Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! У меня вышла из строя сенсорная панель. Не реагирует. В сервисе сказали, что при замене телефонная книга может слететь. При подключении к компу, высвечивается возможность выбора студии, но как нажать??? Народ, был бы очень признателен, если подсказали как соединится с студией или сохранить телефонную книгу другим путем. С уважением Алексей

Пускай не гонят, книга может уйти если его прошивать, а при замене тача этого делать не нужно. Скажи что книга нужна, в сервисе тож живые люди работают - должны понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приветствую всех! У меня вышла из строя сенсорная панель. Не реагирует. В сервисе сказали, что при замене телефонная книга может слететь. При подключении к компу, высвечивается возможность выбора студии, но как нажать??? Народ, был бы очень признателен, если подсказали как соединится с студией или сохранить телефонную книгу другим путем. С уважением Алексей

 

Мне только что меняли сенсорную панель (по гарантии, старая прожила 8 месяцев), в телефоне НИЧЕГО не слетело. У знакомого, с которым почти одновременно брали телефоны, сенсорная панель сдохла тоже... Похоже на закономерность, хотя я считал Самсуньг дешевой и надежной фирмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите плиз....Телефон постоянно уходит в ребут, когда загружается! Полоса доходит до конца и всё...так бесконечно..Я не знаю, что делать! ОЧень прошу....Решил обновить .ffs всё нормально загрузилось..После этого перезагружается....Полная перепрошивка не помогает!

Купил новый телефон! Orange San Francisco (на Android 2.2), так что буду бывать здесь редко!

RusEm, нам нужен QuB!!

Патчи для Samsung S5230 на прошивку S5230MXEJF1

Crystal Final by Wint & RoxX

FAQ: Как снять скриншот с телефона S5230 (прошивка MXEIL2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие настроики для кодирования задаешь??????

Забей в поиске "XviD4PSP 5.0", и там увидишь мои сообщения, просто уже несколько раз писал ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте! Ребятки подскажите у мя стоит прошивка s5230MXEIL2 и неработает ммс и интернет посоветуйте какую мне поставить прошивку или лутчше сходить в магазин там где покупал? купил его неделю назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте! Ребятки подскажите у мя стоит прошивка s5230MXEIL2 и неработает ммс и интернет посоветуйте какую мне поставить прошивку или лутчше сходить в магазин там где покупал? купил его неделю назад!

настроить не пытались ?

обратитесь к своему оператору,пусть пришлют автоматические настройки

Изменено пользователем FreestyleVIP
Untitled-1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladdok,

т.к.по конвертированию видео в XviD4PSP больше постов Ваших, то решил обратиться к Вам.

Имеются два видео файла с одинаковыми параметрами (разрешение, частота кадров и т.п.), но при конвертировании один файл воспроизводится в телефоне, а при открытии другого пишет "не поддерживаемый формат медиаданных" (конвертирую с одинаковыми настройками). Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил я свою проблемку по поводу ммс и интернета ) операторы чтот начудили с моей карточкой поставил другую всё работает))) решил отписаться чтоп не подымать этот вопрос дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!Как-то не правильно работает Samsung New PC Studio.Версия 1.4.0 IL2.Дело в том что по середине висит что-то

в виде прозрачного флеш окошка,которое очень мешает.Как его убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился на S5230XEII2 .

Теперь при подключении телефона к компьютеру не выходит меню выбора(нет съемного диска и т.д.)

Как решить этот вопрос

меню>настройки>телефон>подключение к пк>спрашивать при подключении

 

 

 

тут у человека такая проблема. цитирую:

 

Вот у меня проблемка такая,когда я качая с инета висомый файл,более 100мб через стандартный браузер,то загрузка сначало идет на тел.,а потом на флешку после загрузки перекидывает,но ведь я качать хочу больше 100мб и конечно же памяти не хватает,я и в настройках указал сохранять на флешку и все равно на тел идет

 

что с этим делать?

S5230 Star Exclusive FunKit Edition + MXEIL2 + Android Sense Final by a1ternative + 18 patches

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня S5230w в инете написано что у него есть MPEG4 но когда закачиваю фильмы МР4 то он их не проигрывает,хотел узнать как исправить эту проблему,или может S5230 вообще непроигрывает МР4

И виджет ютуб глюченный,видео там неработают хотя скорость инета норм. Помогите плиз,а то начинаю оч огорчаться в тлф,половина игр непашет,фильмы неработают:shock:(

Видео проигрывает с разрешением до 320х240(если пропатчить то 400х240), mp4 кодек DivX или h264, либо 3gp, битрейт до 1000. По качеству mp4 или 3gp разницу особо не видно...

А на счет ютуба, оператор не Мегафон часом? На предыдущей странице подымался вопрос...

