Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Скажите - при просмотре видео есть такая функция - типа растянуть по ширине экрана пропорционально - нажимаю - ничего не происходит - работает только растяжение изображения по ширине - соответственно без пропорций - почему так происходит? И попутно вопрос - все-таки как можно сделать видео чтобы занимало всю площадь экрана - я читал что типа надо конвертировать с разрешением 320х200 - кто нибудь пытался?

Спасибо. :idea:

 

Для того, чтобы посмотреть видео 240*400. Инструкция:

1. Запускаем New PC Studio (или любой иной конвертор видео, но в Студии все упрощено, остается только вовремя ткнуть на файл).

2. Открываем в Studio пару окон: "Мой компьютер", где находим нужный нам файл, что хотим посмотреть на телефоне, и окно самого телефона, подлюченного к компу.

3. Перетаскиваем файл из одного окна в другое. Во время операции программа предупредит, что файл не подходит и нужно его переконвертировать. Соглашаемся.

4. После конвертирования и копирования получаем на телефоне обработанный файл 240*320 (это же можно сделать как раз просто в отдельном конверторе и залить файл на телефон, как на съемный диск).

5. Запускаем файл на телефоне, устанавливаем параметры просмотра "По ширине экрана", поворачиваем телефон (или в обратном порядке) и наслаждаемся полноэкранным, не искаженным видео.

= :: Samsung GT-S6102 DUOS :: =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Взял по совету с одной из предыдущих страниц пленку на экран Adpo ultra clear (что интересно написано на упаковке For Samsung S5230C/S5233) отлично подошла, есть вырез под динамик. Где бы теперь достать в Украине чехол Noreve для Samsung GT-S5230 или схожий с ним.

Вопрос. После включения аппарата нет сразу доступа к контактам, проходит довольно длительная ининциализация, эта такая особенность? Всего-то 20 контактов а ининциализируеться секунд 10 (субъективно). Возник вопрос от того что раньше на моем старом Сименсе контакты были досупны сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял по совету с одной из предыдущих страниц пленку на экран Adpo ultra clear (что интересно написано на упаковке For Samsung S5230C/S5233) отлично подошла, есть вырез под динамик. Где бы теперь достать в Украине чехол Noreve для Samsung GT-S5230 или схожий с ним.

Вопрос. После включения аппарата нет сразу доступа к контактам, проходит довольно длительная ининциализация, эта такая особенность? Всего-то 20 контактов а ининциализируеться секунд 10 (субъективно). Возник вопрос от того что раньше на моем старом Сименсе контакты были досупны сразу.

Эта инициализация меня доставала еще на С110, так что єто болезнь самсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите - при просмотре видео есть такая функция - типа растянуть по ширине экрана пропорционально - нажимаю - ничего не происходит - работает только растяжение изображения по ширине - соответственно без пропорций - почему так происходит? И попутно вопрос - все-таки как можно сделать видео чтобы занимало всю площадь экрана - я читал что типа надо конвертировать с разрешением 320х200 - кто нибудь пытался?

Спасибо. :idea:

 

Конвертить надо 320х192, тогда растягивает на весь экран без искажений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта инициализация меня доставала еще на С110, так что єто болезнь самсов.

 

Сейчас SE S500i. После включения телефонная книга в памяти телефона (три сотни контактов) недоступна примерно 10 секунд. При попытке вызвать унигу контактов говоит "Открываю..."

 

Личное ИМХО - неоходимость позвонить сразу после включения телефоном возникает крайне редко. Так что, как говорят мои друзья медики, монопенесуально :idea: , т.е. несущественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так выглядят настройки GPRS Киевстар (ACE@BASE) для нашего телефона.

Я вначале не мог понять,почему после внесения этих настроек в тело,интернет то работал,то нет,выскакивали ошибки о неверном DNS запросе и т.д.

Объясняется очень просто :

ПОСЛЕ ВНЕСЕНИЯ ИЛИ ИЗМЕНЕНИЯ ДАННЫХ ПАРАМЕТРОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ ТЕЛЕФОН!.

После этого все работает отлично.

 

Название

KYIVSTAR NET GPRS

 

Имя доступа

www.ab.kyivstar.net

 

Тип аутентификации

обычный

 

Логин

оставить пустым

 

Пароль

оставить пустым

 

Протокол

HTTP

 

Домашний URL

http://wap.samsung.ua

 

Адрес прокси

0.0.0.0:0

 

Задержка(сек.)

300

 

Дополнительно >>

 

Статический IP адрес

галочка не стоит

 

Локальный IP адрес

0.0.0.0

 

Статический DNS

галочка не стоит

 

Сервер 1

0.0.0.0

 

Сервер 2

0.0.0.0

 

Класс трафика

Подписка

Штирлиц долго вглядывался в одну точку,

потом в другую...

