Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung C5212 Duos, C5212i Duos - информация, обсуждение...


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

Ладно, фтп - пол беды, а вот например я щас пытался зайти через оперу мини 4.2.14912.20090803 в этот форум и скачать ссылку на которуюты мне указал - там jar файл коммандера лежит - навёл курсор на ссылку нажал джойстик - открылось окно в котором есть только кнопка "Открыть...", жму её - спрашивает запустить ли браузер, говорю Да - пытается скачать (и скачивает) через встроенный браузер. Мне это не подходит, т.к. wap траффик у меня дорогой, поэтому нужна опера которая скачивает встроенным загрузчиком, через "традиционный доступ в интернет". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вариант работает, а как историю звонков посмотреть?

 

я знаю, как посмотреть, если у тебя МТС... попробуй сменить пароль на мобильном помощнике... это, кстати, может быть и ответом, откуда она знает номера СМС, но не знает текста... там есть все номера, но нет текста ;)

т.е. она заранее смотрит, потом берёт телефон, пробивает по телефонной книге, допустим, описанным выше способом чей это номер и сообщает тебе...

но если она делает именно так, то я не знаю, как твоя жена общается с компом на ВЫ :( может ты о ней многого не знаешь??? :))))

ну а доступ к фото, видео спроси.. если она может показать тебе его... возможно, через камеру... у меня на д780 через камеру туда доступ закрыт... может есть ещё какой нибудь путь

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kt368, если хочешь чтобы файлы качались через оперу мини, то по моему, тебе необходима opera mini mod. Но она требовательна к heap'у. По поводу стандартного браузера: Просто измени настройки профиля, с gprs-wap на gprs-internet, и спокойно качай файлы стандартным браузером.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G@riK,

попробуй отменить патч momental backlight off

 

Спасибо большое за совет, отмена патча помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! У меня жена хакунула телефон!

Короче выяснил. Через чёрные списки смс и звонков в настройках можно просмотреть историю звонков и кому ты отправлял смс.

А теперь главный вопрос - как этого избежать? Я так понимаю надо доработать патч "чёрный список"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как этого избежать?

Поменьше налево звонить и смски слать :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче выяснил. Через чёрные списки смс и звонков в настройках можно просмотреть историю звонков и кому ты отправлял смс.

А теперь главный вопрос - как этого избежать? Я так понимаю надо доработать патч "чёрный список"?

 

не... по моему надо просто отдельный патч сделать. закрывающий эти дыры... хотя может и доработку чёрного списка... суть сильно не меняется...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче выяснил. Через чёрные списки смс и звонков в настройках можно просмотреть историю звонков и кому ты отправлял смс.

А теперь главный вопрос - как этого избежать? Я так понимаю надо доработать патч "чёрный список"?

 

жене букет цветов за хитрость :)

** и еще два за то, что сказала :())))))))

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну :) но по моему как то слишком хитро...

и как она попадала в чёрный список звонков? чтобы посмотреть историю... как посмотреть, кому отправлял смс, понятно... там доступен список - последний получатель... а как история звонков?

видно в с5212 не там, где у меня чёрный список на звонки... у меня он не в настройках, а надо через меню идти сразу в "Журнал звонков", а оттуда в чёрный список... а туда я попасть не могу...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер :bx: Прочитал все 142 страницы,нашол много полезного для себя.Недавно махнулся неглядя свой I-400 а этого красавца.Я в восторге :) Подскажите пожалуста где в нем настроить четкость голоса? или это есть тока на патченой прошивке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настроить четкость голоса

во время разговора - опции

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 4-ой версии есть фтп-клиент?

в ней по-моему меньше функций, чем в моде 3-ей версии.

Ну немного неточно ответил у меня Опера 4.2

Качает как сама собой,так и через телефон.Скачал через сайт оперы.(В поисковик ввел опера и все.)

Есть иногда небольшой глюк.иногда по несколько раз приходиться нажимать сохранить в Опере.

Ставил 5 версию начинал телефон тормозить так что вернулся к 4.2

И довольно часто просматриваю данный форум с телефона описанной проблемы не возникало)

Есть еше приложение Bolt,браузер.Сам еше не пробовал но аннотацию читал довольно убедительно))

Удивим врагов - пойдём в бой трезвыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!

прошил уже штук 30 телефонов с5212, а тут проблема:

При прошивке телефона не работает ява и пункт меню ContentExplorer (телефон уходит в перезагруз). Всё остальное корректно работает... Пробывал несколько прошивок в5, которые всем ставлю, а глюк остаётся...

 

Человек покупал новенький с5212, говорит что не проверял яву!!!

 

1) В чём проблема: в прошивке или это брак телефона???

 

2) Программой Flash_Damp_slave_C5212_V1.0

Слил полный мастер (00000000 - 02000000) (файл весит 32 768) и слейв дамп (00000000 - 01000000) (файл весит 16 384) !!!

Я всё правильно сделал??????

 

3) Если их обратно залить, а также стандартные два TFS, то в СЦ не заметят моего вмешательства???

 

4) А если в телефон залить дамп мастера и слейва из шапки темы в СЦ заметят моё вмешательство???

Изменено пользователем pashok-x100

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в запасе лежит опреа 4.2 таким же образом скачанная,я как раз про неё и писал когда говорил что пытается через встроенный самсунговский браузер скачать. По-моему у неё есть какое-то подобие фтп-клиента, если в адресной строке ввести просто ftp://{адрес}. Но тут как я понимаю вход только под анонимоусом? Второе. Как ей сказать что файл по данной ссылке я хочу только сохранить? А то то она пытается его сохранить, то (мне кажется это зависит от расширения файла) хочет запустить внешний браузер чтоб он скачал этот файл и сразу же запустил. Ка кнапример просто сохранить на телефоне jar файл, если у меня есть на него ссылка? Или файл с каким-то другим расширением. С этого собсно и начались поиска альтернативе этой опере (4.2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ка кнапример просто сохранить на телефоне jar файл, если у меня есть на него ссылка?

используй мод оперы, например: http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=505876

там есть фтп-клиент, загрузка нескольких файлов одновременно, файл-менеджер и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменьше налево звонить и смски слать :)

Ну ОООчень грамотный совет. Ты наверное святой отец :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет,возникает проблема при отправке е меил сообщений не могу отослать больше 20-30 килобайт ,как через сам телефон так и через приложения (Опера).Суть проблемы в том что при отправке через телефон оно тупо висит и не уходит,при отправке фйлов через оперу либо яндекс,файл догружаться до этого объема(20-30 кил)и начинает загрузку заново.

У оператора узнавал и получил письменное уведомление о том что ограничений с его стороны нет.И что это типо настройки телефона.

Ткните носом где что исправить сам вроде перерыл уже все меню и настройки доступные без сервис кодов но все по прежнему :(

Удивим врагов - пойдём в бой трезвыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k-konev,

Святых людей нет (по крайней мере я не верю в это), однако палева на телефоне не держу никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!сегодня купил этот телефон.пытался загружать различные темы различных форматов-провал!!!подскажите пожалуйста можно ли забить новые темы на телефоне самсунг с5212 диос и как?! :135:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста можно ли забить новые темы на телефоне самсунг с5212 диос и как?!

нет и никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже через прошивку никак

Если только поменяешь всю стандартную графику на свою в прошивке

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

joyru,

А FAQ в шапке темы прочитать? Или чукча писатель?

7. Можно ли залить в телефон новые темы в дополнение к 3-м существующим?

Нет, загрузка тем этим телефоном не поддерживается, можно только вручную править существующие методом замены графики в ТФС и прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...