Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Обратно перейти можно будет с новой прошивки на II4? Нет бы дать ребятам с sgh пропатчить прошивку что бы все были рады, так они все усложняют.

если тебе ответили на твой вопрос, то не ленись и скажи "СПАСИБО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет и с прошедшим Новым Годом!

 

Помогите пожалуйста, прошил на новую прошивку S5230MREIL2, после прошивки телефон включается и зависает при загрузке. Зависает когда полоска загрузки телефона идет. Пробовал еще раз, тоже самое.

 

Сейчас поставил то что и стояла S5230XEII4, нормально все.

 

Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина? :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с прошедшим Новым Годом!

 

Помогите пожалуйста, прошил на новую прошивку S5230MREIL2, после прошивки телефон включается и зависает при загрузке. Зависает когда полоска загрузки телефона идет. Пробовал еще раз, тоже самое.

 

Сейчас поставил то что и стояла S5230XEII4, нормально все.

 

Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина? :bi:

Только что прошился на новую прошивку, встала нормально. Порадовало то что профиль браузера сразу выбран Internet а не WAP как раньше. WAP в Билайне вообще теперь не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовали в контактах раскладку менять дла правши?? Там по умолчанию для левши стоит.

Да, сразу после тестирования перевел в настройках на раскладку для правшей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с прошедшим Новым Годом!

 

Помогите пожалуйста, прошил на новую прошивку S5230MREIL2, после прошивки телефон включается и зависает при загрузке. Зависает когда полоска загрузки телефона идет. Пробовал еще раз, тоже самое.

 

Сейчас поставил то что и стояла S5230XEII4, нормально все.

 

Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина? :bi:

после прошивки надо подождать минут 5 он очень долго грузится.

в прошивку встроен клиент uTalk мультиплатформенный клиент в целом кому не очень нужны смайлы вопрос с установкой аси у вас снят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился на S5230MREIL2 и теперь напригает то, что нельза с боковой панели не перетаскивая на рабочий стол запускать некоторые приложения, тоесть раньше не вытаскивая на рабочий стол виджет можно было запустить калькулятор, диктофон, блютуз и т.д, а теперь когда нажимаешь на значок он автоматом вылазит на раб. стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился на S5230MREIL2 и теперь напригает то, что нельза с боковой панели не перетаскивая на рабочий стол запускать некоторые приложения, тоесть раньше не вытаскивая на рабочий стол виджет можно было запустить калькулятор, диктофон, блютуз и т.д, а теперь когда нажимаешь на значок он автоматом вылазит на раб. стол.

Комментарий модератора =алё=
Раз напрягает,то прошейся на ту ,что не напрягала!Ребят,вы сами себе новые проблемы создаете и разводите флуд! :135: Говорите по теме и тогда будет меньше вопросов и легче будет искать ответы на них!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро.

 

Помогите, пожалуйста, новичку - что-то с установкой PC Studio не ладится - ни единого виджета ни на какой сцене нет (под виджетами далее по тексту подразумеваю виджеты в ПС Студио).

Хотя согласно хелпа и туториала (краткой справки в виде видеоролика) должно быть куча виджетов.

Но в том же хелпе написано:

В зависимости от указанной страны некоторые приложения могут быть недоступными.

...

Включает только те поля, которые поддерживает мобильный телефон пользователя.

 

Страну устанавливал разную: Украина, Россия, США - все равно - ни единого виджета нет...

 

Кстати, замечен еще странный глюк - может этот фрейм, где должны находится программы, зависает? В нем повторяется изображение фона сцены, в некоторых случаях повторяется изображение, которое под ним, но в другой программе (или рабочий стол или видел оперы кусочек)...

 

Еще непонятно с запуском "мастера", в котором есть несколько пунктов: 1) Импорт изображений 2) импорт фильма на ПС, 3) передача музыки на мобильный 4) телефонная книга /синхронизация с аутлук - как его вызвать? а то этот мастер появляется для меня непонятным образом при подключении телефона, а если его закрыть, то непонятно, как его вызвать.

 

Ниже - скрин моего пс студио - гол как сокол...

75662944.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился на S5230MREIL2. Появилась возможность просматривать word и Excel. до этого стояла S5230XEII2 потом прошился на S5230XEII4 в данных прошивках word и Excel не просматривались.Сейчас с прошивкой S5230MREIL2 появилась проблема - Excel открывает нормально, а word одни тексты открывает , а другие не открывает уходит в перезагрузку. Может кто сталкивался с данной проблемой?

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты прошьешь телефон, то все настройки и все данные уничтожаться.

Balamut, на прошивке II4 word читается без проблем, Word 2007 не читается, насчет excel не знаю не пробовал.