- Двоеточие! понял Штирлиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paneok подскажи пожалуйста где в настройках к wjimm.jar включается тач скри. Такого я ненашол. Да и приложение вроде реагирует на сенсор. Для чего тогда включать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос снова о проблеме с USSD-запросами оператора Мегафон (просто выше уже писали, но проблема вроде не устранена). Мне интересно, это баг именно нашей модели телефона или нет? Просто у меня до S5230 был Нокиа там такой проблемы не возникало, все USSD-запросы проходили отлично и на русском языке. В Самсунге пишет что "Ошибка выбора"... В чем пробелема и как ее устранить может кто подскажет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам надоели запросы о доступе к файловой системе телефона, то от них можно раз и навсегда избавится с помощью TKfileexplorer - найдите папку EXE, в ней JAVA, там GAMES, в ней открываем нужную программу (например tekilaCut) и удаляем MANUFEST и содержимое папки appdb. Запускаем читалку - всё, вопросов больше нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[bboyshock,

Эта инициализация меня доставала еще на С110, так что єто болезнь самсов.

Спасибо. Значит не баг а "фича" :idea:

 

Украинский МТСовский профиль мобильного интернета почему-то не хотел ставать в свойствах по умолчанияю. Лез WAP а MTS mobile internet вообще не появлялся в профилях браузера. Пришлось вбить вручную. Грешу на старый (козырный) номер и старую симку(тариф). У меня вообще UMC заместо MTC пишет :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзал мини оперу и усвеб, телефон долго думает над моими манипуляциями. кто может посоветовать версию мини оперы оптимальную для этого тела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзал мини оперу и усвеб, телефон долго думает над моими манипуляциями. кто может посоветовать версию мини оперы оптимальную для этого тела?

 

 

Вот держи, только она с софт клавишами а если на весь экран хочешь то эту же версия сможешь переделать сам, чатай FAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paneok подскажи пожалуйста где в настройках к wjimm.jar включается тач скри. Такого я ненашол. Да и приложение вроде реагирует на сенсор. Для чего тогда включать?

настройки -интерфейс интерфейс кпк - как найдешь так и поймешь для чего их включать =)

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот держи, только она с софт клавишами а если на весь экран хочешь то эту же версия сможешь переделать сам, чатай FAQ

ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял по совету с одной из предыдущих страниц пленку на экран Adpo ultra clear (что интересно написано на упаковке For Samsung S5230C/S5233) отлично подошла, есть вырез под динамик. Где бы теперь достать в Украине чехол Noreve для Samsung GT-S5230 или схожий с ним.

Вопрос. После включения аппарата нет сразу доступа к контактам, проходит довольно длительная ининциализация, эта такая особенность? Всего-то 20 контактов а ининциализируеться секунд 10 (субъективно). Возник вопрос от того что раньше на моем старом Сименсе контакты были досупны сразу.

 

 

Где брал, немогу нигде найти?

У меня были => Nokia 5120 => Sony Ericsson Т100 => Samsung C100 => Samsung E600 => Samsung D600 => Samsung U600 => Samsung B100 => Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: S5230XEII2

 

Сразу предупреждаю, всех кто задаст вопрос: Что нового в прошивке? получат БАН лично от меня! Ответ на этот вопрос уже есть в шапке, в раздел Прошивка, под пунктом: "Что делает новая прошивка:"

 

О всех багах в прошивке пишем тут: http://OldPh.one/index.php?showtopic=44608

  • Like 4

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал родной проигрыватель, два дня с ним бодаюсь - надоело. А можно другой на тело установить? А то я поиске не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Недавно приобрел себе эту трубку, всем доволен, плохо только что кнопки на нижней панели не светятся, в темноте их совсем не видно... Есть вопрос о Интеллектуальной разблокировке жестами. Можно ли сделать так что-бы разблокировка была только жестом (а обычную отключить), что бы другой человек незная жеста не смог разблокировать тел?

Извиняюсь, а зачем тебе, чтобы кнопки светились? Их всего 3, расстояние между ними большое, средняя абсолютно другой формы- перепутать на ощупь НЕРЕАЛЬНО. А вот по поводу разблокировки- вряд ли возможно, в отличие от Моторов, где была возможность переназначения кнопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал родной проигрыватель, два дня с ним бодаюсь - надоело. А можно другой на тело установить? А то я поиске не нашел.

 

если не ошибаюсь, то нельзя. мне лично, он нравиться, все необходимое присутствует. тем более тел не музыкальный, как например серия Wolkman от знаете кого :)

Samsung S5230 - рулит !!!

-= xeII2 =-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу воткнуть сделанный на компе альбом и потом нажав на виджет в списке альбомы выбрать то что я сделал и слушать подряд 60-80 песен. А он с..а дробит все на кучу альбомчиков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где брал, немогу нигде найти?

 

Брал на сайте . Сейчас зашел нету у них, разобрали наверное :) Вроде несколько человек с этого форума у них покупали. Попробуй к ихним менеджерам достучаться (по почте или как там есть контакты) может скажут когда еще привезут. А пленка действительна неплохая, клеиться легко, можно переклеивать, подогнано под размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал родной проигрыватель, два дня с ним бодаюсь - надоело. А можно другой на тело установить? А то я поиске не нашел.

В теме с приложениями для тачфонов есть KDplayer, пробуй его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...