Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Omnia HD Gt-i8910


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

irokez, Извени что дастаю такими вопросами, но как включать инсталсервер??? :67:

Зайди в ромпатчер и тапни по не нему. Возле него должен появится зеленый значок, если появился значит все нормально. Также его нужно добавить в автозагрузку, если не хочешь включать его при каждом включении смарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как увеличить громкость спикера (динамик, через который слышно собеседника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как увеличить громкость спикера (динамик, через который слышно собеседника)

инструкция находится в самом первом сообщении этой ветки.

впрочем если уж лень и это прочесть - то ничто не поможет.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инструкция находится в самом первом сообщении этой ветки.

впрочем если уж лень и это прочесть - то ничто не поможет.

Скажите, наш тел поддерживает видео форматы hd-rip,tv hd-rip ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, наш тел поддерживает видео форматы hd-rip,tv hd-rip ?

помоему нет, да и зачем видео такого формата на таком маленьком экране?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживает видео форматы hd-rip,tv hd-rip ?

Не правильно поставлен вопрос, телефон может воспроизвести любой RIP если он сжат соответствующими кодеками и разрешением. А какой был источник, HD,TV HD или простой CAM, не имеет значения.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ногами не пинать! Инструкция по увеличению громкости внешних динамиков есть, для разных случаев. А как увеличить громкость на том динамике, шо к уху прикладываем? ЧАВО я вроде бы почитал, или я курю бамбук? Или я бамбук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто до сих пор испытывает разряд ботареи после установки Гамина - это для Вас.

Качаем программу JBAK TASKMAN. Залазием в инструменты, потом процессы и убиваем процес (после каждого использования Гармин) TSRAUTO.... и будет вам чисто счастье!!! :) Рабочей самой нормальной версией нашол только вот такую (JbakTaskMan_v.1.00_R18.sis).Только не забывайте его выключить т.к. 3D рабочий стол не будет работать. К сожалению не умею прикреплять файлы, а так бы прекрепил!!! Удачи.

 

P.S. У меня аккум без таск мана, гармин убил за ночь!!!

Изменено пользователем alezender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще зайти в гармине в настройках,включить и выключить Background service,и этот процесс у тебя не появится

Обсуждалось не единожды

Комментарий администратора sergmarin
Не нужно цитировать предыдущий пост, не захламляйте, пожалуйста, тему! На предыдущий пост можно ответить, щёлкнув по имени автора.

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надумал себе покупать i8910, и уже мысленно готовлю себя к перепрошивке. В связи с этим назрел вопрос, на который в факе по перепрошивке ответа не нашёл. Нужно ли перед прошивкой доставать симку и флешку, или не обязательно? Когда то у меня был Х-700 и я его неоднократно прошивал и патчил, но после него перешёл на Sony Ericsson и процесс перепрошивки уже подзабыл (вернее вынимал ли я симку и флешку). В SE процесс прошивки был online, без компьютера, шнуров, драйверов и т.д., очень удобно. SE переехал машиной (выпал из кармана, а я не заметил), он работает но сам экран повредился и половины информации не видно. Вот опять решил пересесть на Samsung. Можно конечно взять Sony Ericsson U1i Satio, но его дизайн задней части, где камера :) Короче принимайте в свои ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irokez, Да не помогает эта шняга!!!! Если так сделаешь всё равно процесс остается!!! Еслиб помогло не писал бы!!

 

Sputnik, Прошивал вместе с симкой и флэшкой. Всё норм, всё осталось!!! Только программы по новой надо было ставить....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поставил последнюю ...JB1, всё бы хорошо,но заметил что на ней, предыдущей январьской офицалке на главном экране-кода тапаешь на режим-выскакивают режимы-выбираешь какой нить-нажимаешь на него,а режим не меняется-эт конечно мелочь-но неприятно.Делал софт и хард резет после проштивки телу.Единственное-не форматировал карту памяти.Но по идее эт не причем.У кого есть какие соображения,где косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

babka,

знающие говорят что надо нажать и чуть подержать

  • Like 2

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Подскажите, есть ли на этом аппарате нормальный будильник который сработает в режиме без звука? :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Towelie,