 

to russian-mafia

Это не защитное стекло, а тачскрин. Если руки прямые - меняется без проблем. Если подобного не делал, то лучше отнести в сервис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео 320х176 пишет "Неподдерживаемый формат медиаданных" может прошить надо или еще че нить

Перекодируй видео любым конвертором, и будет тебе счастье! Параметры кодирования уже много раз озвучивали. Пробуй! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новая фича для нашего тела :) мож кому интересно

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекодируй видео любым конвертором, и будет тебе счастье! Параметры кодирования уже много раз озвучивали. Пробуй! :)

все спс, раза 4 разные форматы попробовал и потом пошло на одном:67: тут звучало что можно пропатчить для 400х240,а можно сайт или вообще ссылочку плиз?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! у меня проблема внешний динамик работает очень тихо(еле слышно)исправит ли это прошивка телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellena,

на этот вопрос будет трудно дать ответ, т.к. неизвестно как до этого использовался телефон и в каких условиях

 

Подскажите... у меня около 170 входящих, 120 отправленных сообщений. Пишет память переполнена. Можно её как-нибудь расширить? Удалять сообщения не хочется. :44:

На старой Нокии и то больше вмещалось...

Только удалять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста на экране появился синий значок (вроде лампочки) которого нет в инструкции, что это означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все спс, раза 4 разные форматы попробовал и потом пошло на одном:44: тут звучало что можно пропатчить для 400х240,а можно сайт или вообще ссылочку плиз?:)

На обычные стары такие патчи уже существуют, а с вафлей пока нет...

А на счет размера, тебе все равно конвертить, так что никакой разницы нет 320х240 или 400х240...

 

to ellena

В старе только один динамик, следовательно если повышение громкости никакого результата не приносит, то дело в железе(либо сам динамик, либо с платой ). Программно тут не помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефону почти год, около 2-х месяцев назад он стал иногда перезагружаться :(

1. В Опере-мини при нажатии на выход тел подвисает и перегружается

2. При выходе с Оперы-мини появляется пустое меню приложений, тел висит и перегружается.

3. При каком либо действии в опере-мини тел подвисает и перегружается.

И такие глюки происходят довольно часто и непредсказуемо, т.е. может после дня в опере все нормально быть, а может просто зайдя открыв пару страниц на выходе поймать перезагруз :28:

Мои действия по устранению этого: перепрошил на последнюю прошивку - нет результата, выкл в опере загрузку картинок - нет рез-та, поставил свое меню и патчи - нет результата. :ak:

Что может быть с телефоном если вдруг работал 8 мес нормально а потом ни с того ни с сего перезагрузки и все завязано с Оперой-мини, что за проблема??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!Как-то не правильно работает Samsung New PC Studio.Версия 1.4.0 IL2.Дело в том что по середине висит что-то

в виде прозрачного флеш окошка,которое очень мешает.Как его убрать?

у меня тоже самое на виндовс 7, жутко мешает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефону почти год, около 2-х месяцев назад он стал иногда перезагружаться :( 1. В Опере-мини при нажатии на выход тел подвисает и перегружается 2. При выходе с Оперы-мини появляется пустое меню приложений, тел висит и перегружается. 3. При каком либо действии в опере-мини тел подвисает и перегружается. И такие глюки происходят довольно часто и непредсказуемо, т.е. может после дня в опере все нормально быть, а может просто зайдя открыв пару страниц на выходе поймать перезагруз :28: Мои действия по устранению этого: перепрошил на последнюю прошивку - нет результата, выкл в опере загрузку картинок - нет рез-та, поставил свое меню и патчи - нет результата. :ak: Что может быть с телефоном если вдруг работал 8 мес нормально а потом ни с того ни с сего перезагрузки и все завязано с Оперой-мини, что за проблема??? :)

 

Было такое прошил прошивку MXEIL2 и FFS от paneok"а

 

Все прошло как будто этого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladdok,

т.к.по конвертированию видео в XviD4PSP больше постов Ваших, то решил обратиться к Вам.

Имеются два видео файла с одинаковыми параметрами (разрешение, частота кадров и т.п.), но при конвертировании один файл воспроизводится в телефоне, а при открытии другого пишет "не поддерживаемый формат медиаданных" (конвертирую с одинаковыми настройками). Что может быть?

ПОпробуй Format Factory (1.85 рус) версия ставлю пораметры "ВИДЕО"- "Все в мобильные" - "Samsung" - модель Samsung-SGH -"ВИДЕО поток" в разделе "Стороны " меняю *Автоматически* на 16:9 и огонь!!! всё легко и просто, покрайне для меня

откроете пругу всё поймёте

 

желаю УДАЧИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...