Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Нет, не покажет. Я ориентируюсь по первой строке Batt Voltage. Полная зарядка 4100-4200, вырубается в районе 3300.

 

благодарю! тож так буду ))) ато какое-то недоразумение ...

Samsung S5230 - рулит !!!

-= xeII2 =-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

благодарю! тож так буду ))) ато какое-то недоразумение ...

недоразумение - это когда все пытаются что то проверять кодами, которые не предназначены для пользователей, а только для диагностики :(

Изменено пользователем vlzSilver

Samsung GT-S5830 Android 2.3.5 + root

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какие настройки для Интернет GPRS Киевстар (ACE@BASE)?Они ведь по умолчанию присылают настройки для WAP GPRS.

Экспериментирую с этими настройками,но какая-то нестабильная работа получается.

Изменено пользователем Schukar

Штирлиц долго вглядывался в одну точку,

потом в другую...

- Двоеточие! понял Штирлиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой класс трафика надо выставлять в МТС интернет? Подписка, разговор, поток-е данные или интерактивный?

Ивообще я не нигде вижу там абревиатуры GPRS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой класс трафика надо выставлять в МТС интернет? Подписка, разговор, поток-е данные или интерактивный?

Ивообще я не нигде вижу там абревиатуры GPRS.

 

[b]Название[/b]
MTS Internet

[b]Имя доступа[/b]
www.umc.ua

[b]Тип аутентификации[/b]
обычный

[b]Логин[/b]
оставить пустым

[b]Пароль[/b]
оставить пустым

[b]Протокол[/b]
HTTP

[b]Домашний URL[/b]
http://wap.samsung.ua

[b]Адрес прокси[/b]
0.0.0.0:0

[b]Задержка(сек.)[/b]
300

[u][b]Дополнительно >>[/b][/u]

[b]Статический IP адрес[/b]
галочка не стоит

[b]Локальный IP адрес[/b]
0.0.0.0

[b]Статический DNS [/b]
галочка не стоит

[b]Сервер 1[/b]
0.0.0.0

[b]Сервер 2[/b]
0.0.0.0

[b]Класс трафика[/b]
Подписка

Изменено пользователем centimush
  • Like 2

= :: Samsung GT-S6102 DUOS :: =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Недавно приобрел себе эту трубку, всем доволен, плохо только что кнопки на нижней панели не светятся, в темноте их совсем не видно... Есть вопрос о Интеллектуальной разблокировке жестами. Можно ли сделать так что-бы разблокировка была только жестом (а обычную отключить), что бы другой человек незная жеста не смог разблокировать тел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Недавно приобрел себе эту трубку, всем доволен, плохо только что кнопки на нижней панели не светятся, в темноте их совсем не видно... Есть вопрос о Интеллектуальной разблокировке жестами. Можно ли сделать так что-бы разблокировка была только жестом (а обычную отключить), что бы другой человек незная жеста не смог разблокировать тел?

 

походу только програмно прошивать код на кнопке блокировки на другой, например на завершение вызова... я так на моторолле делал...

= :: Samsung GT-S6102 DUOS :: =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как переслать контакт с помощью СМС? Захожу в сам контакт - опции - отправить контакт - сообщение - добавляю получателя, отправляю, приходит пустое сообщение. Что я делаю не так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как переслать контакт с помощью СМС? Захожу в сам контакт - опции - отправить контакт - сообщение - добавляю получателя, отправляю, приходит пустое сообщение. Что я делаю не так???

 

он походу передается ммской, на телефоне получателя ммс настроен??

= :: Samsung GT-S6102 DUOS :: =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает есть ли в теле QWERTY-клавиатура ?В обзоре на http://mobisoto.ru/models/samsung/gt-s5230/ написано Высокотехнологичный аппарат от Samsung поддерживает виртуальную QWERTY-клавиатуру для упрощения набора текста - я так думаю это ошибка.или на новых прошивках она появилась?(у меня кроме вида мобильной клавиатуры и трёх видов рукописного ввода ни чего нет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 5 уровней яркости, стандартно стоит на 3. Бери и увеличивай)

 

я не об этом, настроить яркость по шкале как сам хочеш...МНЕ 5-ти МАЛО- ХОЧУ ЯРЧЕ!!!! типа через инженерное меню.

Изменено пользователем Sames

Всё бы, если бы не всем!

Samsung Star Gt-s5230; Kingston-2Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какие настройки для Интернет GPRS Киевстар (ACE@BASE)?Они ведь по умолчанию присылают настройки для WAP GPRS.

Экспериментирую с этими настройками,но какая-то нестабильная работа получается.

Есть такой вариант (сам его использовал помнится).

Зайди в Яндекс карты, мобильные карты (с компа). Там, наряду с ЯндексМэпс, любезно предлагают скачать GPRS-установки. Выбираешь своего провайдера (Киевстар это Украина, надо полагать?), забиваешь модель телефона (Наш 5230 там есть), свой номер мобильника… и тебе приходит SMS-ка с установками для твоего провайдера. МТС-Москва, Мегафон-Москва, и Тамбовский провайдер (какой, сейчас не помню), все сработало.

Танцы с бубном конечно, но работает.

  • Like 1

Не говорите мне что делать, а я не скажу, куда вам идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОжно ли вручную настроить Эквалайзер???????????

Комментарий модератора bboyshock
Посмотри F.A.Q. или пользуйся поиском!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите пожалуйста! Пользуюсь виджетами и дико быстро уходят деньги с телефона. профили везде стоят internet. Где что не так?

 

проверь настройку здесь:меню-настройки-дисплей и подсветка-виджеты-настройки-профили виджетов.

D830XEGA1 , S5230MXEIL2+2G , S5230MXEJF2+8G , S5560XEJD1+8G iskander69.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера Игру "Милионер" (из стандартных), вот выкладываю код активации, пробуйте может кому еще подойдет....

663074

Изменено пользователем centimush

= :: Samsung GT-S6102 DUOS :: =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера Игру "Милионер" (из стандартных), вот выкладываю код активации, пробуйте может кому еще подойдет....

663074

 

Админ, удаляй такие посты без разговора, а юзера на Read Only на 3 дня.

Siemens A35 -> Siemens M35i -> Siemens M55 `Scorpio`-> Benq-Siemens E71 -> Samsung Star S5230

 

Прежде, чем спросить - прочитай FAQ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите - при просмотре видео есть такая функция - типа растянуть по ширине экрана пропорционально - нажимаю - ничего не происходит - работает только растяжение изображения по ширине - соответственно без пропорций - почему так происходит? И попутно вопрос - все-таки как можно сделать видео чтобы занимало всю площадь экрана - я читал что типа надо конвертировать с разрешением 320х200 - кто нибудь пытался?

Спасибо. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, удаляй такие посты без разговора, а юзера на Read Only на 3 дня.

 

:idea: а че?? хотел как лучше..?!?!.. :idea:

= :: Samsung GT-S6102 DUOS :: =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea: а че?? хотел как лучше..?!?!.. :idea:

а он наверное и есть тот, кому денежка по смс идет. вот и злобствует :idea:

  • Like 1

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошился сегодня на G6,пытаюсь синхронизировать телефонную книгу с New_PC_Studio_1.1.2.ID3,прописывает на тело 20 номеров ,пишет истекло время ожидания и обрубает синхронизацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...