Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Omnia HD Gt-i8910


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Привет вссем,у меня вопрос,перестала работать камера,пишет ,,Ошибка аппаратной части.перезапустите,, но после перезапуска и даже после перепрошивки ничего не изменилось ! Может у кого такое было подскажите что нить !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел новый SPB Mobile Shell - v3.5 build 433

Изменения в этой версии:

- Подправлена точность виджета Батарея

- Название фирмы в диалоговом окне Контакты

- Поддержка Symbian ^ 3

- Слайд-шоу для виджета Фоторамка

- Новая картинка окна диалога выбора

- Исправлены проблемы после смены темы режима ожидания.

- Поддержка дополнительных форматов мелодий

 

:) опять не могу файл прилепить

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашол 1 вроде путный эмуль но не смог устанавить так как библиотеки QT не встают пишут что "не предоставлены необходимые права доступа" Попробуйте поставить Эмуль и Библиотеки QT которые нужны для работы эмуля а то может библиотеки и эмуль вобще не работают и я щя зря парюсь по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blekfire,

Итак, как заставить работать эмулятор Super Nintendo.

Скажу сразу версию, написанную на Qt мне не удалось заставить работать. Поэтому я использую версию написанную на Symbian C++.

 

Итак, последовательность действий следующая.

1) Скачиваем архив: 770_snes_i8910.zip - 8.17 Mb

2) Папки AntSnes и Games кидаем на телефон на диск Е (к примеру, или можно на F).

3) Из папки AntSnes устанвливаем саму оболочку AntSnes_v0.72.sis

4) Запускаем оболочку и видим перед собой слева элементы управления, справа черный экран. Это значит что оболочка готова и нужно загружать образ игры.

5) Но перед этим нужно убедиться что все настроено правильно. В частности сначала необходимо отключить звук. Так как звук этой версией оболочки не поддерживается, и если он включен, то при загрузке образа оболочка закроется. Поэтому. Нажимаем слева внизу кнопку Menu. В появившемся окне листаем вниз и выбираем Settings -> Audio settings. Выбираем Enable Audio - Off. Теперь проблема как закрыть это окно. Я не нашел как, поэтому удерживаем среднюю клавишу и закрываем AntSnes через менеджер приложений. Тем не менее настройка аудио запомнится.

6) Запускаем AntSnes заново. Теперь переходим к загрузке образа игры (ROMa). Нажимаем Menu - Load ROM. Теперь идем по пути E:/Games/Ninja Warriors, The/ и запускаем из этой папки любой первый попавшийся файл, например самый верхний - Ninja Warriors Again... После этого должна произойти загрузка игры. Если эмулятор закрылся, значит есть какие-то проблемы. Возможно не выключили звук (пункт 5).

7) Теперь осталась самая малость - настроить управление. Поскольку мультитача у нас нет, то придется использовать хардварные кнопки (и это кстати очень удобно). Настраиваем.

Menu - Settings - Key Config.

Скажу сразу - на среднюю кнопку не получается повесить никакое действие - она почему-то всегда действует как Пауза. Поэтому именно средней кнопкой нужно пользоваться для пропуска назначения тех действий, которые не хочется назначать на хардварные кнопки.

----

Внимание! Если у вас стоит внешний таскменеджер (хэнди таскман, jbak таскман и др.), то он будет перехватывать нажатие на среднюю клавишу. Поэтому на время настройки клавиш выйдите из него. После настройки можно будет запустить его опять.

----

Итак запустилcя Key Config. Появилась надпись Press UP Button, or press 'C' to skip this (Назначьте движение Вверх или нажмите кнопку С чтобы пропустить). Нажимаем среднюю кнопку, чтобы пропустить. Дальше опишу что нажимать:

Press UP Button - нажимаем среднюю кнопку (пропуск)

Press DOWN Button - нажимаем среднюю кнопку (пропуск)

Press LEFT Button - нажимаем среднюю кнопку (пропуск)

Press RIGHT Button - нажимаем среднюю кнопку (пропуск)

Press A Button - нажимаем среднюю кнопку (пропуск. Так как это действие вроде не используется в игре)

Press X Button - нажимаем "зеленую" кнопку (кнопку посыла вызова). Это действие - ядерный взрыв.

Press Y Button - полу-нажимаем кнопку камеры. Это действие - обычный удар. Очень удобно именно на кнопку полу-нажатия камеры повесить.

Press B Button - нажимаем "красную" кнопку (кнопку отбоя вызова). Это действие - прыжок.

Press START Button - нажимаем среднюю кнопку (пропуск)

Press SELECT Button - нажимаем среднюю кнопку (пропуск)

Press TL Button - нажимаем среднюю кнопку (пропуск)

Press TR Button - нажимаем среднюю кнопку (пропуск)

Всё. Настройка клавиш закончена. Можно играть

8) Старт игры делается при помощи экранных клавиш Select и Start под джойстиком. А дальше уже можно попробовать побегать. Веселой игры!

9) Если захотелось попробовать другие игры, то их можно качать отсюда

http://www.emu-land.net/consoles/snes/roms/rating/

Разархивировать нужно с помощью 7zip. Затем папки кидать на телефон (например в ту же папку E:/Games/) и запускать с помощью AntSnes любой файл из папки (например самый первый). Должно заработать. Однако учтите, что не все образы работают.