  • Like 1

если тебе ответили на твой вопрос, то не ленись и скажи "СПАСИБО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна помощь :135: Ненароком подключил телефон к мультилодеру и он перевёлся во флеш режим, вопрос: как вывести его обратно чтобы сохранить номера телефонов которые в памяти мобилы... или можно смело шить и они не затронутся?

Самый тупой способ. Отключите от компьютера и передерните аккамулятор. И все.

 

А если шить, то номеров у Вас больше не будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что же это прошивка S5230MREIL2? посмотрел форум, но все равно не понял. расшифровка вот что показала " Версия прошивки: S5230MREIL2

Модель телефона: Samsung S5230M

Страна: Неизвестно

Месяц и год выпуска: Декабрь 2009 г.

Номер ревизии: 2"

 

Никто еще не знает, но для 5230 она подходит. Вот почитай пару страниц назад, узнаешь о ней что и как.

Только вчера если не ошибаюсь про нее все узнали.

если тебе ответили на твой вопрос, то не ленись и скажи "СПАСИБО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админиы плиз добавьте в шапку обазначение букв в прошивках M или W лично щас перекопал гугл и нифга чето не нашел что это. если с W все понятно то что означает М я незнаю и думаю 80% форумчан тоже.

M - означает женскую направленность прошивки (La Fleur)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну кто юзал Find music(выдает названия песни по отрывку) как он хорошо распознает? Русские треки тоже распознает?

с английскими все в порядке.

 

Русские ,распознает по хуже англоязычных, но в маршрутке или просто на улице ,если у кого играет музыка , с одного раза!

 

Более того, многие японские тоже распознает.

Чудо функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в качестве модема по блютус тел нормально подходит? например для ноута или кпк...

 

з.ы. Спрашивал раньше но точно никто не ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал по форуму но нигде не нашол инфы по интересующему меня вопросу, при подключенной гарнитуре (родной) звук вызова идет на динамик телефона а не на наушник. Так и должно быть или нужно что то поменять в настройках?

Должно быть. В настройках не меняется. Так во всех самсунгах. В других моделях это дело меняли патчем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в качестве модема по блютус тел нормально подходит? например для ноута или кпк...

 

з.ы. Спрашивал раньше но точно никто не ответил

да всё нормально работает.Тел использую как модем для ноута

Комментарий модератора bboyshock
Добавил в F.A.Q.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне не повезло с новой прошивкой. :132:

Несколько раз прошивал, одно и тоже в конце. Телефон после прошивки включается и зависает на полоске загрузки.

Ждал минут 40, так и висит.

Кстати покупал 2 телефона, себе и жене. У меня в Китае сделан, у жены в Корее. Даже коробки заметил немного по цвету различаются, дома только это заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nolss,

Здраствуйте! в шапке написано что дисплей 262 тыс цветов! кто то говорит что 16млн!! Ивсё таки сколько?????у меня в книжке написано 262000цв! но всё таки хотелось бы знать!!!!!!!!!!

поиском пользовался безтолку

В моей инструкции написано 16 млн. цветов и в службе поддержки сказали тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли поставить пароль на определеную папку? Вроде бы во всех самсунгах была такая функция, а в этом не нашел.

меню-настрйоки-безопасность-защита личных данных

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с новым годом!

 

На дисплее возникли странные разводы и "пупырышки" - полупрозрачные точки, расположенные по порядку в несколько рядов на месте разводов. Всё это проглядывается только при очень малых углах на блик, при обычном использовании практически не заметно. Функциональность тачскрина НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД в области дефекта не снизилась. При этом при нажатии разводы как-бы перетекают. Область дефекта - только в центральной области экрана, при этом имеет правильную прямоугольную форму.

Механических повреждений, сильных нажатий, заливания жидкостью у телефона на первый взгляд (праздники позади всё же)) не было. ПОдскажите, что это может быть, с чем едят и стоит ли в сервис нести?

 

P.S. телефону около 7 месяцев (со слов продавца), у меня - 3.5. Использовался активно. Разводы и пупырышки/точки возникли только сейчас.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxx0007, так ставится пароль на все файлы, а как поставить пароль на отдельную папку?

в прошивке серии М этого сделать нельзя хотя в менююшке аля защита чето подобное есть.

 

открываешь папку мои файлы-обции жмешь 1 раз на качели появится пункт защита у меня все выделено серым. что это значит я не знаю предполагаю что еше не добитая до конца функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил S5230MREIL2 и заметил заметную скорость работы посравнению с G2, т9 тоже стал немного работать быстрей. Так же заметно ускорение работы ява. Раньше Опера мини 4,2 с средним размером шрифта заметно подтормаживала при просмотре страницы, сейчас же все летает...

 

Опера мини 5 почему то запускается, но дальше загрузка не идет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darddevil,

Попробуй передерни батарею, и потом около минуты подожди. Если толку не даст, то попробуй заного прошить.

да делал я так... никак не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...