Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung C5212 Duos, C5212i Duos - информация, обсуждение...


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

ТФС на максимальной скорости не шьётся?

Если шьешь OneNAND_Downloader_v0.5, то шьется, а если нет, то сбрасывай скорость

по рекомендации -=Е200=-

А ты чем шьешь?

Если че-то не совпадает в прошивках, может быть такая фигня... У меня было на Е200 такая лажа. С форматом TFS прошился нормально...

А так два раза пробовал, и оба раза в середине срывалась прошивка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шью как и положено именно этим даунлоадером... попробую на маленькой скорости... но как то подозрительно...

так страшно форматировать... вдруг не прошьётся... что я потом делать то буду...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я потом делать то буду..

все сделаешь сначала и все получится ))

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неповерил бы еслиб не со мной случилось, сейчас говорил по телефону и батарея села, тело выключилось но я ещё мин 5 говорил))) разговор шёл

fd46718e9473.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для того, чтобы ты смог закончить разговор...Умно придумано :idea:

Отключается все, кроме разговора, для экономии оставшегося напряжения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке есть список прошивок,подскажите которая из них с патчем чтоб в плеере в каждом списке было 102 песни.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь может быть Патченная прошивка С5212XEIB5 Master

Остальные -ето чистые прошывки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doctor Lamer,

Зайди в любой конструктор и создай сам какую хочеш :( Лично мне больше нравится Аспро да и по работе лучше Хатаба будет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со звуками в ней нормально? Просто в свое время на U600 приходилось долго изобретать, чтобы аська звуки издавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта прошивки C5212XEIB5

C5212XEIB5_20_08_09.rar

Думается координаты иконок сим карт найдены неправильно, при замене картинок - ресурсы не меняются и еще, чем можно в прошивке графику поковырять, "короной" почему то не выходит

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Е200=-,

Найдено всё правильно, писали же сто раз уже, что иконки симок (некоторые), например, те, что в диспетчере симок, сделаны в новом формате ifg и не поддерживаются Ресманом и прогами перекодирования. Поэтому заменить их пока нереально. Из картыц специально убрано много иконок, при попытке открытия которых Ресман вешается наглухо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А показания батарейки можно как-то подправить?

А то одна секция в течении двух дней напрягает...

Первые четыре исчезают быстрее последней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masyanya, поправить нельзя, но с патченой прошивкой можно включить отображение заряда в процентах+ориентироваться по напряжению, к-рое тоже отображается на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Спасибо! А то я не знал....

Мне не нужна лишняя инфа на рабочем столе...

Если я не ошибаюсь, то где-то я встречал в темах нечто подобное. В инженерном меню

правили это дело... Только не помню где, давненько это было.

Может и здесь есть пунктик в инж. меню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masyanya, а раз знаешь, то не вопрос: опытным путём построй график изменения показаний напряжения батареи во времени...

Причем, разряжай, при этом, батарею линейно, без рывков...

Затем выведи формулу этого графика (можно с аппроксимацией)...

Затем выведи соответствие её с линейным графиком...

Желательно еще записать это соответствие на ассемблере и впихнуть в несколько сотен байт кода...

 

P.S. Вот тогда можно и восклицать: "А то я не знал..."

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DmitrijK,я все понял, что ты имеешь введу... Увы, я не такой грамотный и ассемблером не владею...:(

Только "А то я не знал..." говорилось не к этому... Патчеписателей уважаю за их кропотливый труд.

А график я для себя составил свой, поэтому и спрашивал о правке батарейки...Для моего графика линейность не нужна.

Пардон! Никого обидеть не хотел... :44:

Ну и судя по всему, я так понимаю, что в инж. меню ничего подобного нет...

Изменено пользователем masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со звуками в ней нормально? Просто в свое время на U600 приходилось долго изобретать, чтобы аська звуки издавала.

Со звуками МР3 у меня лично - лажа, хотя другие говорят что у них работает, но я нашел выход и ставлю все звуки при сборке МИДИ. Работает на УРА!!! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Прошил последней прошивкой телефон и перестала работать главная sim-карта. Что только не делал, прошивал уже и заводской прошивкой и патченной, и master и slave, ничего не помогает. Кто что может посоветовать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя другие говорят что у них работает

работает на ура

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ResMan'ом в языковых ресурсах меню подправил названия месяцев, чтобы они отображались полностью.

После прошивки оказалось, что в слове Сентябрь (индекс строки 0х0679) вместо "ь" на конце - "N". Вроде мелочь, а не красиво.

Можно ли исправить этот косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Прошил последней прошивкой телефон и перестала работать главная sim-карта. Что только не делал, прошивал уже и заводской прошивкой и патченной, и master и slave, ничего не помогает. Кто что может посоветовать? Заранее спасибо.

 

Скорее всего у тебя полетел передатчик.У меня была похожая ситуация у первого моего с5212.Никакие манипуляции и заклинания не помогали. Я перешил на заводскую прошивку,и отнёс по гарантии.Поменяли телефон.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...