Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung C5212 Duos, C5212i Duos - информация, обсуждение...


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

!этот телефон не кому не нужен, и он потух в самом начале!

 

А я наоборот думал поменять на него свой D780, типа звук на обеих симках лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но наврядли!этот телефон не кому не нужен, и он потух в самом начале!

я чё-т так и не понял какой телефон "потух" в самом начале? :idea:

Take it easy ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А JAR этот приложения EnumClient, которым я часто пользуюсь.
Выложи его, проверим…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G@riK, у меня твой файл тоже не пошел...

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G@riK,

Да, это на 780 тоже не идёт.

 

Однако, нарыл в инете версию 2.0.0 - она идёт…

Вот там - http://upwap.ru/277258?sid=oliu50n2io9r48nilbfgftjuo7

надо только JAD сгеренить к ней

 

Может можно пользоваться 2.0.0 ?

А про 3.0.0 отписать багрепорт разработчикам - типа вот 2 работает а 3 нет.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DmitrijK,

f2065,

Спасибо за тестирование.

 

Там помимо софтины еще код высылается, который к другой версии не подойдет.

 

Написал им письмо, жду ответа :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу сделать синхронизацию с аутлуком

 

купил телефон. перелил контакты. всё ок.

 

делаю повторно на след день.

зависает и висит

 

3555f0d4694d.jpg

 

при том закрыть нельзя , всё подвисает. даже если комп перезагрузить. телефон подвисает (нельзя открыть контакты, пишет синхронизация)

 

бред какойто. :ad:

с нокией никогда небыло проблем

 

 

PS переустановил New PC Studio , тот же эффект,

 

может установить какую либо другую программу по синхронизации?

 

ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ

 

 

подскажите. не могу создавать темы и посылать личные сообщения.

 

что нужно сделать, чтобы появилась данная возможность?

Изменено пользователем Razor5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой вопрос - можно ли как-нить отключить "бегущую строку" с именем звонящего? А то ждать приходится, чтобы прочесть/понять, кто звонит...неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой вопрос - можно ли как-нить отключить "бегущую строку" с именем звонящего? А то ждать приходится, чтобы прочесть/понять, кто звонит...неудобно.

 

не пиши длиные имена абонентов, если имя помешается на экран то он его не прокручивает, а если имя уходит за пределы экрана то получается бегущая строка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bopia,

Насмешил 8)

 

Судя по всему, надо заказывать платный патч для убирания этого "эффекта"....

 

Кстати, на что влияет настройка-телефон-информация о звонящем (показывать/скрывать)? Я что-то разницы не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razor5, да читайте же вы ветку, прежде чем спрашивать...

На ВСЕ твои вопросы, НЕСКОЛЬКО раз отвечали...

 

dfx, когда стоит "показывать", то пишет: 1 пропущенный - Вася Пупкин, а когда "скрывать" - просто: 1 пропущенный...

  • Like 1

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слил дамп слейва Flash_Damp_slave_C5212_V1.0.- 16мб все ок

при выборе пункта меню работа с мастер секцией и сливания дампа - на выходе тоже 16мб-файл, мастер должен быть больше 30мб. Что я делаю не так? может надо както менять адреса?

 

при работе Open Simple Fd (снятие дампа мастер) все время выскакивает ошибка "неустранимая ошибка CRC" .

C третьей попытки слил дамп eeprom. дамп мастер-прошивки слить так не улалось изза ошибок црц.

Может дело в плохом кабеле(pl2303)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razor5, да читайте же вы ветку, прежде чем спрашивать...

На ВСЕ твои вопросы, НЕСКОЛЬКО раз отвечали...

 

dfx, когда стоит "показывать", то пишет: 1 пропущенный - Вася Пупкин, а когда "скрывать" - просто: 1 пропущенный...

 

 

прошу прощения. может упустил. но прочитал я всю ветку. но читал до покупки телефона,

а как купил сразу столько вопросов возникло. но никто не ответил. я писал до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razor5, убери с контактов назначенные мелодии и картинки...

  • Like 1

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dfx, на карте памяти хранятся только инсталляшки (JAR и JAD)...

Патчем ты можешь только увеличить размер памяти в телефоне, отведенной под приложения...

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DmitrijK, это я знаю.

 

Спрашивал о возможности сделать по-другому. Или это технически/логически/архитектурно невозможно? Скажем, ява-машина устроена так, что она запускает приложения, уже расположенные в "оперативной" памяти и не может сама загружать их из файловой системы и запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dfx, совершенно верно "это технически/логически/архитектурно невозможно"...

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал о возможности сделать по-другому. Или это технически/логически/архитектурно невозможно? Скажем, ява-машина устроена так, что она запускает приложения, уже расположенные в "оперативной" памяти и не может сама загружать их из файловой системы и запускать.
Ну в приципе для некоторых прошивок есть патч переноса памяти явы на флешку.

 

Я однако не вижу в этом смысла. Есть патч увеличения встроенной памяти под яву до ~12мб - и по идее этого всем хватает с большим запасом.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065,

Увеличение - это Java_Storage_Size v01? В описании не совсем радужная инфа (на предмет проблем с ммс, мылом и смс и не полной портированности). А патч с переносом памяти менее "болезненен"?

 

И еще - в "магическом" java test menu в разделе memory test - java heap (1460) и midp heap (1700) на объем доступной памяти как влияют? Раздел ota test, где стоит максималка 400 кил самый нижний пункт с картинкой G что из себя представляет (варианты fill и empty)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличение - это Java_Storage_Size v01? В описании не совсем радужная инфа (на предмет проблем с ммс, мылом и смс и не полной портированности).
Это просто стандартная отмазка… Пока никто с проблемами не сталкивался.

 

И еще - в "магическом" java test menu в разделе memory test - java heap (1460) и midp heap (1700) на объем доступной памяти как влияют? Раздел ota test, где стоит максималка 400 кил самый нижний пункт с картинкой G что из себя представляет (варианты fill и empty)?

Это размеры памяти ОЗУ для отдельной исполняемой программы. В принципе 1.4мб хватает всем. Но есть патч увеличивающий до 2мб.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

java heap (1460) и midp heap (1700) на объем доступной памяти как влияют?

влияют, это она и есть, там можно их и поменять, но после перезагрузки они сбросятся на стандарт...

точнее java heap - размер оперативки, выделяемой для приложения...

Раздел ota test, где стоит максималка 400 кил

а это максимальный размер JAR-файла при установке приложения, тоже можно поменять и тоже сбрасывается при перезагрузке... :lol:

а вот, кстати, пункт Free Space - это и есть размер свободной памяти для установки приложений...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...