Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Какая версия прошивки? Кстати, попутно. На другом сайте прочёл, что в прошивке G6 нет фотоконтактов. :)

есть фотоконтакты в G6,как без них,напугал,сразу кинулся проверять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите, такая проблема: настроила память везде по умолчанию карта памяти - переставила симку, вся память опять перескочила на память телефона.На след. день не выключала даже, все равно память прыгает. То же самое и с виджетами - все сбились 067.gif Может в магазин отволочь, пока не поздно? Помогите!!! ak.gif Прошивка G6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое. звонок идет только через телефон и в наушниках тихо. там в настройках профиля есть Автоответ. при входящем звонке он не сработал, но я и не ставил галочку, хотя включил. что это?

 

это отправление смс сообщения звонящему при сбросе звонящего.

 

А ктонибудь ответит на мой вопрос:

 

Здравствуйте все, подскажите Как направить звонок в гарнитуру(наушники)?

гарнитура не блютус а обычная "проводная" продаваемая с телефоном.

 

В соньках для гарнитуры есть отдельный профиль. Я выключал звук(зажымал "#" или в настройках) и звук звонка шел в наушники а не через динамик телефона.

Но в самсунгаз "беззвука" это отдельный профиль профиль. при его использовании звука нигде нет, что в принцыпе и логично.

 

Вообщем хелп ми плиз. Это косяк конкретно этого тела или всех самсунгов(в последнее мало вериться)?

Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, такая проблема: настроила память везде по умолчанию карта памяти - переставила симку, вся память опять перескочила на память телефона.На след. день не выключала даже, все равно память прыгает. То же самое и с виджетами - все сбились 067.gif Может в магазин отволочь, пока не поздно? Помогите!!! ak.gif Прошивка G6.

 

память будет перескакивать при каждом подключении к компу - при перезагрузке у меня не слетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия прошики GT-S5230 XEIF4 ...

Ничего не понимаю. У меня та же версия, что и у тебя! В Меню-Настройки-Безопасность-Защита личных данных стоят галки возле двух пунктов: Сообщения и Мои файлы. Всё! Теперь нажимаю в режиме ожидания трубку. Открывается Журнал вызовов. Выбираю Входящие сообщения - вываливется список. Вот если сейчас нажать на любой конвертик возле имени, то да - не пускает и требует пароль. А если нажать на само имя, то открывается мини-список с датами и временем. И уже в этом списке если нажать на любую строку - открывается сообщение, которое не должно показываться. :) Что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо чтоб на 8гб была забита ...

 

у меня на 4 ГБ стоит, все работало прекрасно, шустро пока не забила практически под завязку,осталось примерно 300 мегов свободно. И все: ни один файл с флешки не запускатеся, ни кино, ни песни. Пишет "файл не существует" :ak:

так что если забъеш 8 ГБ под завязку - думаю, тож работать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

память будет перескакивать при каждом подключении к компу - при перезагрузке у меня не слетает

Поправлю чуток. Память будет слетать при каждом подключении к компу в режиме Съемный диск. Подключайте как Медиаплеер.

 

 

Как направить звонок в гарнитуру(наушники)?Это косяк конкретно этого тела или всех самсунгов(в последнее мало вериться)?

Пока никак. Косяк по крайней мере этого тела однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 4 ГБ стоит, все работало прекрасно, шустро пока не забила практически под завязку,осталось примерно 300 мегов свободно. И все: ни один файл с флешки не запускатеся, ни кино, ни песни. Пишет "файл не существует" :ak:

так что если забъеш 8 ГБ под завязку - думаю, тож работать не будет

У меня стоит карточка на 8 гигов, забита почти полностью (255 мб свободно). На карточке в основном музыка и кино, всё работает без проблем.

Карточка Transcend 8Gb SDHC class 6 (TS8GUSDHC6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь знает как на этом телефоне подключить интернет через компьютер (именно так)

 

ДА!! было бы неплохо узнать.... когдато пробовал так сделать... был java клиент на мобилу и сервер програмулинка на комп... но так ничего и не получилось.... как называлась непомню... :ak:

= :: Samsung GT-S6102 DUOS :: =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dgin74 , ксать, а вот насет клавы громкости как использование зума в режиме фотосъемки НЕ ЗНАААЛ !!!! :ak: СПС!! канечно зум слабоват, но думал его ваще нету ...

