Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

IceD, посмотрите на сайте запчастей телефона сколько стоит сенсор и прибавьте 60-70% стоимости, будет цена.

 

Gippo, могут и не поменять по гаранти, сказать что вина владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прошил телефон стал делать Преконфигурацию набрал код *#6984125*# телефон не реагирует :59: ,подскажите что это может быть?и как сделать преконфигурацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в шапке нажми на вкладку- ПРОШИВКИ - думаю найдёшь

  • Like 1

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, что то нигде не могу найти ответ, а вернее инструкцию. Установил на теефон новый шрифт, там не отображжается буква "ё" решил поставить другой, но уже с тела из папки Res не получается удалить файл "Cool50_Dial.ttf", пишет что он занят телефоном и все. Как быть?

 

И так ничего не изобреди чтобы фотоопределитель на всеь экран был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать что регулярно пользуюсь данной функцией, но каждый раз трек был правильно идентифицирован. В основном это была музыка из радио. Так что скорее работает...

Прошивка MXEIL2(предыдущая была IG6, там тоже работало).

Наверно у нас слишком современную музыку крутят. Надо будет попробовать на чем то более широко известном.

Хотя очень жаль, SE все что играет на Кисс-ФМ определял, а самсунг так ни разу себя не смог проявить.

---------------

А вот касательно второго вопроса существует ли какое то решение ?

Подскажите возможно ли сделать так что-бы телефон быстрее реагировал на кнопку отбой вызова ?
Изменено пользователем Halk_DJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно у нас слишком современную музыку крутят. Надо будет попробовать на чем то более широко известном.

Хотя очень жаль, SE все что играет на Кисс-ФМ определял, а самсунг так ни разу себя не смог проявить.

Слушаю рок :( , на другой музыке не проверял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

infinitylove,

патчей на w нет и врядли будут. Только если попросить kamtos'a или RusEm'а, может они и сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, что то нигде не могу найти ответ, а вернее инструкцию. Установил на теефон новый шрифт, там не отображжается буква "ё" решил поставить другой, но уже с тела из папки Res не получается удалить файл "Cool50_Dial.ttf", пишет что он занят телефоном и все. Как быть?

Если не помогла перезагрузка без патчей и удалить из папки res фал по-прежнему не получается - попробуй загрузиться без флешки и снова законектиться в режиме медиаплеера, мне помогало, когда тоже самое винда писала.

 

У меня другой трабл. Сделал ди-чат по виджету с рабочего стола, все запускается, но как только загрузка ди-чата завершается и появляется его главное меню он слетает без всякого предупреждения...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дичат - он особенный ...

что бы его поставить на виджет рабочего стола нужно редактировать не mainfest,а файл в прошивке . к сожалению имя забыл :) этого файла,а возможности посмотреть щас нет

смысл в том что при запуске дичал проверяет Jad и mainfast файл ,если они отредактированы то он вылетает

  • Like 1

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит меню и рабочий стол на mxeil2! а если я поставлю патч чна смену разрешения видео! у меня патч на меню не слетит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В телефоне стоит карта 8гиг.

Часто его пользую как флешку... на ней было порядка 15'ти папок с различными файлами и размерами, занято было ~2.5 гига, сегодня скинул в корень ~5-6 серий сериала по 350 метров каждая в формате avi и все... телефон карту видеть перестал.

Кто-нибудь прокомментирует?

Глюканула твоя карта... Есть такая особенность, у карточек не очень добросовестных производителей, когда она заполнена меньше половины - все хорошо, но как только забиваешь ее под завязку - начинаются приколы...

Попробуй отформатить в картридере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ткните носом ! Стояла проша с ускорением интерфейса , а щас поменял на обычную+ патчи. Теперь тел медленно реагирует на касания . Где то были файлы для ускорения , но тем разрослось столько , что не найти. У кого есть линк , поделитесь плиз!

ты наверное имеешь ввиду настройки тача если так то смотри здесь

если же что то другое то поясни

Моему терпению пришел конец!!! :roll:

Почему этот мобильник перегружается при выходе из Оперы Мини (версия 4.2), смена версий оперы, выкл загрузки в ней картинок, перепрошивка аппарата и установка только оперы.... танцы с бубном и барабаном... НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО :)

После последней перепрошивки опера стабильно отработала почти 6 дней и опять перезагруз.... в чем проблема???? И почему месяцев 6 с момента покупки аппарата все было пучком???

попробуй скачать новую оперу

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверное имеешь ввиду настройки тача если так то смотри здесь

если же что то другое то поясни

 

попробуй скачать новую оперу

 

Опера 5 меня бесит своими тормозами при прокрутке т.к. с 3-5-го раза прокручивается и еще тормозит. Опера 4.2 последней версии с сайта оперы скачана. Тут дело в чем-то другом. не может быть просто версия браузера если на 3-х версиях одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ у меня с блютузом шляпа какая-то, файлы принимает, а отправить не может, пишет что устройства не найдены. Как исправить или можно ли с такой проблемой вернуть деньги за телефон? :roll:

Какая прошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paneok,

ты наверное имеешь ввиду настройки тача если так то смотри здесь

если же что то другое то поясни

это вроде nv. original.ini но где он находится? Путь к нему через ТК Эсплорер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе, скажите какой файл в фс отвечает за назначение клавиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть ли лекарство при скролле ?

Когда что либо прокручиваешь, например список контактов то он вдруг нежиданно перекручивается в обратную сторону.

тоже самое и в опере когда по сайтам бродишь, перематываешь вниз и вдруг не с того ни с сего все перематывается назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю если стандартная не решит проблему с блютузом то и нет смысла модифицированной прошивать? а сразу нести в сервис центр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть отдельно драйвер модема для этого телефона ?

В шапке V_Mobile1_1_.0Broadcommdriver.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex999_, Добрый день! Большая просьба по мочь разобраться с подключением TkFileExplover к компу.У меня установлен Wind Xp при попытке подключения через COM12 ( этот порт указан в настройках модема в админ меню) выдаёться ошибка (Unable to open specified port.Please try again)Пробовал подключать через COM10 и COM11 выдаёт (The communication link is lost)Телефон S8000 Jet.Что можно сделать? PC Studia установлена с фирм диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...