Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

ПОпробуй Format Factory ставлю пораметры "ВИДЕО"- "Все в мобильные" всё легко и просто

покрайне для меня (1.85 рус) версия

желаю УДАЧИ :)

Жесть, уже 2,30 давно как.

Sony Ericsson T100 -> Samsung R210 -> Siemens M55 -> BenQ-Siemens EF51 -> Samsung GT-S5230 Star -> Samsung Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте! Обращаюсь первый раз, стояла флешка 4 гб в телефоне, вытащил , ставил с неё винду 7, теперь телефон не может отформатировать её, пишет ошибка! комп видит, только с 7, на ХР тоже не видет . что можно сделать?Да и только что перепрошил телефон, тоже первый раз в жизни...... S5230XEII4_Final_version - поставил эту прошивку, ткните пожалуйста мне пальцем , какая есть самая последняя прошивка и с нормальным меню....

 

Проверил только что через NPS подключил как сьёмный диск , телефон показал что всавьте карту памяти, а прога показала мою флешку.....

Nokia 5110->Siemens A52->Siemens С60->Samsung C200->BanQM220->Sony Ericsson K750i-> Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtopic][/offtopic]

 

Было такое прошил прошивку MXEIL2 и FFS от paneok"а

 

Все прошло как будто этого не было

 

Прошито как раз такой прошивкой. Сейчас вообще опера затупила, тормоза ужасные при скролле страницы и загрузке....что за..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimasya23, Скорее всего когда ты ставил с нее виндус, то флешка была переформатирована в систему NTFS. Переформатируй в файловую систуму FAT32 и телефон будет её видеть.

Nokia 5300 => Samsung GT S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже раз 30 форматировал.... ничего не помогает....попытаюсь на XP отформатировать флешку, когда доберусь до компа с ней, или может попробую на другом телефоне сделать это......

Nokia 5110->Siemens A52->Siemens С60->Samsung C200->BanQM220->Sony Ericsson K750i-> Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста на экране появился синий значок (вроде лампочки) которого нет в инструкции, что это означает?

Вопрос все еще в силе, кто знает отпишитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос все еще в силе, кто знает отпишитесь...

У меня такое присутствует когда без сим карты включаю тело...думаю может что то типа"возмжен только экстренный вызов" или что нет сигнала сети....как то так

  • Like 1

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефону почти год, около 2-х месяцев назад он стал иногда перезагружаться :)

1. В Опере-мини при нажатии на выход тел подвисает и перегружается

2. При выходе с Оперы-мини появляется пустое меню приложений, тел висит и перегружается.

3. При каком либо действии в опере-мини тел подвисает и перегружается.

И такие глюки происходят довольно часто и непредсказуемо, т.е. может после дня в опере все нормально быть, а может просто зайдя открыв пару страниц на выходе поймать перезагруз :)

Мои действия по устранению этого: перепрошил на последнюю прошивку - нет результата, выкл в опере загрузку картинок - нет рез-та, поставил свое меню и патчи - нет результата. :)

Что может быть с телефоном если вдруг работал 8 мес нормально а потом ни с того ни с сего перезагрузки и все завязано с Оперой-мини, что за проблема??? :(

ну тут явно проблема в железе или опера не та...а вода попадала???

Samsung C3322 прошивка XXLF1.

Samsung C3222 / Ch@t прошивка C3222XXJL1_RU + Снятия Дамп С3222

Samsung GT-S5230 XEII4 +ANDROID S5230 STAR BLACK MENU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошито как раз такой прошивкой. Сейчас вообще опера затупила, тормоза ужасные при скролле страницы и загрузке....что за..... :(

Какая версия оперы у меня 4.2 работает замечательно

 

P.S Проблема скорее всего в блоке озу телефона

P.S.S Щас сижу с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используем программу: MultiLoader_V5.56 -помогите не могу найти подскажите!!!!!!!!

Изменено пользователем smeagol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используем программу: MultiLoader_V5.56 -помогите не могу найти подскажите!!!!!!!!

смотри первый пост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально, отформатировал в Fat програмой - HP USB Disk Storage Format Tool, и всё работает, и больше памяти на флешке стало, тееперь видит и работает с флешкой.Видимо какие то несовместимости с форматированием в 7 винде.... ещё бы мне кто нибудь ткнул пальцем на прошивку с меню как на айфоне, или что нибудь прикольное, и обяснил как его ставить, а то я вчера первый раз прошивался ))) вот этой прошивкой - S5230XEII4_Final_version, и есть ли разница как их ставить?

Nokia 5110->Siemens A52->Siemens С60->Samsung C200->BanQM220->Sony Ericsson K750i-> Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а можно в контакте музыку слушать либо приложения заходить?:) просто там пишет надо адоб флеш плеер,есть ли этот адоб на тлф?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! у меня такой вопрос, скачивала музыку через блютуз и когда память на телефоне закончилась, я поменяла настройки, чтобы закачивать на карту памяти. Но почему то у меня он не стал закачивать, пишет сбой... Кто- нибудь может подсказать можно что-нибудь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! у меня такой вопрос, скачивала музыку через блютуз и когда память на телефоне закончилась, я поменяла настройки, чтобы закачивать на карту памяти. Но почему то у меня он не стал закачивать, пишет сбой... Кто- нибудь может подсказать можно что-нибудь сделать?

