 или MIDI)

Реально?

C уважением к патчмейкерам! :)

Полностью согласен, а уж если напоминание "Каждые ... минут или часов" , то это вообще здорово!

И еще - существует патч f04_Java_Voodoo_ex_Machina_v5 ( Freeman - спасибо!) для d900...K2, такой бы и для других прошивок, например, для ...G4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='28.02.2008, 10:29' post='341811']

На D900 он итак есть :59: Если конечно ты не имеешь ввиду D900i. Надо уточнять :)

На D900XEFG4 - МР3 на приходящую СМС нет. Только 10 стандартных мелодий ( в ресмане с 55 по 64). Заменить, конечно можно , но с патчем- то и мудрить не нужно! Выбрал и все, как на звонке или мелодии абонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...