Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Omnia HD Gt-i8910


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

настройки чего? сеть мтс , влан выкл да вроде всё нормально и подключается к сети только не идёт через вайфай! пишет нет ответа шлюза типа того

 

влан включаю, подключаюсь пишет подключено , в браузере выбираю точку доступа куда подключено и не каких движений! нет ответа шлюза! непойму вообще! до этого был и900 вобще некаких проблем и т.д!

попробуй забить настройки сети вручную: ип адрес, маску и шлюз с днс. И еще, к чему подключаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй забить настройки сети вручную: ип адрес, маску и шлюз с днс. И еще, к чему подключаешься?

ещёб знать где это! подключаюсь черес адсл вайфай, такто находит подключается но через него нехочет обсалютно!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещёб знать где это! подключаюсь черес адсл вайфай, такто находит подключается но через него нехочет обсалютно!(((

на модеме dhcp сервер работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на модеме dhcp сервер работает?

незнаю где это! но и900 подключается без проблем вчера даже и сонька 3 по вайфаю лазиет! сеть общедоступная без всяких ограничений и паролей(

 

dhcp сервер где его можно посмотреть и чё это за сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ed2000,

на смарте в свойствах wi fi должен настраиваться ип адрес и маска. По памяти уже не вспомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искал но такого чёто ненашёл! в модеме настраивается а тут невижу такого! всё на автомате находит подсоеденяется и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искал но такого чёто ненашёл! в модеме настраивается а тут невижу такого! всё на автомате находит подсоеденяется и всё

параметры-связь-пункты назначения-Интернет-название сети-функции-дополнительные параметры-параметры IP4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес и маску вводить такуюже как в модеме?

 

адрес и маску вводить такуюже как в модеме?

после интернет нету название сети и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нетудополнительных параметров!!!! есть изменить,новая точка доступа, переименовать,удолить ,упорядочить,справка и выйти!!!!

 

и имяж сети не я пишу! оно показывает название точки доступа моего

 

я так понемаю всё? поговорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня две проблемы:

1. телефон не использует данные загруженные с GPS+ а всегда навигация запускается с холодного старта!

2. телефон ни в какую не подключается к компу, ни в режиме накопителя ни в режиме PC Studio

Кто нибудь знает как их решить?

1. Ну а в чем тут проблема? Либо нужно включить функцию, либо обновить, но только через инет провайдера, я слыхал, что через вафлю не обновляет. Я точно не знаю, не пользуюсь.

2. Пробуй другой порт

а) Или... Меню/параметры/связь/USB/Запрос при подключении - да.

б) Используй только оригинальный кабель от самсунга или от нокиа

в) Если совсем туго, то перепрошей модем (только модем) на сентябрьскую версию

 

P.S. При написании проблемы, описывайте действия, которые уже проделывали с аппаратом (например: телефон ни в какую не подключается к компу, пробовал разные порты и никак... типа того), так будет легче понять суть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё это я уже поперепробовал!

Либо нужно включить функцию, - вот об этом поподробнее? всмысле включить функцию? где её включить?

 

а про счёт портов, я нетолько к разным портам, но и к разным компам подключать пытался. и разные шнуры пробовал и родной и от старой нокии5800 (с которой кстати никаких проблемм небыло) и ничего непомогает. а ух сколько я уже прошивок поменял... и модемов в частности... результат нулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё это я уже поперепробовал!

Либо нужно включить функцию, - вот об этом поподробнее? всмысле включить функцию? где её включить?

Включить - я имел ввиду чтобы автоматом обновлялось. А модем тоже пробовал перепрошить? Именно сентябрьский?

 

Вот модем рабочий 100% (hyperx recomended) попробуй, хуже не будет

Изменено пользователем prostory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас пробовал подключить но на родной кабель комп сам поставил дрова с инета! и не как не подключался! зашёл в удоление пр , удолил , установил с диска и всё путём! может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можете дрова с диска куданибудь залить? чтоб скачать можно было. а то над моим диском собака поработала((

 

I8910XXJC1 - это же апрельский модем? апрельская прошивка у меня изначально стояла((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще причём тут дрова? нак накопитель он и без дров должен подключаться, а у него только зарядка и срабатывает. может гдето в настройках самого телефона надо полазить? в тех что секретными кодами вызываются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще причём тут дрова? нак накопитель он и без дров должен подключаться, а у него только зарядка и срабатывает. может гдето в настройках самого телефона надо полазить? в тех что секретными кодами вызываются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении клавиатуры для набора номера не работает часть сенсорного экрана по горизонтали на уровне цифр 1 2 3. Т.е. они не нажимаются. В других окнах все нормально.

Звонил в сервис. Там девушка на телефоне категорично заявила, что экран менять надо. Однако мне кажется, что дело может быть в ПО, т.к. не работает только в одном окне.

Подскажите, кто сталкивался, пожалуйста, какие тут есть варианты.

 

Как решили вопрос? У меня просто была такая же ситуация, я пробовал делать сброс, шить разные прошивки, но результат был одинаков. Отдал в сервис, ждал полтора месяца, сказали, что заменили экран. Сейчас пока все нормально (тьфу три раза, чтоб не сглазить)

samsung E200->samsung i710->samsung d780->nokia 6220 cl->samsung HD8910

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...