Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь пробовал ролики или фильмы конвертировать в 400X240 и смотреть, а так же H.264, а то я попробывал ни хрена, пишет что формат не поддерживает.

 

Привет! я пробовал оба формата! импег у меня тупило но когда я сделал Н.264 стал окруто

есть отличная прога XMedia_Recode_2.1.42 и к ней ест ьинструкция ! там легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет! я пробовал оба формата! импег у меня тупило но когда я сделал Н.264 стал окруто

есть отличная прога XMedia_Recode_2.1.42 и к ней ест ьинструкция ! там легко

Именно 400х240? Раньше читал, что поддерживается не более чем 320х240. 320x240 воспроизводится без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая: сидел я в аське через программу "DiChat" всё было нормально, я отошел от телефона и не видел что произошло, но когда вернулся телефон загружался (включался) и после этого пропал DiChat . Кто нибудь знает что это могло случится?

Nokia 5300 => Samsung GT S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая: сидел я в аське через программу "DiChat" всё было нормально, я отошел от телефона и не видел что произошло, но когда вернулся телефон загружался (включался) и после этого пропал DiChat . Кто нибудь знает что это могло случится?

Устанавливать нужно с помощью джад файла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евросеть в Москве, определяется как 5233А, предлагали за 600 руб. страховку, отказался. Талон чистый, но печать евросети стоит. Стикеры с IMEI дали - надо только наклеить, вписать сер. номер и дату продажи.

Вообще, выяснил, что очень оперативно получить помощь можно вот как: я с вопросом по NPS написал на help@samsungfunclub.ru. Они тут же ответили, чот переправили мой вопрос в сервис-центр. Из сервис-центра сразу почти пришел линк на новую NPS. Скачал ее и все стало ок.

Сегодня написал в сервис-центр уже напрямую по поводу 5233. Тоже ответили очень оперативно - спросили про IMEI. Отослал, теперь жду, что скажут. Когда ответят - поделюсь, а то тут я смотрю многие напряглись по вопросу 5233А...

я знаю что не в тему! за чт опрошу прощение!но просто не могу в ЛС написать пишет заблокировано!

короче у меня 4-я прошивка)))) купил 26.12.2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - не глюк, так на всех телефонах (любой марки).

Да ну? странно... :28: а почуму тогда мой s5230 и se k800 ща лежат на колонке и накакого треска? :an::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? странно... :28: а почуму тогда мой s5230 и se k800 ща лежат на колонке и накакого треска? :an::(

 

У меня на нокиа 6030 такой же треск был.

 

сегодня поставил прогу для тестирования телефона и она выдала что у телефона каменя частотой 190 мегагерц... верится с трудом, тел летать должен с таким камешком

 

Я сегодня в магазине Jet s8000 потыкал. Что интересно - на нем точно так же меню тормозит. ( это при 800 MHz!)

Полагаю - это особенности прошивки или еще чего-нибудь...

 

P.S.: выложи, пожалуйста ту программу, которой ты телефон тестовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

190 мгц да это же мало для такого тела, на КР500 и то 230 вроде, притом юзеры признают что печенька слабее сабжа, тем более в этой же теме по моему говорили, что в S5230 проц 300 мгц, а прога это может быть липовая, ибо такая же есть для SE, так она тупо на всех SE показывала 220, даже на старых моделях хотя на них проц меньше 200

Изменено пользователем MEDWED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор не всегда работает на своих заветных частотах. Как например и камни на компах, в режиме не сильной загрузки вместо 2,8 будет работать на 1,4.

Тоесть тем самым он сохраняет время работы телефона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла такая проблема: телефон не видит карты памяти на 512Мб. Когда телефон включается, показывает, что карта загружается, когда уже включился, никак ее не отображает. В чем может быть проблема?

Можно попробовать форматнуть. Сначала с помощью компьютера. Через карт-ридер. А потом в самом телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла такая проблема: телефон не видит карты памяти на 512Мб. Когда телефон включается, показывает, что карта загружается, когда уже включился, никак ее не отображает. В чем может быть проблема?