телефон перезагрузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите уже нашли способ убрать в прошивке S5230MXEIL2 выскакивающие виджеты на рабочий стол?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё бы мне кто нибудь ткнул пальцем на прошивку с меню как на айфоне, или что нибудь прикольное, и обяснил как его ставить, а то я вчера первый раз прошивался ))) вот этой прошивкой - S5230XEII4_Final_version, и есть ли разница как их ставить?

Инструкция по установке тем для S5230 для прошивок XEII4 и MXEIL2

Примечание: во избежании проблем, необходимо последовательно выполнять пункты 3 и 4, т.е.

нельзя прошивать при помощи Multiloader'а сразу оба изготовленных файла

(возможна некорректная работа или сбой при загрузке)

 

Последовательность соблюдать строго:

1. Подключаем тело как Медиаплеер (Меню — Настройки — Телефон — Подключение к ПК — Медиаплеер /

Спрашивать при подключении к ПК — Медиаплеер), затем в папке Phone создаём папку Res;

2. В созданную папку Res копируем menu.swf, gadget.swf и myfiles.swf, которые вы хотите

(обязательно вместе, т.к. новый патч требует и будет искать для загрузки оба файла);

3. Прошиваете сначало Apps_patch.bin (для вашей прошивки), как Apps с помощью Multiloader 5.60;

4. Затем прошиваете Patch.rc2 (для вашей прошивки), как Rsrc2 с помощью Multiloader 5.60;

5. Включаем и радуемся новым темам.

В архиве находятся все нужные файлы + стандартные menu.swf, gadget.swf и myfiles.swf.

Ccылка на архив:AllFiles.rar

 

Если после всего этого у вас белый экран, значит вы не выполнили пункты 1 и 2.

Примечание: Отключить или активировать патчи(если вдруг какой нибудь вам не нужен)

можно следующим образом: Включаем телефон зажав клавишу «Блокировка»,

пока на экране не появится меню навигации по патчам MAIN MENU.

Вы попали в главное меню MAIN Menu

1) Patch Menu — Управление патчами из меню.

2) Info — Информация о телефоне.

3) Tools — Утилиты, например дампер через UART

4) Restart — Перезагрузка телефона

 

Навигация в меню:

«Камера» — Выбор меню

«Громкость Вверх» — Навигация вверх

«Громкость Вниз» — Навигация вниз

«Поднять трубку» — Навигация назад

«Назад» — Навигация вперед

«Блокировка» — Сохранить изменения, напр. состояние выбранных патчей

Так же можно отменить загрузку патчей во время последующего включения телефона

зажав клавишу «Возврат» при включении.

Чтобы узнать версию прошивки *#1234#

Спасибо: RusEm, kamtos, Дамир, MaksM, m019m1, A1ternativE, paneok, master и всем кто создает и улучшает нашу *звезду*

Ссылка на меню для S5230 http://OldPh.one/index.php?showtopic=45255

Рабочие столы для S5230 http://OldPh.one/index.php?showtopic=45301

Все патчи для GT-S5230 Star, Прошивка S5230MXEIL2 http://OldPh.one/index.php?showtopic=45329

Все патчи для GT-S5230 Star, Прошивка S5230XEII4 http://OldPh.one/index.php?showtopic=45236

QuB - прога для Qualcomm & Broadcom http://OldPh.one/index.php?showtopic=45225

Видео по установке патчей http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=98688

Изменено пользователем nik-68
  • Like 6

Samsung C3322 прошивка XXLF1.

Samsung C3222 / Ch@t прошивка C3222XXJL1_RU + Снятия Дамп С3222

Samsung GT-S5230 XEII4 +ANDROID S5230 STAR BLACK MENU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nik-68,

Спасибо. Это обязательно надо добавить FAQ!

Единственно хочу уточнить файлы Apps_patch.bin и Patch.rc2 надо прошивать на чистую прошивку или можно на заливать на облегченную?

И после прошивки Apps_patch.bin и Patch.rc2 информация на телефоне теряется или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nik-68,

Спасибо. Это обязательно надо добавить FAQ!

Единственно хочу уточнить файлы Apps_patch.bin и Patch.rc2 надо прошивать на чистую прошивку или можно на заливать на облегченную?

И после прошивки Apps_patch.bin и Patch.rc2 информация на телефоне теряется или нет?

можно и на облегченную... а информация нетеряется...

  • Like 1

Samsung C3322 прошивка XXLF1.

Samsung C3222 / Ch@t прошивка C3222XXJL1_RU + Снятия Дамп С3222

Samsung GT-S5230 XEII4 +ANDROID S5230 STAR BLACK MENU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут явно проблема в железе или опера не та...а вода попадала???

Опера 4.2 которая верой и правдой служила с момента приобретения телефона. Аппаратом пользуюсь аккуратно, проблема накатывалась лавинообразно...сначало редко перегружался, потом все чаще и чаще... перепрошивка не помогла...

Вчера удалил оперу и заново поставил, пока весь день полет нормальный, посмотрю что будет завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...