Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung C5212 Duos, C5212i Duos - информация, обсуждение...


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

Подскажите чем С5212I прошивка телефона отличается, от С5212??? предлагаю это указать в шапке темы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goldsmith, прочитай вот тут:)

получается, что внешне - ничем, внутренне - всем.

вопрос неоднократно всплывает, поэтому я тоже за то, чтобы вынести это в шапку...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то вышло прошить патченой прошивкой С5212i с помощью прошивальщика PNX6508_PNX4852_FizzVE_v0.6_Lite.rar?, у меня выдает ошибку файла прошивки. Не пропатченую прошивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то вышло прошить патченой прошивкой С5212i с помощью прошивальщика PNX6508_PNX4852_FizzVE_v0.6_Lite.rar?, у меня выдает ошибку файла прошивки. Не пропатченую прошивает.

этот прошивальщик шьет только чистые прошивки, а пропатченнуюзаливать нужно OpenFD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистую можно шить хоть родным прошивальщиком, хоть OpenSFD.

мод - только OpenSFD. и не обращайте внимание на предупреждение программы на неизвестный тип флеш - нормально все работает.

Только в 10 раз медленее. OpenSFD - поддерживает минимальную скорость, на максимальной магистры тел. не советуют шить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не поможет... Это для того, чтобы локализовать проблему...

поменял местами симки, вродебы глюк с бросом названия симки исчез, но еще заметил глюк, у меня симки в телефоне установлены в таком порядке: сим А - слот1, а сим Б - слот - 2, но в меню телефона пишет, что сим А - слот2, а сим Б - слот1, при исходящ/входящ звонках на на симку по казывает, что слот2 - сим А, а слот1 - сим Б, раньше, до перепрошивки, такого небыло 100%, что могло случиться и как это исправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

utwer, ты сам ответил на свой вопрос :)

прошивка у тебя наверное патченная.... патч(и) тестился(сь) мало, вот и "озорует".

ну может быть просто криво прошился аппарат (ежели не ставил патчи)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

utwer, а не у тебя-ли слейв часть не H3?

Samsung C100--->Samsung X100--->Samsung E200+1Gb Kingstone ---> (+) Samsung GT C5212i (C5212IXEJH3)

 

патчи для C5212IXEJH3 существуют. они где-то РЯДОМ ))) , а точнее тут

 

atatarchenko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слейв у меня отсался от прошивки C5212IXEJI1

прошей обратно мастер-часть I1 и посмотри как себя ведут симки. Потом не патченную H3, и опять посмотри. А потом патченную. и тогда можно делать выводы.

  • Like 1

Samsung C100--->Samsung X100--->Samsung E200+1Gb Kingstone ---> (+) Samsung GT C5212i (C5212IXEJH3)

 

патчи для C5212IXEJH3 существуют. они где-то РЯДОМ ))) , а точнее тут

 

atatarchenko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошей обратно мастер-часть I1 и посмотри как себя ведут симки. Потом не патченную H3, и опять посмотри. А потом патченную. и тогда можно делать выводы.

я понял, но думаю, что

ту проблему я оставлю пока не решенной, т.к. это некретично для меня, тем более, что после перестановки симок в другие слоты, название перестало слетать после ребута телефона, а то что места несчоответствуют тем что показываются в телефоне - несильно напрягает, атк что буду пока юзать, а то прошивать это очень долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а почему при подключении гарнитуры на экране не появляется никаких дополнительных значков - это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. НЕМОГУ НАЙТИ ResMan 5.5 PRO

программа платная, 20 У.Е. стоит в общем доступе нет.

 

2. НАРОД! СОЗДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПАТЧ...

как-то уж больно повелительно звучит... тут как бы за еду-то и не создают ничего;) патчмейкеры если прочитают, то наверное примут к сведению;) может и сделают, когда решат это необходимым...

 

3. ПОЧЕМУ НЕТ ГОЛОСОВОГО НАБОРА НОМЕРА- ЕСТЬ ЛИ ТАКОЙ ПАТЧ?

почему нет - вопрос к разработчикам Samsung

насколько я знаю - патча такого нет, список патчей для данной модели в профиле пользователя atatarchenko

 

4.ГДЕ СКАЧАТЬ JAVA ИГРЫ ДЛЯ С5212?

www.google.ru www.yandex.ru в помощь:ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня приобрел супруге С5212i. Первое впечатление- денег своих стоит. Конечно сравнивая со своим B5702, этот послабее (класс разный). Поддерживаю описание серии "i" в шапке темы. Прошу модераторов раскрыть смысл, который заложили корейцы в последнюю букву i. Всё таки хочется узнать в чем конкретно разница между обычным с5212 и с5212i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kafelka, sobkor78, обсуждалось много раз, отличие в аппаратной части. Отличий на программном уровне мало кто заметил. Чтобы оживить телефон, нужно прошить нужной прошивкой. Телефон с/без I прошёй с/без I.

  • Like 1

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Уважаемые специалисты и пользователи самсунг 5212,

перечитал практически все темы, но к сожелению не нашёл чёткого ответа, каким образом можно решить проблему частой перезагрузки телефона. прошивка C5212XEIG1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом можно решить проблему частой перезагрузки телефона. прошивка C5212XEIG1.

Поменять у оператора симкарты на новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять у оператора симкарты на новые.

Спасибо. Такой вариант решения проблемы частой перезагрузки, удивителен, неужели старые симки, могут делать такой косяк... попробую. Отпишусь если поможет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смены сим карты телефон начал постоянно перезагружаться, в итоге при включении выдаёт логотип samsung и сообщение об ошибке bd... На кнопки вкл/выкл не реагирует. Это означает что слетела прошивка? Или можно попробовать сбросить к заводским настройкам посредством нажатия каких-нибудь клавиш телефона одновременно? И кабель для прошивки можно взять любой подходящий по разъёму, главное, чтобы он был с активной коробочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если дальше логотипа самсунг не идет..сервис кода не помогут.

Ну попробовать залить прошывку,Тфс ..Должно помочь.Хотя такая ошыбка...Нада пробовать.

Кабель http://sotaland.net/component/page,shop.pr...mart/Itemid,34/ .Та да ..Коробочка активна и вход в телефон...Как прошыть и тому подобие..Смотри вверх етой темы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте плиз ссылку на драйвера к телефону...

Ну ПС студио, просто хотим подключить к интернету комп через телефон. :(

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ajeci, юзай от Е200... Это тоже самое...

И под что надо? XP или 7?

Если нет, то вот оба...

Driver.rar

Изменено пользователем masyanya
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ajeci, пробуй, помоему подходит

Samsung_USB_Driver_Installer.rar

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...