Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung C5212 Duos, C5212i Duos - информация, обсуждение...


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

ставим патч

53764d83a636.jpg

второй

1b23a789eaf6.jpg

шьем тел

02d7bcdfb1a7.jpg

в итоге ничего

Изменено пользователем титенкомиша

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титенкомиша, ставь патчи CLABом, делай .dif файлы и заливай их OpenSFD_0729

Я устанавливал так и проблем не было... И у тебя не будет, если все правильно делать будешь...

 

P.S. Кстати фоток че-то не видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титенкомиша, ставь патчи CLABом, делай .dif файлы и заливай их OpenSFD_0729

Я устанавливал так и проблем не было... И у тебя не будет, если все правильно делать будешь...

 

P.S. Кстати фоток че-то не видать...

дайте плиз адресок фотохоста эти залил на .by,у меня видно

у тя наверно тел без I

и если можно ссылки на ети приложения

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте плиз адресок фотохоста эти залил на .by,у меня видно

у тя наверно тел без I

и если можно ссылки на ети приложения

Для фото radikal.ru, а вообще заливай фотки прям сюда.

У меня без " i ", но я патчил этот аппарат, и патчил его именно так.

CLAB

OpenSFD_0729

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masyanya

теперь видны картинки ,что не правильно

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masyanya

теперь видны картинки ,что не правильно

Я дико извиняюсь, но большую кнопку с надписью DOWNLOAD нажимать не пробовал?

И поставил бы галку Power On After Download.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, но большую кнопку с надписью DOWNLOAD нажимать не пробовал?

И поставил бы галку Power On After Download.

в руководстве написано нажать старт

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаибо. Скачала, установила НО..... Подключаю в режиме РС Studio, а мне в ответ "Не удается запустить обозреватель мобильного телефлна". Методом тыка нажимаю "Синхронизацию с ПК" через секунд 15-20 идет сбой связи и телефон перезагружается. Ничего не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошива у меня стояла по марке такая же но со своей дамп не слил,а в этой какойто текст в меню мельче,и темы селеста нет (но это может я при проверке патчей снес её ,бат файлом )

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где пропал Sylar? В личку ему написал по поводу просьбы - не ответа ни привета. Да и на форуме последние недели его не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет... У меня ноут всегда под рукой, возможно ли набирать сообщения на ноуте и с помощью какой нибудь программы через соединение комп +блютуз+ телефон их отправлять, чтоб не набирать его на телефоне. Можно конечно сообщение и с ноута через интернет закинуть но интернет не всегда рядом есть.

Вернее даже правильно вопрос задать так - поддерживает ли телефон 5212I подобную функцию. Саму прогу поставил с телефоном через блютуз законнектился ...но сообщения не проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STAS58, вообще, когда была NPC studio установлена, отправка смс через нее работала(вроде только через дефолтную симку). Но у меня старый 5212, не "ай". Если в целом студия с телом работает, попробуй другие ее версии, как-то больше мыслей нет пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STAS58, New PC Studio это прекрасно делает через СИМ1... Проверил лично.

 

darkmad, простой, или "ай" без разницы... NPC работает с обоими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

подскажите вот вчера взял телефон себе samsung duos gt-c5212i

вот он у меня полностью разрядился я теперь его зарядил по максимум а можно заряжать в любое время или нужно обязательно 3-4 раза сделать эту процедуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

подскажите вот вчера взял телефон себе samsung duos gt-c5212i

вот он у меня полностью разрядился я теперь его зарядил по максимум а можно заряжать в любое время или нужно обязательно 3-4 раза сделать эту процедуру?

Не обязательно, но желательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только первые пару раз

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил интересный глючек, при наборе номера внизу экрана работает подсказка номеров из журнала звонков. Так вот есть один номер который по какой то причине не хочет отображаться хотя он и зафиксирован в журнале. Причем именно этот номер, пробовал разные варианты рядом стоящих номеров, все работает, например -ххх хх хх хх6 отображается, ххх хх хх7 не отображается , ххх хх хх хх8 отоброжается, причем если номер будет ххх хх хy7 то он тоже отобразится. Кстати этот номер раньше отображался при наборе, вот почему исчез непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STAS58, практически ничего не понял про номер. В этом окне определяются номера из телефонной книги, из журнала звонков нет.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STAS58, практически ничего не понял про номер. В этом окне определяются номера из телефонной книги, из журнала звонков нет.

 

При наборе, подсказка номеров происходит как из списка журнала звонков, так и из телефонной книги. Возьмите хоть раз наберите любой номер и пока он будет сохранятся в журнале звонков он будет выскакивать подсказкой если будут сходится три и более цифры номера.

Так вот у меня есть номер который ни под каким предлогом не хочет отыскиватся.

Допустим я набираю 098 и по результатам поиска найдутся все номера 098хххххх кроме номера 0980000007 стоит мне поменять хоть одну цифру в номере допустим 0980000017 и номер появится в поиске среди подсказок.

То есть еще раз обращаю внимание система поиска не хочет отыскивать именно определенный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...система поиска не хочет отыскивать именно определенный номер.

Тоже сталкивался на ib5 прошивке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приобрел у знакомого сей аппарат купленный им в салоне в 9 году, и меня сразу очень не порадовал тот факт что батарея оч быстро садица, но он мну предупредил об этом сразу. И так прошел месяц присмотра к его запросам на заряд батареи. А сегодня поставил для эксперимента родную батарею от Е250 (взял у матушки, они по габаритам идентичны) на 900mAh (хотя по коду *#0228# определилась как 1000mAh) и попробовал потусоваца с ней денек, и как оказалось она держит лучше по сравнению с родной от 5212(хотя Е250 покупался в том же 9 году), которой в свою очередь едва хватает на сутки при умеренном использовании(не много явы и пару звонков по 5 минут)! Во как. И мне интересно у кого как с родной батареей на сей день, ну и естественно когда покупался аппарат. Если где уже писалось что-то подобное прошу не пинать, просто еще не всю тему перелопатил, застрял на 50-й странице. :-)

  • Like 1

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал потусоваца с ней денек

потусуйся с ним еще, понаблюдай: разряд батареи по индикатору аккумулятора, такой же не симметричный?

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой же не симметричный?

но более логичный чем у 5212, у 5212 быстрее деления падают, хотя это может мое субъективное мнение, но завтра еще прохожу весь день, а там посмотрим

  • Like 1

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...