Samsung S5230 - рулит !!!

-= xeII2 =-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dgin74 , ксать, а вот насет клавы громкости как использование зума в режиме фотосъемки НЕ ЗНАААЛ !!!! :ak: СПС!! канечно зум слабоват, но думал его ваще нету ...

 

ТОже не знал,а теперь знаю! Работает нормльно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос!А кто через какую програму делает видео под телефон? А то что через стандарнтый PC Studio Не могу вообще в телефон ничего закинуть,коннекта даже нету! Закидываю всё как через съёмный диск!

чтобы переконвертировать видео в pc studio не обязательно коннектить телефон

 

 

:ak:

 

Люди, вы ж пользуетесь телефоном, некоторые уже несколько месяцев! :?: Подскажите, будте добры! :67::):cry:

Сколько он держится при активном юзании? (Пример:сутки в поезде и делать нечего - на сколько хватит?)

 

у меня в последний раз продержался 6 дней до выключения(2-я зарядка так что пока раскачиваю аккум). За это время я только прочитал пару часов книгу, ну и звонков 40-60 мин. Так что примерно можно сделать вывод что аккум держит достаточно долго, по сравнению с конкурентами.

 

Yes I know this. There I have enabled Network Access for widgets. You have too FW S5230XEII2 and network widgets are working?

 

Ответьте бедному иностранному товарищу, у кого стоит S5230XEII2, работают ли интернет-виджеты типа GisMeteo??

 

 

Здравствуйте все, подскажите Как направить звонок в гарнитуру(наушники)?

гарнитура не блютус а обычная "проводная" продаваемая с телефоном.

 

В соньках для гарнитуры есть отдельный профиль. Я выключал звук(зажымал "#" или в настройках) и звук звонка шел в наушники а не через динамик телефона.

Но в самсунгаз "беззвука" это отдельный профиль профиль. при его использовании звука нигде нет, что в принцыпе и логично.

 

Вообщем хелп ми плиз. Это косяк конкретно этого тела или всех самсунгов(в последнее мало вериться)?

 

В самсах другая идеология. Я знаю в моем другом самсе E770 звук от звонка не идет в гарнитуру. На S5230 лень проверять, думаю тут тоже самое.

Не понимаю почему это так напрягает, если конечно ты не используешь гарнитуру режиме ожидания, ведь если ты пользуешься ею для прослушивания музыки, то как только у тебя перестает проигрываться музыка в наушниках, значит пора прислушаться, скорее всего поступает входящий звонок)).

 

Ничего не понимаю. У меня та же версия, что и у тебя! В Меню-Настройки-Безопасность-Защита личных данных стоят галки возле двух пунктов: Сообщения и Мои файлы. Всё! Теперь нажимаю в режиме ожидания трубку. Открывается Журнал вызовов. Выбираю Входящие сообщения - вываливется список. Вот если сейчас нажать на любой конвертик возле имени, то да - не пускает и требует пароль. А если нажать на само имя, то открывается мини-список с датами и временем. И уже в этом списке если нажать на любую строку - открывается сообщение, которое не должно показываться. Что я не так делаю?

 

у меня тоже можно просмотреть сообщения. Это скорее всего баг прошивки. Может когда-нить его и залатают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю. У меня та же версия, что и у тебя! В Меню-Настройки-Безопасность-Защита личных данных стоят галки возле двух пунктов: Сообщения и Мои файлы. Всё! Теперь нажимаю в режиме ожидания трубку. Открывается Журнал вызовов. Выбираю Входящие сообщения - вываливется список. Вот если сейчас нажать на любой конвертик возле имени, то да - не пускает и требует пароль. А если нажать на само имя, то открывается мини-список с датами и временем. И уже в этом списке если нажать на любую строку - открывается сообщение, которое не должно показываться. :ak: Что я не так делаю?

веришь, сделал все как ты описал. не пускает! просит пароль. если нажать на имя, то видишь этот контакт и ниже трубка и конверт. это? конверт означает создать сообщение. у меня запрашивает пароль... может тебе его форматнуть? ----- finskiy, я тоже много не знаю:67:) вот учусь. Gippo, теперь понял о чем ты:)) у меня тоже открывает смс из этого СПИСКА. я их обычно сразу удаляю и вчера почему-то этот список не реагировал на нажатие... и зачем ты туда полез:cry:) думаю вряд ли кто догадается так проверять:?:) Изменено пользователем Dgin74
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте бедному иностранному товарищу, у кого стоит S5230XEII2, работают ли интернет-виджеты типа GisMeteo??

