Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

konan38,

привет! у меня стоит такая прошивка!!! довольно таки хороша! глюков не замечал!!!но я купил его 26декабря и она там стояла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

konan38,

привет! у меня стоит такая прошивка!!! довольно таки хороша! глюков не замечал!!!но я купил его 26декабря и она там стояла!

Спс, но как ее вытащить с тела? А это точно S5230XEII4 (edition 2), Потому что 4 у меня и так стоит. А это ребята сами модефицировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IWTK, http://OldPh.one/index.php?showtopic=44625 здесь читай про отключение запросов.

 

konan38, нельзя слить прошивку с телефона так, чтобы потом залить обратно. Под честное слово могу поделиться своим аккаунтом с того сайта, новогодний подарок так сказать:132:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит такая прошивка!!! довольно таки хороша! глюков не замечал!!!но я купил его 26декабря и она там стояла!
Фантазёр (это я мягко говорю).

2konan38: Не парьтесь. Судя по описАнию, это обычная II4 с модифицированным FFS-файлом. Очень вероятно, что взят мой мод с нашего форума: сравните описания и "найдите десять отличий" ;-)

  • Like 1

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

тогда действительно, ссылку на обзор в студию

konan38 судя по всему речь идет о сайте хххххх, давно хотел спросить с какого перепугу они там бабки за регистрацию щимят? Там что такой крутой сайт? Там есть какой то стоящий контент?

Комментарий модератора bboyshock
давайте не будем обсуждать тут сторонние ресурсы!
Изменено пользователем bboyshock
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня копался с телефоном и по удалял стандартные игры с замком. купон и контент оставил. потом решил сделать переконфигурацию что бы посмотреть что будет, и у меня появились новые прилодения, такие как Мобильный купон (меню-приложения), Газета ру, яндекс, маил ру (меню-дополнительное меню, и там во вкладке связи). Почему оно появилось это все. Раньше стояло в переконфигурации Украина, я сам из Белоруссии, пришлось выбрать Россию, и вот такие появились приложения, как вернуть назад, с фасебуком и др.

если тебе ответили на твой вопрос, то не ленись и скажи "СПАСИБО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IWTK,

Они появились, потому что ты сделал переконфигурацию. для России именно такой набор настроек установлен. Чтобы вернуть назад, опять делай переконфигурацию и в списке выбирай ту страну, что была раньше. или default.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста есть ли для етого тела видеоплеер??

 

Чем тебя стандартный не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что за функция автоответа!

И ещё, как удалить с телефона файлы "под замком".

Заранее Спасибо! :(

 

А поиск не рулит?

Автоответ работает при подключенной гарнитуре. Чтобы не юзать кнопку ответа на гарнитуре, телефон сам начнет отвечать через указанный промежуток времени.

Файлы "под замком" - они потому и "под замком", чтобы их нельзя было удалить обычными средствами. Как их удалить "необычными" средствами?.. Поиск рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как можно из MMS вытащить файл с изображением на комп? Думал, это просто, но пока не въехал, есть ли эта возможность вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dameon,

Для начала, ты должен сохранить (извлечь) картинку (фото) на сам телефон и только потом, сохранить на комп.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как можно из MMS вытащить файл с изображением на комп? Думал, это просто, но пока не въехал, есть ли эта возможность вообще...

Имеется ввиду фотография?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду фотография?

Да. Прислали MMS. Там изображение. Т.е. оно уже скачано на тело. Я его могу просмотреть, но никакой возможности скопировать на комп пока не нашел... Т.е. я знаю, что файл jpg есть на телефоне. Из функций там только приблизить-отдалить. В PC Studio тоже никакого решения не обнаружил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. оно уже скачано на тело

Ты где просматриваешь это фото, случаем не в сообщениях? Если да, то открой сообщение и в опциях выбери пункт: Извлечь вложенные элементы, далее сохранить и указать папку куда сохранять, потом делаешь что хочешь.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где просматриваешь это фото, случаем не в сообщениях? Если да, то открой сообщение и в опциях выбери пункт: Извлечь вложенные элементы, далее сохранить и указать папку куда сохранять, потом делаешь что хочешь.

Все понятно, спасибо! Не догадался :) (да и как можно, никаких намеков нет), что список опций можно крутить. Им надо с интерфейсом что-то делать срочно...!!! :( Хотя я свой файл уже выдрал с помощью сайта Мегафона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как исправить тормоза меню в LocId. Ваабще жесть... :(

армия - она сцуко такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freddy Krueger,

 

тогда действительно, ссылку на обзор в студию

 

 

http://mobile.mail.ru/reviews/samsung/Samsung_S5230-rev.html

 

Судя по всему - это S5560, поскольку в S5230 диспетчера задач нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freddy Krueger,

Судя по всему - это S5560, поскольку в S5230 диспетчера задач нет.

В 5560 не работает долгое нажатие на среднюю клавишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут заметил одну неприятную весчь в последней прошивке (в предыдущей этого не было): если телефон долгое время не использовать по прямому назначению (не звонить и не отвечать на звонки), но зато в это время активно пользовать яву, то после первого же разговора он самоуправно перегружается, причем не требуя при перезагрузке никаких кодов и пинов. Что странно, СМСок это не касается.

Очень неприятный баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут заметил одну неприятную весчь в последней прошивке (в предыдущей этого не было): если телефон долгое время не использовать по прямому назначению (не звонить и не отвечать на звонки), но зато в это время активно пользовать яву, то после первого же разговора он самоуправно перегружается, причем не требуя при перезагрузке никаких кодов и пинов. Что странно, СМСок это не касается.

Очень неприятный баг.

Была обсалютно такая же проблема) патом ток стало вообще ложиш на стол он также вырубался..) почисть контакты спиртом на батареи и контакты телефона у меня прошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тело не запускается, подвесает при включении!

При смене прошивки бут тоже прошивал? Если да, то специально для тебя есть прошивка: S5230MREIL2. Прошей её и отпишись.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут заметил одну неприятную весчь в последней прошивке (в предыдущей этого не было): если телефон долгое время не использовать по прямому назначению (не звонить и не отвечать на звонки), но зато в это время активно пользовать яву, то после первого же разговора он самоуправно перегружается, причем не требуя при перезагрузке никаких кодов и пинов. Что странно, СМСок это не касается.

Очень неприятный баг.

Слушай дружище я вот как ращ хотел про это написать но не знал как! сталкиваюсь с данной проблемой второй раз!только происходит это так: я устанавливаю аську сворачиваю потом блок телефона а когда хочу развернуть при разблокировке телефона горит значок явыи всё! приходится отсоединять батарейку! и аська исчезает!затем я заноо устанавливаю и он перезагружается!КАК СКАЗАЛ парень типа почисти конатакты!! ОНИ ТУТ ВАЩЕ НЕ ПРИЧЁМ!!!

подскажите что делать а то каждый раз устанавливать аську да и щё и настраивать её я устал!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня такая проблема...

Залил на телефон игры и приложения, установил их, но некоторые игры не открываются, пишет что ошибка и что не хватает свободной памяти...

Хотя стоит у меня флешка на гиг, что сделать надо, что бы вся информация которая идет на установку, сохранялась на флешку, а не на телефон...

За ранее спасибо!

Хотелось бы получить наиболее подробный ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что интересную вещь нашел...

Оказывается, в прошивке S5230WXEIL1 можно увеличивать фотографии больше, чем на 100%

 

Вот "доказательство"

 

 

У этого человека много интересных видео на канале есть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...