у меня в режиме без зука все срабатывает

помню по старым Самсам,в режиме без звука орал только тот будильник который обозван "Сигнал",а те которые обозваны Будильниками(их 2 бвло)только когда звук включен орали

еще советуют в настройках режима без звука,звук звонка ставить нарастающий

 

Sputnik,

Самое главное дрова поставить,лучше кастом шить,там один файл запускаеш ,тел в бут вогнал,в проге одну кнопку нажал,3 минуты подождал и готово

по поводу доставания сим и флэш-достаю,помню как старые самсы шил(в том числе и х700 :59: )там всегда в ридми было написано:достать сим :)

 

Спс,тому кто помог,наверрно sergmarin,ну не получается у меня два поста объединить

Комментарий модератора sergmarin
Их и не надо объединять, редактируй свой старый пост кнопкой "Изменить".
  • Like 1

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может это вопрос и не в ту тему, но, никто не знает, где можно купить карту Micro SDHC на 32 гигабайта, да ещё и 6 класса? Пытался найти для своего i8910, но кроме 4-го ничего нет. Да и то, на сомнительных сайтах. И ещё, если не сложно, киньте пожалуйста ссылку на видео обзор последней прошивки от HyperX (2.2). Если таковой есть) Просто пока не знаю что выбрать - официальную февральскую или последнюю от Гипера. Если кто может, посоветуйте. Прежде всего от новой прошивки хотелось бы оптимизации (например более стабильный автофокус, работа явы, если это вообще исправляется самсунгом), ну и интерфейсные вкусности) Вроде у Гипера есть какие-то эффекты. И кинетическая прокрутка в обоих есть. Хотя я склоняюсь к официальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я склоняюсь к Хипера. официалка постояло ровна 2 дня потом начались приключения с явой, галерея из 80 фоток мин 3-4 точно открывалась. Видеопроигрователь открывался так же мин 5 точно ни счасных 7 фильмов. На Хипера же моментально. Хотя галерея немного в начале подвисает просто пару сек нужно подождать как появятся эскизы фоток и все полетело работать. Так же у гипера всякие эфекты аж голова крутиться. все летает все переворачивается.

Яву на Хипера можно накатить 2.02 от нокиа.

Короче решать все равно тебе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"xx3470 ,Так же у гипера всякие эфекты аж голова крутиться. все летает все переворачивается."

 

а какие именно эфекты ??? опишите плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"xx3470 ,Так же у гипера всякие эфекты аж голова крутиться. все летает все переворачивается."

 

а какие именно эфекты ??? опишите плиз..

.

у меня проша от 2.2 от HyperX тоже эфектов не обнаружил,установил все как надо,в насторйках темы эфекты включено,но их нет ,подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

batman77,

Как раз в 2.2 эффектов и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но можно поставить.

Если подскажите как поставить,и где их взять, буду признателен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подскажите как поставить,и где их взять, буду признателен. :roll:

1) Копируем папку effects(выбраем нужный из папки KastorUI), в С:\resource.

2) Копируем папку skins в С:\resource.

3) Копируем из папки "Patches" c2z.rmp(30.0.011 и 31.0.101, для своей прошивки. телефон 5800) и KastorUI.rmp в E:\patches.

3.99) Если у вас другая прошивка, либо другое устройство, то посмотрите папку "c2z".

4) Идем в RomPatcher, включаем и ставим в автозапуск патчи c2z и KastorUI.

5) Идем в настройки тем. Выключаем и включаем эффекты.

6) Наслаждаемся. :yes:

 

Если хотите поставить другой эффект, сперва удалите папку С:\resource\effects [!]

Для полного удаления досталочно удалить папки С:\resource\effects и С:\resource\skins

 

Все делаете на свой страх и риск! :)

new_effets_122_sp.rar.zip

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как??? кто нибуть поставил??? че тама появилось??? расскажите!!! :x

эти эффекты меняют вид смены меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...