 

Гисметео работает!! Все ОК!! Пусть пишет по русски!! переводить даже лень, форум всетаки как никак РУССКИЙ!!?!?!?!

= :: Samsung GT-S6102 DUOS :: =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично это не напрягает, а наоборорт удобно

ведь если ты пользуешься ею для прослушивания музыки, то как только у тебя перестает проигрываться музыка в наушниках, значит пора прислушаться, скорее всего поступает входящий звонок)).

Вот еще заметил приятную вещь: вот слушаешь музло через гарнитуру (проводную) допустим на максимальной громкости, а тебе звонят, мзыка на паузу автоматом, ты поговорил и трубу повесил. в нашем теле воспроизведение автоматом продолжается, но звук резко не влетает в уши, а плавно происходит увеличение громкости до того значения, на котором стояло до звонка ... Приятно :ak: Например в SE Wolkman плавное увеличение громкости не происходит

Samsung S5230 - рулит !!!

-= xeII2 =-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хто знает как добавить в виджет Гисметео свой город без прошивки если его нет в списке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите кто нибудь что такое HSDPA 7.2Mb pc и для чего заранее блогодарен

ты другого форума не нашел? google в помощь!!!!

 

итак тема нечитаемая. Админы удаляйте по возможности такие вопросы и ответы на них, ну и воздействуйте на пользователей

 

и еще вопросик по флешеру. Как прошивать много разговоров, но не встречал темы как делать backup прошивки? скачать новую затруднительно, а в своей бы поковырялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите кто нибудь что такое HSDPA 7.2Mb pc и для чего заранее блогодарен

 

вот, читай

Изменено пользователем finskiy
  • Like 1

Samsung S5230 - рулит !!!

-= xeII2 =-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты другого форума не нашел? google в помощь!!!!

 

итак тема нечитаемая. Админы удаляйте по возможности такие вопросы и ответы на них, ну и воздействуйте на пользователей

 

и еще вопросик по флешеру. Как прошивать много разговоров, но не встречал темы как делать backup прошивки? скачать новую затруднительно, а в своей бы поковырялся)

это тебя надо удолить вообще за невежество научись с людьми разговаривать хам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А XEIG5 что ли не у кого нету? Поиск по сайту выдаёт этот трэд, но на какой из 174 страниц в ручную искать что-то тоскливо. В сети тоже всего пара ссылок. Что за версия ? Откуда взялась? У меня такая.

Почитал здесь , посмотрел Multiloadеr - что-то не понял - родную то прошивку чем сохранять? Ни кто что ли не сохраняется?

Для U600 есть optiflash а с 5230 как быть?

Я к чему спрашиваю? В XEIG5 стоит Tumbling Dice - безделушка - а терять бы не хотелось. В XEII2 к примеру я что то такой не нашёл.

 

И ещё вопросик - так и не понял в Multiloadеr чекбокс Master ROM отмечать или нет. Например Roshurwill с darkforestgroup.com в своём video tutorial этот чекбокс отмечает а здесь в шапке - нет. И ещё - в шапке в "Инструкции" написано переход в Download по Громкость вверх + Камера+ Включение а у меня по Громкость вниз+ Камера+ Включение. Поправте. Или у кого то так и есть? Интересно...

 

И ещё вопросик. Есть BT Headphone от Bluetake модель BT420. Поддерживаемые профили A2DP, HSP, HFP,SPP. С компом и с любым аналоговым выходом через свой BT трансивер Bluetake BT430 - всё работает отлично. В смысле - регулировка громкости с кнопок на правом телефоне наушников и переключение с плеера на входящий звонок. А вот в паре с 5320 уровень сигнала врубается сразу на максимум и кнопками на BT420 не регулируется, качелькой на 5320 естественно тоже. Такая же байда и на U600. У кого какие мнения? Купил бы самсунговские такие - но чё то ничего подобного нет

Изменено пользователем smarty8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...