Сначала проверьте работоспособность карты памяти как написано выше или вставьте в другой телефон. Если она рабочая - то проблему нужно искать в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка - чуть телефон тряхнет, сразу перестает видеть флешку, приходится вытаскивать и снова вставлять... Думаю дело явно не в контакте, так как сидит она плотно без люфта... У кого нить еще есть такая проблема?

P/S/ Всех с новым годом!!!!! :)

 

 

P.S.: выложи, пожалуйста ту программу, которой ты телефон тестовал.

прога называется MobTest - есть в теме приложений для тачфоноф

  • Like 1

армия - она сцуко такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте все! вот я не видел не одной темы по поводу того как использовать телефон в качестве веб камеры!

конечно есть прога Cool Camera (WebCamera Plus) компании Ateksoft. но может есть какие нибудь другие,,,, ???? заранее спасибо!жду ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***CRAZY***,

Уже обсуждалось, пользуйся поиском, достаточно в этой теме набрать слово веб.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как нить востановить удаёлнные сообщения?! Оч надо:(

Пока такой возможности нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил через интернет для своего телефона Samsung GT-S5230 карточку памяти: 8GB Micro SD Memory Card SDHC (CLASS 6), но в телефоне она не работает - телефон отказывается копировать на неё файлы и создает в телефоне папки Images, Sounds, Videos а в них файлы и папки с именами типа:

'Г─ЕЬ@Е.єC┘

Ш╔5ъL2▐!.юўЧ

б▓ЩАxиП.m┐

Через кардридер карточка работает, сменил прошивку на S5230XEII4 (Final Version) - не помогло, форматирование (с телефона и с ПК) - тоже не помогло...

 

Что можно здесь придумать - помогите разобраться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят в обзорах я видел как зажимали среднюю кнопку и высвечивался менждер задач ,а у нас есть такое?

Такое есть на LG KP500, в обзоре точно был самсунг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freddy Krueger,

 

ребят в обзорах я видел как зажимали среднюю кнопку и высвечивался менждер задач ,а у нас есть такое?

 

Можешь выложить ссылку на обзор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***CRAZY***,

Уже обсуждалось, пользуйся поиском, достаточно в этой теме набрать слово веб.

тебе было проще сказать "НЕТ" ну да ладно и на этом спасибо!

вопрос номер два!! скайп для телефона есть но понему только чатиться можнО!!! а возможно как нибудь поговорить!

 

MaksM,

слушай а вот вы все говорить про 5-ю прошивку!

а у меня стоит 4-я могу если чё её с помощью дампера или как там ))))ну ты меня понял!

прост оя НУБ в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос номер два!! скайп для телефона есть но понему только чатиться можнО!!! а возможно как нибудь поговорить!

Нельзя. такой версии скайпа на яве еще не придумали:132:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы все говорить про 5-ю прошивку!

Данная прошивка уже удалена с сервера за ненадобностью.

 

если чё её с помощью дампера или как там

Если у тебя нет специального прошивочного кабеля, то ты не снимешь дамп.

И ещё раз напоминаю - пользуемся поиском! У меня нет этого телефона, и все ответы я нахожу в этой теме с помощю поиска. Если я ещё раз от тебя услышу вопрос, на который уже есть ответ в этой теме, получишь предупреждение.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за повтор вопросов. Просто не могу сформулировать вопрос для поиска.

Я читал где то, но не помню где, что можно сделать так что бы java не требовали запросов на подключение к интернет и доступу к файловой системе. Дайте ссылку на этот ответ.

Я читал на одном сайте по нашему телефону про электробритва + пистолет, это такая java программа, бритву я нашел а пистолет нет, может может кто-нибудь выложить пистолет, что бы стрелять как в айфоне.

И просьба ответьте админы, чего мне нельзя отправлять личные сообщениея участникам форума?

если тебе ответили на твой вопрос, то не ленись и скажи "СПАСИБО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел прошивку S5230XEII4 (edition 2), но там требуют смс за регистрацию :bx: , а так хотелось бы попробовать эту прошивку :132: , может есть у когонить она скинте в личку или на файлообменник какойнибуть или на ящик почтовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...