Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung C5212 Duos, C5212i Duos - информация, обсуждение...


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

dem0n777,

ну если со стандартного, то иди на офф сайт оперы и скачай там...

а разорхивировать можно на компе WinRARом, например, да и для телефона есть несколько приложений для извлечения архивов... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляю контакты на компутер в виде .vcf-файлов - получаются "кракозябры" вместо адресов и всех текстовых полей.

У меня такая же беда, уже об этом писал. Так никто и не подскажет как грамотно импортировать визитки в Аутглюк для правки и сохранения бэкапа, а потом оттуда их назад на тело скинуть?!!

Желающих много, а ведь сало - оно не резиновое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER,конечно спасибо.но там я был,там Снова ошибку пишет типа: модель тел.не определена. я вот скачал мини-командер,с помощью него разархивировал,там куча файлов а чтоб запустить файл exe нет.может я не понимаю чего.обьясни,буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к постерам про проблемы с GPRS. Версия c5212xeic3. Пользуюсь jimm и gmail. Проблема в том, что GPRS самопроизвольно отрубается. Ни с того ни с сего. Если это происходит, например, в jimm при коннекте - то отрубить приложение становится проблематично.

 

Кстати, где-то выше писалось про отсутствие T9 в ява-приложениях. Так оно есть и работает. Надо нажать и подержать *, как и везде для включения/отключения T9. Да, еще долго искал, как вводить всякие символы (наподобие нокии), методом тыка нашел - нажать и удерживать # - включается режим ввода символов, "таблицы" меняются при помощи навигационной клавиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dfx,

Ну, это всем известно, Америки не открыл. Не знаю, кто там писал про отсутствие Т9, писали, что его на постоянку включить невозможно, настройка скидывается после отправки сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это всем известно, Америки не открыл.

Да я и не претендовал 8) Просто на всякий случай, для таких же новичков, как сам или невнимательно читающих инструкцию ;-)

 

Да, проблемы с GPRS в яве оставляют неприятный осадок, хотя это и не так критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит прошивка с5212xeic3, собираюсь прошить в C5212XEIB5.

надо сделать фуллдамп (мастер и слейв) и достаточно перепрошть мастер секцию тела или надо все перепрошивать?

планирую постпвить патчи:

Momental Backlight OFF

InCall_HotKeys_v2

EnlargePlayList

Java_Install_King_Size

Java_Heap_Size

FM_without_headset

Remove Increase Ring

Java_Storage_Size v01

Economical_mode_brightness_display

Main_menu_in_call

-=Мастер-патч=-

MaxBacklight

HookKeys_In_Java

Fast_Switching_Language_Input v3.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lagun,

Умоляю, перечитай последние 3-4 страницы форума или хотя бы в FAQ загляни. Устал, ей-богу, отвечать на этот вопрос. Даже включил в FAQ и в инструкцию по прошивке, а всё равно кто-нибудь раз в3-5 дней спрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER,СПАСИБО ЗА ВСЁ.НО ЧЕТА НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО...ДАТА СКИНУЛ НА АВТОМАТ,НЕ ХОЧЕТ ПИШЕТ ОШИБКА ПРОВЕРЬТЕ НАСТРОЙКИ...ЧЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ,ТО?

Комментарий администратора sergmarin
Первое предупреждение. Почитай правила форума, поймёшь, за что. После 3-х - бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так: как я вижу, последние 2 страницы - это чат по решению проблем dem0n777.

Все посты удаляю, если у кого будут какие мысли по решению его проблемы с Оперой мини - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dem0n777,

Я скачал себе Оперу, установил её. Потом зашёл в Ява-приложения-опции-подключения и настроил точку доступа. Всё. Опера работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите у телефона есть ограничение на время записи диктофона, (как в некоторых телефонах 60мин) или все будет зависеть от размера карты памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reg4all,есть 2 ограничения:1) предел для ммс и 2) 60 мин.

 

Т.е я НЕ СМОГУ записать на диктофон в телефоне встречу длительностью 1.5 часа , с учетом что места на карте памяти будет более 1 Гб. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reg4all,

Непрерывно - не сможешь. Но можно где-то минут через 50 завершить запись и начать заново. 1 час занимает всего несколько мб.

 

Но есть кстати ещё одна проблема - запись имеет низкий приоритет и автоматически завершается например при звонках или смс или ещё каких-то событиях.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin,

внемлим умолениям, просчитал инстркцию для чайников. возник вопрос

в инстр указано что шьется слейв и мастер отдельно, в связи с этим мне при переходе с с5212xeic3 на C5212XEIB5 мне надо мерешить обе секции. насколько я понял - в шапке - только мастер прошивки- где взять слейв C5212XEIB5? по гуглу нашел только С3 слейв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lagun,

С чего ты взял, что в шапке только Мастер-прошивки? Только патченная мастер, так как Слейв не патчится, остальные включают и Мастер, и Слейв. Не пробовал скачать и открыть архив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bopia,

твой прикреплённый архив с оперой opera.rar ( 125.2 килобайт ) после распаковки, у меня тоже не захотел устанавливаться :135:

Take it easy ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, ничего иного ожидать и не следовало... (в ответ на запрос про gprs in java)

Для диагностики и возможного ремонта Вашего телефона Вы можете обратиться в один из авторизованных сервисных центров компании Самсунг Электроникс. Список авторизованных сервисных центров компании Самсунг Электроникс представлен на нашем сайте .... Дополнительно рекомендуем Вам проконсультироваться по данному вопросу с

производителем используемого Вами приложения и с оператором связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stolen,

попробуй этот!у меня распоковалась из папки : "другие файлы"

opera_mini_4.2.14320_advanced_ru.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dfx,

А ты что хотел? Судя по всему, у тебя или "серый-недошитый", или попросту бракованный экземпляр телефона. Вот и советуют тебе его в СЦ на ремонт сдавать. А ты думал, они бросятся тебе объяснять, как настраивать Оперу? Да никак она не настраивается на нормальном телефоне, профиль вбил - и вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет серый-недошитый не знаю, покупался в магазине, всякие рст есть и т.д. ИМЕИ и на коробке и в трубе совпадает. Насчет брака - это более реально, хотя если это проблемы софта - тогда это у всех, кто купил недавно брак выходит? Кстати, насчет "серости" - как это проверить? Мож есть где по ИМЕИ?

Комментарий администратора sergmarin
Предыдущее сообщение цитировать не нужно! И так ясно, кому отвечаешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dfx,

Не факт (насчёт у всех). Ты первый, кто на это жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...