Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Omnia HD Gt-i8910


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

veterpilot,

Что непонятного? Запусти программу в режиме совместимости с Вистой (правой кнопкой на файл-Свойства-совместимость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как запустить совместимую с VISTA если у меня windos 7 ???? чета я не догоняю?

Комментарий администратора sergmarin
На будущее: пользуйся кнопкой "Быстрый ответ", а не цитируй свой собственный пост.

=VETERPILOT=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veterpilot,

Для особо понятливых повторяю:

Файл, которым ты запускаешь программу, кликаешь правой кнопкой мыши. В появившейся менюхе выбираешь Свойства. Появляется многвкладочная менюха, открываешь вкладку Совместимость, и там выбираешь: запустить программу в режиме совместимости с Вистой. Можешь и с ХР попробовать.

Как ещё объяснять? На пальцах? :bx:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё установил,,,,))) Длагодарю. Ура

 

 

А почему родной диск не пошел??? В чём причина?

=VETERPILOT=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... Свежевыложенная I8910XEJA1-прошивка, это пре-релиз, как пишут на других ресурсах, или всё-таки оф. релиз?

Что-то они совпадают до байта (специально выкачал и то, и другое и проверил)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите, я в Инструкция по увеличению громкости динамиков телефона случайно изменила не те параметры. ЯФ изменила MP4 LoudSPK как вернуть их прежними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wingless,

Так же, как и меняла. Там же есть дефолтные значения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin, я бы это сделала ..... но я (дура) значения забыла.....(((( А если они где-то предписаны. У меня не получилось их найти.

Изменено пользователем Wingless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sword21,

Кинетический скроллинг в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипер выпустил свой main релиз HX 2.0 FINAL. ОЧЕНЬ добротная прошивка! Свободно на диске С:\ 84,5 MB!!! Пытаюсь найти в ней минусы уже почти двое суток, но их практически нет, за исключением отсутствия русского языка :D Перечень добавок и исправлений просто радует. Баги со скроллингом исправлены. Кинетика в Муз плеере осталось прежней - с тормозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, стоит ли мне устанавливать программы на тел. которые при установке говорят: Application is for development use only. continuing installation may cause seious problems to your device... /???? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nazirulla,

Если ты подписываешь прогу своим сертификатом, так и будет спрашивать. Не обращай внимания.

 

Гипер выпустил свой main релиз HX 2.0 FINAL. ОЧЕНЬ добротная прошивка!

Сутки сижу на этой прошивке - не понравилась ужасно. Жутко глючат виджеты (даже на замусоренной официальной последней такого не было), вылетает Ovi Maps, кроме вертящихся-крутящихся менюшек ничего особенного. Трижды уже слетала точка доступа, иногда приходилось по 2 раза перезагружать смарт, чтобы она появилась...

Эффектами не пользуюсь, поэтому отключил их. Допользуюсь до завтра и поменяю на последний кастом от Yurgen'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел сегодня данный телефон

прошивка I8910XEII1

никогда не сталкивался в симбой - следовательно вопрос:

прошиваться лучше на I8910XEJA1 или на Последний кастом с кинетической прокруткой от YurgenX800 ???

 

в случае установки прошивки от Юргена нужно ли будет подписывать сертификаты?? если да то как это делать я так и не понял(((((

 

для того что бы установить проигрыватель Powermp3 что необходимо??? куда кидать файл???

 

и последний вопрос: нет ли возможности у i8910 на обновление через Samsung PC Studio?

 

спасибо большое за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастомные прошивки вроде лучше, но тут самому лучше попробовать и оставить лучшую прошивку по Вашему мнению. Прошиваться только через флэшер. Кастомные прошивки уже взломаны, чтобы установить файл, его нужно закинуть в телефон и запустить с помощью файлового менеджера и установить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nazirulla,

Прошивка вроде стабильная, но ОЧЕНЬ мало места на диске С.

extremeD15Z6,

В прошивках от Юргена нету взлома, поэтому ломать их надо как любые прошивки. Это несложно.

Для установки проигрывателя PowerMP3 надо скопировать его sis-файл на телефон и запустить его там. Он установится.

Возможность обновления через PC Studio для России не предусмотрена.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а где есть подробное описание прошивок от Юргена и HyperX или развернутое их обсуждение. Ответ - в интернете)))) Вобщем материалы по ним, чтобы принять решение чем шиться.

Может быть есть видеоролики?

 

все, примерно нашел что нужна на хххххх

Комментарий администратора sergmarin
Ню-ню-ню... Сторонние ресурсы... :bx:
Изменено пользователем sergmarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то ДОЖДАЛИСЬ!!!! Русская и официальная проша I8910XEJA1 2010-01-01 117Mb на сайте самсунг фан в разделе официальных прошивок!!! Шьемся делимся впечатлениями!!!активней товарищи....активней:shock:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voin05,

Это та же самая предрелизная бета-версия, которая выложена в шапке темы ещё позавчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал там всегда официалки выкладывают, и чем она хороша или плоха?стоит шиться если у меня осеняя?Кстати а когда же будет полная официалка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voin05,

Стоит, в ней кинетическая прокрутка. Вот с местом на диске С засада: 30 метров на голом телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...