Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Omnia HD Gt-i8910


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

extremeD15Z6,

Увы, особенности Симбиана.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему все правильно сделано, т.к. на контакт можно повесить кучу информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный же релиз перенесён на февраль из-за недовольтва юзеров предрелизом.Значит JA1 нет смысла ставить раз проша не полная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

batman77,

Прошивка полная... Но недоделанная местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! установил,,, New PC Studio

Полная версия: 1.4.0.IK1 мой F480,,, роботает без проблем, закачивает все фото, видео, и музыку, запрашивает о коррекции файла и закачивает,,, вчера подключил i8910,, супруги на радостях залить ей музыки ,,, и блин офигел :115:,,,, пишет, что не поддерживает этот формат, даже не спрашивает о коррекции, ни чего не смог залить((((((((((, не синхронизировать,,,,залил только на прямую через "МОЙ КОМПЬЮТЕР" с предупреждением о том, что файл может не открыться,,,, Может кто что подскажет???? :28:

 

P.S. Релиз 2.0 от HyperX.Русского языка нет!!! Есть только русский ввод без Т9! Всё меню, все ярлычки будут на буржуйском, а в сообщении будет русск. без Т9 я правильно понимаю?

=VETERPILOT=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veterpilot,

Правильно понял :lol:

А по закачке музыки - никто её не качает через PC Studio! Подключаешь телефон в режиме USB-накопителя, и льёшь туда всё, что хочешь, как на флешку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitya777,

А поднять глаза и посмотреть в шапке слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitya777,

10 тысяч раз ты вряд ли прошьёшься за всю свою оставшуюся жизнь (а именно такое заявленное производителем среднее количество циклов перезаписи на флеш-накопителях, к которым относится и ROM нашего аппарата.

nazirulla,

Теоретически можно всё, что хочешь, практически этим никто заморачиваться не станет, ибо всего много писать надо - драйвера и API под наше железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitya777,

нигде, насколько я знаю зарядка не отключается...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin помоги :67: ,,,, эта коробка меня в кончит,,, залил музыку на прямую,,, на диск "Е" ,, после чего всё отключил, и проверил, ,,,,,,,,,,на диске"Е" в папка музыка лежат попки с названием того что я залил,,, открываю папку,,,, он выдаёт нет файлов,,, и так во всех папках,,папки есть а содержимого нет :) ,,,, потом функция ,,посмотрел информацию о попке,,,а потом состояние диска , он немного задумался ,после просмотра инф о папке ,,, я её сново открыл ,,,и о чудо вся музыка во всех папках отобразилась,,,,вышел с диска"Е" ,,,зашел в память телефона,,, после чего попытался опять открыть папку,,,, и он блин опять их не видит,,, через комп всё открывает,,,,,, и видит,,,,,ЧЕГО блин с ним твориться подскажи...

 

И он эту музыку не видит через проигрователь,,,,

 

PS. sergmarin у тебя скайп есть,, можт пообщаемся?

=VETERPILOT=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veterpilot,

Увы, Скайпа нет...

Я не пользуюсь "родным" проигрывателем, поэтому этой проблемы не имею у себя на аппарате. Использую PowerMP3 и функцию "Играть папку". Проблем с пропаданием музыки не наблюдал. Родным проигрывателем не пользуюсь принципиально с покупки телефона, так как у него ужасная эргономика и просто отстойное качество звучания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как скачать PowerMP3 , ? Сначала на ком ,,, извлеч,,,, потом,,,куда в телефон бросать,,,,в какую папку,,,?

=VETERPILOT=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veterpilot,

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=487452

Только тел взломан должен быть. Скачиваешь, запускаешь на телефоне, и вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в новых прошивках не исправляют плеер родной ауди,все знают что звук хреновый,и все остается по старому?хотябы влипили туда экволайзеры самонастраевымые как в PowerMP3,может звук стал лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!!

 

телефон i8910. прошивка от Юргена - все работает как часики кроме GPS

подскажите пожалуйста:

при попытке установить Гармина или просто определения местоположения - включаю блютуз,поиск устройств GPS заканчивается надписью - "Устройства GPS не обнаружены,попробуйте повторить"

 

помогите решить эту проблему!!!

спасибо огромное!

Изменено пользователем extremeD15Z6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гармин не взломан. Когда все правильно сделано - то должен быть обнаружен твой a gps.

P.S. Для гармин есть специальная тема

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в новых прошивках не исправляют плеер родной ауди

А зачем? Если в Windows стоит отстойнейший Windows Media Player, которым никогда не пользовался, то я же не буду кричать, чтобы Мелкософт его улучшал. Я просто установлю сторонний хороший плеер и пользуюсь им в своё удовольствие. Тут так же. Это смарт, он тем и хорош, что на него стороннего софта полным-полно.

 

P.S. Опубликовали вроде как оф. релиз прошивки для России. Как я понял, от предрелиза отличается только тем, что туда запихнули ещё файл прошивки модема от декабря прошлого года (к слову сказать, в свежевышедшем релизе для Италии уже новый модем, от января с.г.) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сертификат,,, заказывал его тут, в шапке пишут про 3 файла,, у меня 2,,, key,,,, и,,,Security ceryefiat....

это так и должно или я опять чёто на косячил???

=VETERPILOT=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veterpilot,

Должно быть 2 файла: сертификат и ключ. Пароль обычно 12345678 в программах по подписи приложений., а кое-где вообще не надо вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...