 

Взято с другово сайта

У мну работает

 

опять файло не добавить :) по первой сцылке,кому надо в лс на почту скину :an:

Изменено пользователем irokez
  • Like 1

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за дабл пост,уже не дает изменить сообщение(а вчера забыл дописать),Автор инструкции SpeedFire за што ему Спасибо,страна должна знать своих героев

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор а эту инструкцию с файлом можно в шапку занести? А то веть потонет в теме инструкция...

Лишним не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I8910 , не работает камера!

есть два новых с коробки ,серых тела ,с русским языком ,Но камера при включении пишет ,что нужно обновить софт!

*#3333# не обновляет ,думаю нет драйвера в директории ! где дрова взять ? и чем их лучше писать?

 

Роман-_-666 решил проблему прошивкой этих файлов:

PDA_Code_I8910XEJB1

PDA_CSC_I8910SERJB2

I8910XXJA1.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

здравствуйте. На i8910 ( только вчера купили жене) при разговоре дребезжит динамик. Пробовал убавить на еденицу звук- всё равно дребезжит. Убавлял больше- плохо слышно. Можно ли как то подрегулировать тембр звука динамиков?

 

Есть возможность отрегулировать тембр с помощью [конфигурации и рассширенные настройки *#0002*28346#] Или [конфигурации работы GSM, радиочистот и аудио] *#1546792 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток,уважаемые подскажите пожалуйста . приобрела этот чудный аппарат и возникла проблема сообщений нет, но мигает конвертик в углу как его убрать.Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irina210,

Это сообщения на сим карте

И что делать.как убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что делать.как убрать

Меню-Сообщения-Функции-Сообщения на SIM

 

Либо,на старых самсах(по памяти)значок конверта означал нехватку свободного места ,попробуйте удалить какие нибудь смс :132:

Изменено пользователем irokez
  • Like 1

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню-Сообщения-Функции-Сообщения на SIM

 

Либо,на старых самсах(по памяти)значок конверта означал нехватку свободного места ,попробуйте удалить какие нибудь смс :132:

irokez спасибо большое за ответ все получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток,уважаемые подскажите пожалуйста ,где можно скачать adobe flash player,для данного чудного аппарата.Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irina210,

гиблое дело,в кастомах флэш зашит в прошивку(3.0),пробовал ставить 3.14,не работает,пробовал по папкам распихать новый 4.01 не работает

P.S.тож хочу видео в контакте смотреть :)

  • Like 1

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении клавиатуры для набора номера не работает часть сенсорного экрана по горизонтали на уровне цифр 1 2 3. Т.е. они не нажимаются. В других окнах все нормально.

Звонил в сервис. Там девушка на телефоне категорично заявила, что экран менять надо. Однако мне кажется, что дело может быть в ПО, т.к. не работает только в одном окне.

Подскажите, кто сталкивался, пожалуйста, какие тут есть варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wersubs,

Ну для начала обычный набор:резет и перепрошивка :evil:

  • Like 1

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

 

Господа, скорее всего задам вопросы, которые уже задавались, но 59 страниц не осилю :idea:

Поэтому просьба не плеваться и по возможности ответить)

 

Дело в том, что стою перед выбором н97 против i8910. Склоняюсь больше к Самсунгу. Нравится все кроме качества звука на видео. Вычитал, что с последующими прошивками(официальными или кастомными???) эту проблему решили. По сему вопросы:

 

1. Решена ли проблема звука во время записи видео с последних прошивках?

Если ДА, то в каких прошивках - официальных или нет?

 

2. Может ли кто-нибудь дать ссылку на видео снятое i8910 с исправленным звуком?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет 8)

 

Господа, скорее всего задам вопросы, которые уже задавались, но 59 страниц не осилю :bk:

Поэтому просьба не плеваться и по возможности ответить)

 

Дело в том, что стою перед выбором н97 против i8910. Склоняюсь больше к Самсунгу. Нравится все кроме качества звука на видео. Вычитал, что с последующими прошивками(официальными или кастомными???) эту проблему решили. По сему вопросы:

 

1. Решена ли проблема звука во время записи видео с последних прошивках?

Если ДА, то в каких прошивках - официальных или нет?

 

2. Может ли кто-нибудь дать ссылку на видео снятое i8910 с исправленным звуком?

 

Заранее спасибо.

Когда у меня была та-же проблема (год назад) я взял i8910, брал ради музыки,а потом сравнил с нокиями-всеми четырмя лапами перекрестился ,что не вляпался в нокию. Самсунг выпускает самые лучшие аппараты. Я так пишу не потому,что у меня этот телефон,я очень самокритичный человек и всегда говорю то,что есть на самом деле:белое значит белое,черное значит черное. Самсунг превосходит экраном,разумностью интерфейса,иконками,телекамерой,все остальное корректируется программами. Я сижу на прошивке от гипера HX-v7,зайди на его сайт hyperx-i8910.com,есть другие прошивальщики. А вобще-то самая лучшая вещь-та которая у тебя есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня была та-же проблема (год назад) я взял i8910, брал ради музыки,а потом сравнил с нокиями-всеми четырмя лапами перекрестился ,что не вляпался в нокию. Самсунг выпускает самые лучшие аппараты. Я так пишу не потому,что у меня этот телефон,я очень самокритичный человек и всегда говорю то,что есть на самом деле:белое значит белое,черное значит черное. Самсунг превосходит экраном,разумностью интерфейса,иконками,телекамерой,все остальное корректируется программами. Я сижу на прошивке от гипера HX-v7,зайди на его сайт hyperx-i8910.com,есть другие прошивальщики. А вобще-то самая лучшая вещь-та которая у тебя есть.

 

Большое Вам спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...